Принимайте в компанию новенькую

Я свои маффынки мало кому доверяю.:old:
Ладно, всё понятно, Робби в пролёте :-D Вот читаю тебя, всё то у тебя ладно, складно, самодостаточная личность, самостоятельная, уверенная, а чо бухаешь то?
 
Ладно, всё понятно, Робби в пролёте :-D Вот читаю тебя, всё то у тебя ладно, складно, самодостаточная личность, самостоятельная, уверенная, а чо бухаешь то?
Хотелось бы спихнуть все на нервную работу, мозги отключить чтоб и все такое... Но нет - в основном виновата сама в своих злоупотреблениях....
 
Хотелось бы спихнуть все на нервную работу, мозги отключить чтоб и все такое... Но нет - в основном виновата сама в своих злоупотреблениях....
А в чем вина то? На нервняки и работу не можешь спихнуть, причина твоей же вины есть в чем то?

Ладно, сейчас пятый шаг, закончу, продолжим :-D А ты пока думай, отвечай :sarcastic:
 
А в чем вина то? На нервняки и работу не можешь спихнуть, причина твоей же вины есть в чем то?

Ладно, сейчас пятый шаг, закончу, продолжим :-D А ты пока думай, отвечай :sarcastic:
В том что нормально мне с юности не жилось, алкоголь, дары фармы, опять алкоголь еще в больших количествах.... Зачем? Да черт его знает, скучно иначе, все серо как волк....
 
Зачем? Да черт его знает, скучно иначе, все серо как волк....
Так серость то откуда берется? Это какие то темные мысли. О чем ты думаешь? Не задумывалась над этим?
 
Так серость то откуда берется? Это какие то темные мысли. О чем ты думаешь? Не задумывалась над этим?
Эмоций не хватает. Если летом еще адреналин, то зимой сплошная скука...
 
Эмоций не хватает. Если летом еще адреналин, то зимой сплошная скука...
Честно? Это общие слова, по глубже то можешь копнуть?

Летом от чего адреналин? Что ты такое делаешь летом, что зимой не можешь делать?
 
Алкоголь - это способ самоубийства. Не устраивает жизнь, пьёшь, она вроде терпимей тогда. А на себя пофиг. Подумай, хочешь ли ты жить и какой должна быть эта жизнь. Хочешь ли ты быть опухшей красно- синей алкашкой, а это вопрос времени при таких дозах. Вечно в полуадеквате. Ведь это все- равно заметно, пусть даже сейчас не очень, а дальше больше и больше. И если ты хочешь жить, то каждый раз, когда будет хотеться выпить, делай выбор
 
У меня быстрее поджелудука крякнет так то....
Это всё точно быстро - кстати она резко отказывает! раз и всё! И ей уже пришла.. пи..... ааааа, помни об этом, скоро откажет и всё.
Срочно купи таблетосы для организма и пей, жди сезона. Кстати... какой тебе сезон??? Я вот его в пьяном угаре провел, скатился до самокатов электро, потому что выбора нету а катать нужно, пьяный катался. Вот щас скину видос
 
Назад
Сверху Снизу