Принимайте в компанию новенькую

Прошел еще один день. Ка ни странно - выпить не тянет. Впрочем больше ни на что тоже не тянет... Апатия не слабая и чем то сейчас я своего кота напоминаю - он поел и залез куда то, даже не знаю где он себе в доме очередное логово смастерил...
 
Прошел еще один день. Ка ни странно - выпить не тянет. Впрочем больше ни на что тоже не тянет... Апатия не слабая и чем то сейчас я своего кота напоминаю - он поел и залез куда то, даже не знаю где он себе в доме очередное логово смастерил...
Так апатия это же хорошо. ) В переводе с греческого -бесстрастие, невозмутимость. Ведь здорово быть спокойным, невозмутимым и свободным от внутренних волнений не зависимо от обстоятельств. Нам, алкоголикам, к этому и нужно стремиться. )
 
Так апатия это же хорошо. ) В переводе с греческого -бесстрастие, невозмутимость. Ведь здорово быть спокойным, невозмутимым и свободным от внутренних волнений не зависимо от обстоятельств. Нам, алкоголикам, к этому и нужно стремиться. )
Не знаток терминов - я технарь, но в моем смысле это нефига не хорошо....
 
Не знаток терминов - я технарь, но в моем смысле это нефига не хорошо....
Вопрос не в том что это хорошо или плохо.
Это нормально, это ПАС и так должно быть. Просто это надо прожить, переждать.
 
Приветик, я тоже пивная. Могу посоветовать тебе первый месяц пить газировку, кола не нравится, есть тархун, Байкал, фанта, мне очень помогало. После первых глотков лимонада пива не хочется. Или леденцы, карамель какую- то рассасывать. Где- то через месяц- два уже отвыкаешь от вкуса. Недавно подруга приходила с безалкогольным пивом и таранкой, я даже бутылку 0.5 не могла осилить и невкусно и воняет... Просто нужно время, чтоб отвыкнуть
 
Приветик, я тоже пивная. Могу посоветовать тебе первый месяц пить газировку, кола не нравится, есть тархун, Байкал, фанта, мне очень помогало. После первых глотков лимонада пива не хочется. Или леденцы, карамель какую- то рассасывать. Где- то через месяц- два уже отвыкаешь от вкуса. Недавно подруга приходила с безалкогольным пивом и таранкой, я даже бутылку 0.5 не могла осилить и невкусно и воняет... Просто нужно время, чтоб отвыкнуть
Нулевку люблю. Из газировок мне заходят только энергетики типа адреналина, остальное тупо противно....
Пивное ЕУ и запои все же разная вещь, у меня именно запои - нализаться пивом чтоб реально не помнить нифига, при том что я живуча на алкоголь могу...
 
Психозы- это нарушение нервной системы. Первые недели 3 будет остро, попей ромашка, воду с лимоном, чая кофе меньше, они давление поднимают, будоражат немного. И поставь впереди цель, ты перетерпишь и начнешь жить нормально, станешь спокойнее, увереннее в себе, радоваться будешь многим вещам и появятся силы и энергия. Для этого надо немного потерпеть и дать очиститься организму. И постарайся не носить деньги, карты с собой, бери самый мизер, на проезд и булочку. Одну бутылку пива покупать неинтересно, а на больше нет денег
 
Не спорю, что я кошка, хоть и большая (со школы Пантерой прозвали) но такое настроение это не норма...
А откуда ты знаешь какая должна быть норма?
Ты в норме не была с тех пор, как бухать начала.
 
У меня тоже от 3 до 7 литров в день заходило. Если выходные, праздники, отпуск, я начинала пить утром и до ночи, литров 5-6-7 в день спокойно. И тоже провалы в памяти, опухшие онемевшие руки синего цвета
 
У меня тоже от 3 до 7 литров в день заходило. Если выходные, праздники, отпуск, я начинала пить утром и до ночи, литров 5-6-7 в день спокойно. И тоже провалы в памяти, опухшие онемевшие руки синего цвета
В день семь литров? Нууу, обычный день, примерно столько, 1,5...2 перед работой, литр в обед и 4 вечером.... Это типа среднезапойное, после которого все опять повторяется, а не в хлам и утром не встать... Если нажраться само собой больше....
 
Не спорю, что я кошка, хоть и большая (со школы Пантерой прозвали) но такое настроение это не норма..
Обрати внимание о чем ты думаешь. Возможно чем-то недовольна или боишься каких-то воображаемых будущих событий. Не допускай эти мысли, а сосредоточься на настоящем. Всё равно эти тревоги бесполезны, так зачем тратить на них свою жизнь? Мы то и пьем из-за нашего деструктивного мышления.
Может быть твой внутренний алкаш не хочет смириться с твоим решением жить трезво и скулит, словно дитя , у которого забрали конфетку? )
 
И постарайся не носить деньги, карты с собой, бери самый мизер, на проезд и булочку. Одну бутылку пива покупать неинтересно, а на больше нет денег
Для меня только это будет диким стрессом. Не могу без денег ходить, что без нала, что без карт...
 
Обрати внимание о чем ты думаешь. Возможно чем-то недовольна или боишься каких-то воображаемых будущих событий. Не допускай эти мысли, а сосредоточься на настоящем. Всё равно эти тревоги бесполезны, так зачем тратить на них свою жизнь? Мы то и пьем из-за нашего деструктивного мышления.
Может быть твой внутренний алкаш не хочет смириться с твоим решением жить трезво и скулит, словно дитя , у которого забрали конфетку? )
Тогда уж не воображаемых, а реальных - мама в больнице... :(
 
Чтобы бросить пить, на какие- то жертвы придётся пойти. Потерпеть, заменить пиво на минералку с хот- доном, сначала через не хочу, но потом это войдёт в привычку и от пива отвыкаешь. Гораздо реже его будет хотеться и оно перестанет быть острой необходимостью. Но надо привить новые привычки. И надо обращать внимание на хорошее, что есть кругом. Не циклиться на плохом настроении, проблемах, а видеть хорошее: весна, потепление, сериал классный, булочка вкусная, человек рядом приятный. Пробовать радоваться без алко
 
Назад
Сверху Снизу