Принимайте в компанию новенькую

А это не важно, важно что я так решил, пошли давай в загс.
Так форумчане - у нас свадьба скоро - с лимонадом и соком, кому нужно кваса нальем.
И так, всего 30 человек сможем приглос кинуть, сами понимаете удовольствие не из дешевых.
И потом, у нас н е как у всех будет, мы поедем в другую страну, что бы сменить образ жизни.
У нас уже запланировалось СП, невеста сама выберет, с собой никого не берем!
СП... А авто то хоть есть, а то я летать боюсь.... :biggrin:
 
Я автозапчастями занимаюсь, у меня и авто и мото и че только не было, это просто когда я пил ЕУ и с утра, то какой мне руль, такси, вот только стал снова гонять, так скучал по дорогам, пойми я за рулем с 14 лет, у деда еще 6 брал, кстати еще одна Лада стоит в гараже)) Хехе!
 
видела как собирают авиадвижки,
Сейчас же летают импортные сосиски а их двигатели что ли собирают? отечественные то не используют почти для гражданской авиации.
 
Я автозапчастями занимаюсь, у меня и авто и мото и че только не было, это просто когда я пил ЕУ и с утра, то какой мне руль, такси, вот только стал снова гонять, так скучал по дорогам, пойми я за рулем с 14 лет, у деда еще 6 брал, кстати еще одна Лада стоит в гараже)) Хехе!
Не удивил, у меня тоже и авто и мото, и кататься начала рано. :-P Я запойная, так что в перерывах катаюсь без проблем.
 
Я запойная, так что в перерывах катаюсь без проблем.
А от слова совсем не мог садиться за руль. Я пил с 8 утра до полудня или до 15 дня, потом сон алкашный дневной потом опохмел вечерний и сон, утро пивас, напивался и снова сон, и вечер пивной. Ну а чё милая, я же алкаш, конченный алкаш.
 
А от слова совсем не мог садиться за руль. Я пил с 8 утра до полудня или до 15 дня, потом сон алкашный дневной потом опохмел вечерний и сон, утро пивас, напивался и снова сон, и вечер пивной. Ну а чё милая, я же алкаш, конченный алкаш.
У меня здоровья не хватает сильно пить и долго, рано или поздно уже тупо не лезет даже глоток воды, так мои штопора и заканчиваются.....
 
Назад
Сверху Снизу