Принимайте в ряды пивных

Инфернальные реальности наверное. Наверное от человека зависит. Чего он боится и что ему кажется ужасным больше всего.
я вот панически боюсь змей-но они мне,почему то,не снятся
Мне в одну ночь может сниться и порнуха и как утопили мою машину, псих больница и драка с кавказцами.
Не шучу
мне как то приснилось, что я группой Металлика отстреливался от фашистов :-D
 
У меня вообще подозрения, что сценарии к фильмам жанров фантастика, триллер и ужасы, сценаристы пишут именно в этом состоянии, во время сна... :SCRATCH:
 
У меня вообще подозрения, что сценарии к фильмам жанров фантастика, триллер и ужасы, сценаристы пишут именно в этом состоянии, во время сна... :SCRATCH:
ну так Стивен Кинг или бухой писал,или с похмелья,или обсаженный веществами
 
Попробую почитать про методику Шичко, ибо у нас АА нету
есть онлайн группы, анонимных алкоголиков, в скайпе, зуме или телеграме.
можно выбрать удобную по времени.
скажи только, что ты первый раз.
дальше поймешь, что нужно делать!
это работает! проверено!
можно жить нормально, трезво и не бежать за пузырем когда обидели, злишься или беспокоишься...

 
есть онлайн группы, анонимных алкоголиков, в скайпе, зуме или телеграме.
можно выбрать удобную по времени.
скажи только, что ты первый раз.
дальше поймешь, что нужно делать!
это работает! проверено!
можно жить нормально, трезво и не бежать за пузырем когда обидели, злишься или беспокоишься...

Благодарю👍
 
Всем пивным привет, я тут новичок, Вкратце моя история похожа на ваши.
Пью пиво с 2015го, с 21 года получается, сначала по чуть бутылка или две по вечерам, потом затянуло, каждый вечер по 6-8 банок,в 26 здоровье стало поганое, давление 160на100, колпак потёк, так как спал только по 3 часа, как говориться "сон алкоголика крепок, но краток"
Весил 123 при росте 185, потом правда похудел
Жееесть было,на утро рвота из желудочного сока и прочие прелести вечерней посиделки и да, квашу обычно я один, так как раньше по пьяни творил всякое, от чего было стыдно на утро и страшно, когда не можешь найти телефон и прочие личные вещи, вдобавок после определённого количества выпитого алко, я напроч терял память и инстинкт самосохранения, появлялась агрессия.
Хотите верьте, хотите нет, но как то выпил около 12 литров за ночь, с позднего вечера до 4утра кутил, потом вдруг заметил что стала появляться трезвога с похмелья, потом бессонница и прочие психические "ништяки" , так продолжалось 5 лет и однажды в 2020ом после того как я стал пить певко, чтобы поправить здоровье днем, а потом и вовсе стал днем пить, в один прекрасный день, я пил 2 дня, пил, спал, пил, спал.
Я проснулся с ощущением, что я не понимаю проснулся я или нет, мысли не то что в кучу не собрать, я вообще не вкуривал чё происходит, я бегом в аптеку, за корвалолом, по пути я понял, что даже дорогу не могу перейти, так как не могу нормально оценить движение транспорта.
И тут меня переклинило, что нужно бросать, я с того дня за 5 месяцев, выпил только 4 бокала пива и то....с другом и пить боялся так как стоило только почувствовать эту эйфорию это значит пора рвать когти домой подальше от синьки.
Потом поехал на море и там, все мои успехи пошли по п...де,я познакомился с девахами и подумал, ну тут то можно, отдых, море, все дела
И каждый день попивал пивко на пляже, думал что там оторвусь и всё, домой снова в завязку, я очень ошибся, прошел год с тех пор, я продолжил хреначить по вечерам, хоть и не каждый день, но раза 3 в неделю по 2-3литра.
Причем иногда занимаюсь такой хренью, напиваюсь в ноль пивом, чтобы было максимально плохо потом, типа вот сегодня последний раз нажрусь и всё.
А нет, самообман, извините что много букв и всё очень сумбурно, так как вчера я возливал в себя 5литров крепленого. Так как разругался со своей дамой, кстати по большей части я заливаю алко именно какие то мысли, обиды, и часто это связано с противоположным полом, и как и все здесь хочу завязать, я так классно чувствовал себя во времена когда не пил, но увы, снова все душевные переживания лечу пивом, да и вообще расслабляюсь, хотя это очень сомнительное расслабление, пить в меру не могу, я если не напился до кондиции начинаю нервничать злиться, поэтому пью чтобы вырубило.
Такая вот история
Теперь мои друзья не штанга и бег как раньше, а пивас и изжога с тревогой по утрам. Ведь легче залить я чем ходить по залам и менять себя.
Наверное я как и многие здесь знаю матчасть, но увы, продолжаю идти в губительном направлении, попробую начать с сегодняшнего дня и включу счётчик, всем спасибо
Привет и слова поддержки. Я тоже много лет употреблял практически в ежеденевном режиме. Освободится от алкогольного рабства возможно, ты уже сделал первый шаг - пришел сюда. Дальше главное - не останавливаться. Основные моменты тебе уже написали, начни с книги Стеценко, она короткая и очень по существу.
Ну и придется начинать работать над собой, работа интересная, но довольно неприятная: придется взглянуть на себя другими глазами, на свою жизнь, на своё поведенеие, на свои способы решать жизненные вопросы. Я вот, как стал на АА ходить, поменял мнение о себе. Но дорогу осилит идущий, верю, что у нас получится обрести трезвость.
 
Привет и слова поддержки. Я тоже много лет употреблял практически в ежеденевном режиме. Освободится от алкогольного рабства возможно, ты уже сделал первый шаг - пришел сюда. Дальше главное - не останавливаться. Основные моменты тебе уже написали, начни с книги Стеценко, она короткая и очень по существу.
Ну и придется начинать работать над собой, работа интересная, но довольно неприятная: придется взглянуть на себя другими глазами, на свою жизнь, на своё поведенеие, на свои способы решать жизненные вопросы. Я вот, как стал на АА ходить, поменял мнение о себе. Но дорогу осилит идущий, верю, что у нас получится обрести трезвость.
Благодарю, взаимно
 
На самом деле кайф был первые пару минут.А потом просто сидишь и тупишь, или в компании ведёшь светские беседы( ну так кажется в тот момент).Ничего интересного под алкашей не обсуждают, оказывается.Скукота
Я под пятничным пивом могу разговаривать по телефону с подругами, такими же алкашами предвыходного дня. Но когда я трезвая, я с ужасом осознаю, что сейчас позвонят и придется о чем-то беседовать, обсуждать итоги недели. Это так неинтересно и скучно. Лучший вариант телефон отключить, на пропущенные обижаются. Вообще, все пьяные беседы это трата драгоценного времени. Трезвая, я совсем другая.
 
Я могу продержаться сейчас неделю, но потом как будто внутри ком из негатива скатывается, и потом всё
Алкаш сам себе бессознательно устроит стресс, полный треш и ахтунг, чтоб потом героически забухать. Кажется, это обстоятельства, ан нет. Алкаш как пружина, всегда готова напрячься, отскочить и ударить себе же по бошке.
 
счётчик-это вопрос внутренней честности..Ты правильно сказал,его ставят не для кого то, не для Васи Пупкина, а для себя...но есть же люди, которые при помощи вранья хотят выглядеть лучше в глазах окружающих....а как выглядеть лучше на форуме бросающих алкашей?-правильно, с помощью счётчика)
Алкаши еще те вруны, манипуляторы и мастера лицедейства. Я так правдиво для себя и красочно завралась, что сама уже перестала понимать, а кто я на самом деле.
 
У меня вообще подозрения, что сценарии к фильмам жанров фантастика, триллер и ужасы, сценаристы пишут именно в этом состоянии, во время сна.
Согласна. Мне кажется, что измененное состояние повлияло и на литературу, искусство, кинематограф. Однозначно. Я после своих снов, на фантазию не жалуюсь.
 
Пишет же ещё,уже много лет трезвый.А так да,сам он говорил,что не помнит,как какие-то книги писал.
Мне по молодости такой Дин Кунц нравился...чёто в стиле Кинга
 
Назад
Сверху Снизу