Принимайте в компанию новенькую

Непросто когда болеют близкие, знаю не понаслышке. Но пиво сначала типо расслабит, а потом нервная система выстрелит так, что не балуйся. У меня давление лезло капец, я все время боялась инсульта и пиво этот страх подогревало. И онемение рук и ног - это пиво+ стресс + давление. Это может быть миг, не дай Бог, инсульт и овощ... У меня папа в прошлом году словил так после винца и стресса. Месяц в памперсе, сам не ходил... И я недалеко была со своим пивком
 
Непросто когда болеют близкие, знаю не понаслышке. Но пиво сначала типо расслабит, а потом нервная система выстрелит так, что не балуйся. У меня давление лезло капец, я все время боялась инсульта и пиво этот страх подогревало. И онемение рук и ног - это пиво+ стресс + давление. Это может быть миг, не дай Бог, инсульт и овощ... У меня папа в прошлом году словил так после винца и стресса. Месяц в памперсе, сам не ходил... И я недалеко была со своим пивком
У меня с отцом такая же ситуация была. Инсульт на фоне запоя. Я тогда пил, а когда он почил, я не ушел в запой, а наоборот принял решение бросить, как-бы в его честь.
 
Непросто когда болеют близкие, знаю не понаслышке. Но пиво сначала типо расслабит, а потом нервная система выстрелит так, что не балуйся. У меня давление лезло капец, я все время боялась инсульта и пиво этот страх подогревало. И онемение рук и ног - это пиво+ стресс + давление. Это может быть миг, не дай Бог, инсульт и овощ... У меня папа в прошлом году словил так после винца и стресса. Месяц в памперсе, сам не ходил... И я недалеко была со своим пивком
У мамы онкология, не лучше если не хуже... :(
 
У мамы онкология, не лучше если не хуже... :(
Онкология - это образ жизни. У меня у мамы была онкология, это непростая жизнь, но все же жизнь. А папа словил инсульт после стресса, выпив. Но испугался, захотел жить и выкарабкался, сейчас все норм. Просто на стрессе пиво может привести к не дай Бог чему. У тебя сейчас давление чувствуется, голова сдавлена? Руки - ноги опухают? Почки справляются? Почки дают нагрузку на сердце, при таких дозировках пива + стресс, это не шутки
 
Онкология - это образ жизни. У меня у мамы была онкология, это непростая жизнь, но все же жизнь. А папа словил инсульт после стресса, выпив. Но испугался, захотел жить и выкарабкался, сейчас все норм. Просто на стрессе пиво может привести к не дай Бог чему. У тебя сейчас давление чувствуется, голова сдавлена? Руки - ноги опухают? Почки справляются? Почки дают нагрузку на сердце, при таких дозировках пива + стресс, это не шутки
Если запущенная, сильно сомневаюсь, а так и есть....
 
Вскрыла увлажнитель воздуха - СТОЛЬКО накипи никогда в жизни не видела, вентилятор ВЕСЬ в ней, странно что она вообще дула хоть как то....
 
С чего мысли что я одинока и вообще замуж хотела когда либо?
А это не важно, важно что я так решил, пошли давай в загс.
Так форумчане - у нас свадьба скоро - с лимонадом и соком, кому нужно кваса нальем.
И так, всего 30 человек сможем приглос кинуть, сами понимаете удовольствие не из дешевых.
И потом, у нас н е как у всех будет, мы поедем в другую страну, что бы сменить образ жизни.
У нас уже запланировалось СП, невеста сама выберет, с собой никого не берем!
 
Назад
Сверху Снизу