принимайте новенькую

началось в колхозе утро....короче звонил муж, весь плачет, грит - я хочу вернуться я без тебя не могу, прости меня, зачем ты меня выгнала вчера, я обожаю тебя и хочу всю жизнь быть с тобой...вот как мне реагировать....сижу и мозги закипаю свои
От, мудило. (Да простят меня модераторы форума за непечатные выражения). Ежик, держись дорогая. Эти "качели" только начинаются :( Звонит откуда? Если от любовницы то посылай на тут я хитро написал плохое слово Если шмотки свои о нее забрал и сидит в офисе - ночевать негде, или у родителей, то модна недельку подержать на расстоянии, а там решишь по ходу что делать
 
пасиб всем за поддержку, нет, звонил с работы (плакал- вот как умудрился то - не знаю),вещи сказал не заберет и точка...вообщем ща жду с работы его...бум разговаривать, заявил, что ему срочно нужно обручальное кольцо одеть - после свадьбы он его не носил - неудобно грит, и мине заявил - давай снова одевай, ты замужем за мной и я буду носить... вообщем час от часу не легче! 😁
 
Ну, и оно тебе надо? Ушёл на твой День рождения,кувыркался,а теперь жить не может? В САД ЕГО. Теперь думай ТОЛЬКО о себе любимой и о детёнке. Папашка пусть не расслабляется,если надо куда-то уйти,то детёнка ему ,пусть не расслабляется,коль жить не может. Главное-не сорвись. Это самое главное!!!!
 
пасиб всем за поддержку, нет, звонил с работы (плакал- вот как умудрился то - не знаю),вещи сказал не заберет и точка...вообщем ща жду с работы его...бум разговаривать, заявил, что ему срочно нужно обручальное кольцо одеть - после свадьбы он его не носил - неудобно грит, и мине заявил - давай снова одевай, ты замужем за мной и я буду носить... вообщем час от часу не легче! 😁
Не, это точно Санта-Барбара. Во чудак на букву "м". Тебе жить, тебе все и решать. Главное, не давай Алку тебя с толку сбить.
 
ой девочки, вот сейчас прийдет - и поговорим, а пить - нет... не буду и точка... хватит, отпилась уже свое....пора жить трезво!
 
Марьиванна, Санта-Барбара начнется, когда на пороге нарисуется Подруга Мужа. 😄
Ежиковна! Что мне нравится, так это твое спокойствие и здоровая ирония к происходящему. Это очень сильная позиция. Так держать! С таким настроением ты точно станешь хозяйкой положения.
Но главное все-таки - алкоголь - тебе параллелен, поняла?
 
Вот не хотелось конечно мне об этом вспоминать,говорить.Походил я как-то на лево.Всё попробовал,чё-то там не понравилось-что-то не своё оказалось.Вернулся обратно к жене она не знает ни чего и я не говрю-стыдно.Правдо тогда мы не жили вместе уже пол года.А так чистой воды подстава и вголове постоянно висит...(ИМХО)Тебе конечно решать по трезвому!!! 😄
 
всем привет! 😄
Ну вот начался очередной трезвый день - чувствую себя нормально, только видимо ща вся гадость выходит - ощущения не очень прям такие, душно, жарко и все такое, но это временное явление 😄
Муж вернулся вчера - плакал, говорил, что другая женщина ему не нужна, что я самая лучшая, надел кольцо, и вообщем остался, а я и не сопротивлялась, т.к. виной всему было мое поведение...а он запутался вот и все...
очень рад, что видит меня трезвой, я сказала, теперь ты меня вообще пьяной даж выпимши не увидишь!!!! 😜
 
всем привет! 😄
Ну вот начался очередной трезвый день - чувствую себя нормально, только видимо ща вся гадость выходит - ощущения не очень прям такие, душно, жарко и все такое, но это временное явление 😄
Муж вернулся вчера - плакал, говорил, что другая женщина ему не нужна, что я самая лучшая, надел кольцо, и вообщем остался, а я и не сопротивлялась, т.к. виной всему было мое поведение...а он запутался вот и все...
очень рад, что видит меня трезвой, я сказала, теперь ты меня вообще пьяной даж выпимши не увидишь!!!! 😜
Я очень рада за тебя, Ежиковна... Все-таки согласись, твоя вина в произошедшем тоже присутствует... Ты его тоже в какой-то мере предавала, когда бухала на дому, и представала перед ним нарядная... Неудивительно что мужик начал осматриваться... А ты всего день не попила - и он уже мрет по тебе, как в первые дни... Любит он тебя похоже... У вас семья... Сбереги её, если тебе нужен этот мужчина... Желаю счастья... НЕ ПЕЙ - И БУДЕШЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ
 
Я очень рада за тебя, Ежиковна... Все-таки согласись, твоя вина в произошедшем тоже присутствует... Ты его тоже в какой-то мере предавала, когда бухала на дому, и представала перед ним нарядная... Неудивительно что мужик начал осматриваться... А ты всего день не попила - и он уже мрет по тебе, как в первые дни... Любит он тебя похоже... У вас семья... Сбереги её, если тебе нужен этот мужчина... Желаю счастья... НЕ ПЕЙ - И БУДЕШЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ
спасибо, да я сама это понимаю, и поэтому тоже вчера сказала мужу, что если я не могу пить - значит не могу!!!
как вот людям нельзя то или иное блюдо есть - они и не едят, тож самое и я
 
☺ ☺ ☺ Я вся в ожидании... 😜
ох, надеюсь, что она отстанет от него, вчера строили планы с мужем - как отвалить уже от нее и чтоб она не устраивала террор по телефону (что она и делает)...
решили так, что сегодня он ей говорит, что уезжает к себе на родину навсегда, со мной разводиться, но с ней тож не будет, а в это время поменяет номер мобильного тел, вот и усе 😳
 
ох, надеюсь, что она отстанет от него, вчера строили планы с мужем - как отвалить уже от нее и чтоб она не устраивала террор по телефону (что она и делает)...
решили так, что сегодня он ей говорит, что уезжает к себе на родину навсегда, со мной разводиться, но с ней тож не будет, а в это время поменяет номер мобильного тел, вот и усе 😳
Я знаю вариант еще проще: твой супруг говорит ей четко и ясно, что возвращается в семью, отношения с ней закончены раз и навсегда. Все было очень хорошо, но довольно. Больше не беспокоить. Желаю счастья.
 
ох, надеюсь, что она отстанет от него, вчера строили планы с мужем - как отвалить уже от нее и чтоб она не устраивала террор по телефону (что она и делает)...
решили так, что сегодня он ей говорит, что уезжает к себе на родину навсегда, со мной разводиться, но с ней тож не будет, а в это время поменяет номер мобильного тел, вот и усе 😳
А он ее просто послать не может? Он мужчина. Никто никому ничего не должен... Она прекрасно знала что у него семья и ребенок... Не сложилось... - до свиданья... Кто такая-то? Женщины подобного рода должны быть готовы к такому повороту событий...
 
решили так, что сегодня он ей говорит, что уезжает к себе на родину навсегда, со мной разводиться, но с ней тож не будет, а в это время поменяет номер мобильного тел, вот и усе 😳
Слигком наивно и врядли поможет
 
Слигком наивно и врядли поможет
Конечно нет. В отношениях нужна ясность. А так жить в страхе: а вдруг встретятся, а вдруг кто что скажет, а вдруг..


Мартина, а что значит " женщина такого типа"? Она, может и нормальная женщина. Мы не знаем, что Муж ей там нашептывал и чего обещал. А сейчас у него "сама виноватая".
Хотя женщины-пиявки бывают, согласна, сталкивались...
 
в том то и дело, что мадам была послана неоднократно, прямым текстом, но она постоянно ищет с ним встреч, разговоров и т.п. т.е. получается, рассказ мужа о том, что она слишком горда - не оказался правдивым, свою гордость она засунула куда подальше - т.е. на все способы готова, чтоб муж был с ней, вот так...
т.е. послать и сказать - я буду в семье - не проканает уже, сейчас от него тож зависит - перестанет он с ней общаться или нет, а от меня - чтобы я пребывала в трезвом состоянии, все взаимосвязано, вот так...
 
Назад
Сверху Снизу