Принимайте в компанию новенькую

Это всё точно быстро - кстати она резко отказывает! раз и всё! И ей уже пришла.. пи..... ааааа, помни об этом, скоро откажет и всё.
Срочно купи таблетосы для организма и пей, жди сезона. Кстати... какой тебе сезон??? Я вот его в пьяном угаре провел, скатился до самокатов электро, потому что выбора нету а катать нужно, пьяный катался. Вот щас скину видос
Обычный. Вышла из штопора и катайся сколько хочешь пока в следующий не свалилась... Я ж не ЕУ....
 
Не помогает такое.
Я ей про печень рассказал - цирроз схватит и все.А ей пофиг
Ну как не помогает... Цирроз и поджелудка - это ж далеко, не факт и не с нами... А после пьянки очередной глянуть в зеркало и чувствовать себя г... В которое вобщем и превращаешься...
 
Я помню, завидовала 70 - летним соседям на даче, у них было сил и энергии больше, чем у меня в 38 лет после пьянки. И выглядели они лучше
 
Ну как не помогает... Цирроз и поджелудка - это ж далеко, не факт и не с нами... А после пьянки очередной глянуть в зеркало и чувствовать себя г... В которое вобщем и превращаешься...
После пьянки, если не продолжила, меня так выворачивает что не до зеркала....
 
Всякие колы и тд не нравятся, вот как то и останавливается выбор либо на б/а либо на энергетиках....
Энергетики это наркотики нового поколения сейчас всю молодёжь на них подсаживают, по сути это трамплин для дестабилизации психики.
Б/а пиво перелей в бутылочку из под йогурта и тогда пей себе на здоровье :old: :-D
 
Энергетики это наркотики нового поколения сейчас всю молодёжь на них подсаживают, по сути это трамплин для дестабилизации психики.
Б/а пиво перелей в бутылочку из под йогурта и тогда пей себе на здоровье :old: :-D
А чем из бутылки плохо?
 
А чем из бутылки плохо?
Ложные установки срабатывают, - на уровне подсознания происходит идентификация с алкоголем, прошли те времена когда б\а пиво было таким же нормальным атрибутом, как квас. Я домашний квас охмеляю, в бане пить, по индигриентам и технологии приготовления, это б/а пиво.
 
Посмотрел, смотри Робии , - запись полтора года назад, это ты как на очередной круг сходил.
В этом и каверзность алкоголизма, этот наркотик мозг засирает так, что не осознаешь что делаешь с собой :PARDON:
Что за авто, хай айс?
 
После подката в прямом эфире я сейчас опубликую анекдот, за который меня наверняка забанят.
Но не могу не опубликовать, это выше моих сил.
Могу лишь заранее сказать, что делаю это в здравом уме и трезвой памяти, это правда.

В скверике на скамеечке сидит миловидная, аккуратно одетая задумчивая женщина. Внезапно к ней подсаживается бомж - грязный, оборваный, вонючий и нетрезвый - с бутылкой пива в руках. С интересом оглядывает женщину, после чего протягивает ей бутылку. Женщина с недоумением смотрит на пиво:
- Нет, спасибо.

Бомж, отставив бутылку, достает из-за пазухи надкусанное яблоко и предлагает соседке. Та начинает нервничать:
- Спасибо, я не хочу!

Бомж на пару минут задумывается. Потом, порывшись в кармане, вытаскивает оттуда старый, замусоленный леденец без фантика, с налипшими волосами и табачными крошками, и снова протягивает женщине. Она выходит из себя:
- Послушайте, я же ясно дала понять, что ничего не хочу! Ешьте сами свой леденец и оставьте меня в покое!
Бомж послушно убирает леденец. Потом, глядя в пространство и ни к кому определенно не обращаясь, задумчиво произносит:
- То есть, я так понимаю - о минете не может быть и речи...
 
Назад
Сверху Снизу