Принимайте новенькую. :)

Привет. Люблю Эстонию, у вас классно.
Поддержка тебе. Сразу метод выбери или программу, держаться долго не выйдет, забухаешь.
Книжка вот норм, почитай
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Я бы ещё к тем книжкам, что уже советовали, Алена Карра посоветовал прочесть, "Легкий способ бросить пить". Хорошо избавляет от иллюзий на тему преимуществ употребления алкоголя и помогает создать нужный настрой на трезвость (на мой взгляд).
 
Я бы ещё к тем книжкам, что уже советовали, Алена Карра посоветовал прочесть, "Легкий способ бросить пить". Хорошо избавляет от иллюзий на тему преимуществ употребления алкоголя и помогает создать нужный настрой на трезвость (на мой взгляд).
Главное не забыть в конце книги бахнуть стопочку :-D
 
девушка правильно сделала что пришла на сайт, реально помогает когда проблемы, есть хорошие предложения или пожелания, люди тут насмотрелись всего))
 
Я тогда со своим раз в неделю пивас пошла отсюда, я думала у меня проблема, а оказывается нет 🤣
Ир, народ не смиши, тут залет от недели и до ))
обычно берешь литр водки, 750 вечером, 250 утром ну и вперед дискотека, пиво-после пива писать криво, вообще ни о чем:leaving:
 
Ир, народ не смиши, тут залет от недели и до ))
обычно берешь литр водки, 750 вечером, 250 утром ну и вперед дискотека, пиво-после пива писать криво, вообще ни о чем:leaving:
Мне кажется, что если буксы горят к концу недели, а по утрам отходняки, то это уже зависимость и не важно что и сколько ты пьешь.
 
Привет Наталья, судя по всему у тебя нет ни какой зависимости, пока, вино-пиво, ха-ха, ты больше страдаешь по парню который в тюрьме, привет из Калининграда, 7 лет жил в Пярну))
Вот ты это (и другие сообщения в этой теме) с какой целью написал?
 
Мне кажется, что если буксы горят к концу недели, а по утрам отходняки, то это уже зависимость и не важно что и сколько ты пьешь.
ну вы не описали сколько пива, если 10 литров то да, это проблема для девушки 90 кг, а может 3 литра-это проблема для девушки 45 кг
рост, вес не описан и количество пива))
 
И опять же, нафига доводить себя до белочки, ПА, отходосов по недели, запоев по месяцу и только потом начать решать свою проблему с алкоголем. Если пришло осознание на начальном этапе, лучше и проще справится сейчас
 
И опять же, нафига доводить себя до белочки, ПА, отходосов по недели, запоев по месяцу и только потом начать решать свою проблему с алкоголем. Если пришло осознание на начальном этапе, лучше и проще справится сейчас
белочка вам не грозит от пива))
 
ну вы не описали сколько пива, если 10 литров то да, это проблема для девушки 90 кг, а может 3 литра-это проблема для девушки 45 кг
рост, вес не описан и количество пива))
Пффф, 45кг, за вечер 5 литров, редко меньше, бывает и больше. Разумеется провалы в памяти и всё прелести
 
@Сергей39 ты борешься за звание самого трушного алкаша? Боишься, что если форумчане будут писать в теме тс, то тебе не достанется какого-то ресурса? Хочешь чтобы бросали пить, только те, кто если хотя бы ещё один раз выпьют сдохнут?

Можно принять решение бросить пить, даже если ты не алкоголик. Или же если алкоголик, но на начальных стадиях.

У тебя столько мифов в голове: "есть люди, которые умеют пить, а есть те, которые не умеют", " всё что не запой – это не страшно", "иногда выпить можно".
 
Назад
Сверху Снизу