принимайте новенькую

вот мой видимо пример будет показателен, что мой муж, который безумно любил меня разлюбил меня и я ему стала отвратительлна...вот....
 
я сейчас жить не хочу.....мне ничего не мило.....я его так любила, я родила от него ребенка, и все кончилось.....я его снова обратно не приму....хватит издеваться надо мной....он уже так 2 раза делал.....все
 
Ой, Ежик, хочется мне тебя поддержать, но у меня в таких ситуевинах слов, обычно, не находится. :cry:
Вот поругать кого - это да, это я умею... Детка то стобой осталась, вот и радость, трезвая - еще одна, мы тут за тебя болеем - тоже ведь не мелочь.
 
Ежиковна! Это бывает! Ты не первая! И еще очень молодая!
Давай оставим все эмоции на завтра, а сегодня выпьем успокоительного и просто ляжем спать! Самое главное, что еще совсем ничего не кончено, еще впереди такая Санта-Барбара, и такие повороты сюжета, что сколько не фантазируй, все равно ошибешься!
Сегодня у нас главная задача - лечь спать трезвой. А завтра встанем и будем думки думать и чувства чувствовать.
Держись, девонька; не поддавайся на бесплодные переживания, они разрушают здоровье и душу.
Ложись спать. Не пей!!!

МАНЕЧКА!!! С МЕСЯЦЕМ ТЕБЯ! Куда твоя землячка делась?
 
я сейчас жить не хочу.....мне ничего не мило.....я его так любила, я родила от него ребенка, и все кончилось.....я его снова обратно не приму....хватит издеваться надо мной....он уже так 2 раза делал.....все
Ты погоди решать что-то, писали ж выше - муш - после, я понимаю, щас трудно переключиться, но, просто поверь - ТЫ сейчас - важнее, и для себя, и для дочи, и для мамы, и даже, хоть он и не понимает еще - для него, отца твоей малышки. Старайся думать о чем-то позитивном, продумай на завтра планы - как стать красивее, работку, хоть какую-то, надомную хорошо бы.
Вот тебе фотка, для поднятия настроя - помедитировать можно, сматри, какие красавцы, нафиг муш? 😁
 
Еще не вечер. Никогда не знаешь, как карты лягут. Иногда думаешь- конец. А это только начало и очень хорошее. И думаешь потом- и зачем убиваласси?
Послушай нас, тертых теток. Все в жизни повторяется и новых сюжетов нет. Все это уже было и не раз.
Ушел, в твой ДР. Ну и ....(вырезано модератором).
Не пей.
 
Ежиковна! Это бывает! Ты не первая! И еще очень молодая!
Давай оставим все эмоции на завтра, а сегодня выпьем успокоительного и просто ляжем спать! Самое главное, что еще совсем ничего не кончено, еще впереди такая Санта-Барбара, и такие повороты сюжета, что сколько не фантазируй, все равно ошибешься!
Сегодня у нас главная задача - лечь спать трезвой. А завтра встанем и будем думки думать и чувства чувствовать.
Держись, девонька; не поддавайся на бесплодные переживания, они разрушают здоровье и душу.
Ложись спать. Не пей!!!

МАНЕЧКА!!! С МЕСЯЦЕМ ТЕБЯ! Куда твоя землячка делась?
Дада, вот, Артема прально пишет - успокоительного, детку под бок, чтоб теплом своим согревала, а завтра все будет по-другому. Помнишь кольцо Соломона?

Спс., Артем, за поздравления, пропала землячка, звонить неудобно :cry:
 
я очень не хочу. чтобы муж снова возвращался, я устала от его беготни туда сюда...только душу мне бередит, а мне и без него забот хватает
 
Ты погоди решать что-то, писали ж выше - муш - после, я понимаю, щас трудно переключиться, но, просто поверь - ТЫ сейчас - важнее, и для себя, и для дочи, и для мамы, и даже, хоть он и не понимает еще - для него, отца твоей малышки. Старайся думать о чем-то позитивном, продумай на завтра планы - как стать красивее, работку, хоть какую-то, надомную хорошо бы.
Вот тебе фотка, для поднятия настроя - помедитировать можно, сматри, какие красавцы, нафиг муш? 😁
у меня не дочка, у меня сын, Никитка 😄
 
решила новую жизнь начать....да я уже ее начала 3 дня назад....и найдеться мужчина, который полюбит меня и моего сына, и будет у меня счастье в конце концов!!!! пусть муж ушел, ну как можно жить без любви, это он свою мамочку наслушался, типа сохранить семью надо - а чего там сохранять то уже было, если человек 2 раза уже уходил и спал с другой женщиной а я напивалась до усрачки....все.... я веду трезвую жизнь и .... БЕЗ НЕГО!!!!!
это очень тяжело, но если я выпью - мне будет намного тяжелее....воть... а так... у меня есть дружок, мы просто с ним переписывались по асе....вот сегодня вечером встретимся....вот....
 
трезвый праздник прошел тем, что мой муж ушел к своей любимой, и я его не держала, это все....я растоптана.....все.......
А ты его вместе с алкоголем оставь в той жизни. 😁
Ты сейчас расцветай, расправляй крылья и самцы не заставят себя ждать. А то "Полюбил- через год разлюбил"... Какая это нафик любовь. Желай себе лучшего.
Если решишь, что алкоголь сгладит твои проблемы, то здесь ты основательно слетишь. Твои проблемы может решить только твое становление в новой жизни.
 
А ты его вместе с алкоголем оставь в той жизни. 😁
Ты сейчас расцветай, расправляй крылья и самцы не заставят себя ждать. А то "Полюбил- через год разлюбил"... Какая это нафик любовь. Желай себе лучшего.
Если решишь, что алкоголь сгладит твои проблемы, то здесь ты основательно слетишь. Твои проблемы может решить только твое становление в новой жизни.
нет, как бы тяжело не было, я не стану пить, т.к. я вошла в новую жизнь, будет новая любовь и вообще...я вся такая внезапная, вся такая.... 😁
 
Правильно- не пей. Выпивка в любых количествах- это возврат к старой жизни. Опять в штопор, опять самобичевание... . В новой жизни нет места выпивке, у тебя и без нее все наладится. Научишься получать маленькие радости и будешь складывать их в большое счастье.
 
☝️ 👍 Енто не любовь-это издевательство.Зачем тратить себя на человека,который тебя подставляет.Он тебя не достоин.Ведь даже если сново сойдётесь мысли о его изменах и подставах никуда не денуться!Он тебя оставил в важный день в твоей жизни-,какая нафик это любовь.Зачем оно тебе нужно.Так что не грусти,наоборот радоваться надо,что ты решила не пить и избавилась от таких людей!!!Теперь ты сама будешь решать как тебе жить..(ИМХО) 😄
 
Ежиковна, привет.Почитал твою темку. Вот запомни этот мой пост. Как только разделаешься с алко, сразу же все станет на свои места. Твоя жизнь наладится. Муж к тебе вернется. Вы помиритесь. Если пить не будешь, все в вашей семье будет хорошо.
Если проанализируешь свои невзгоды, то поймешь, что основная причина - пьянство.
Крепись.
 
я вошла в новую жизнь, будет новая любовь и вообще...я вся такая внезапная, вся такая.... 😁
Ну вот и славненько.....
Вечёр ты помнишь, вьюга злилась, под темным небом мгла носилась..... а нынче, посмори в окно....

Утро красит нежным светом стены древнего кремля, просыпается с рассветом вся советская земля....;)))))))))
 
Назад
Сверху Снизу