принимайте новенькую

Здравствуйте, йожыки!!!
<
 
Привет всем! отчитываюсь: все хорошо! Не пью, даж как то не думаю об этом, вот решила сейчас отчитаться, что все в порядке у меня... 😄 Занимаюсь детем, кучу нужных дел сделала! Сынок начал делать успехи (видимо мамаша начала им заниматься), вот... теперь научился в ладушки играть и теперь постоянно требует петь ему ладушки 😁 , хулиганит, сегодня залез в мусорное ведро, вообщем глаз да глаз за ним! Радости в жизни полно! муж очень нежно относиться, прям медовый месяц 😳
 
Умничка, Ежик, рада за тебя и за детку твою. Молодец, что зашла - ты пока не теряйся, заходи, даже если все в порядке - нас порадуешь, и себе напомнишь, если-что. 😄
 
всем привет! 😄 вот я появилась! Сразу всем скажу, чтоб не переживали: не пила не капли и всем того желаю!
<

вывалилась из темы т.к. клубок событий был - не было времени ваще, не то что о выпивке думать - ваще обо всем забыла!
завертелась закрутилась жизнь только так! все праздники провели смужем и дитем, гуляли, пикники, шашлыки и все такое! отлично! спорт, ролики, бадминтон - растясла жиры! села на диету - точнее на здоровое питание - похудела за 2 недели на 5 кг! 😁
собираемся на моря в июле, а после, а после отпуска - иду на курсы вождения
<

детенок мой стал совсем мамкин - мамкает и за юбку тянет что называется 😁 папу обожает 👼
но омрачает всю идиллию - постоянные письма бывшей любовницы к моему мужу - меня бесит - мягко говоря... я уж не знаю, чего делать, мужу не говорю, что знаю о ее стенаниях на тему: " я не понимаю, почему мы не можем быть вместе", ей тож не хочу звонить или писать что либо, попыталась изобразить, что приснился плохой сон и рассказала, что приснилось, что его эта до сих пор добивает - он сказал, что она ему не нужна, т.к. у него вторая любовь ко мне началась с утроенной силой и ни одна баба на этом свете ему меня не заменит... вроде успокоилась, но факт - что он ей не отвечает на ее эти письма, никак! т.к. последнее письмо от нее было уже психованным... еще чуть чуть и она отвянет я так понимаю
 
Привет, Ежик! Рада, что у тебя все в порядке. 😄
Насчет писем - ничего не скажу, нет опыта, думаю с Божьей помощью все разрешится к лучшему, главное, что ты - трезвая!
<

Поделись, плз. рецептиком здорового питания - я аж обзавидовалась вся - 5кг!!!, тоже хочу
<
 
Ёжиковна, вотпрочитала всю твою ветку, вроде как воздуха свежего глотнула. Все правильно, все верно. Я так же как и ты заполняла время выпивкой когда была с ребенком дома.... Нам пить нельзя уже потому, что от нас зависит жизнь и счастье маленького человечка, да и счастье мужа тоже.... Продолжай в том же духе, а о выпивке и не думай. Поверь, чем больше времени проходит, тем реже мысли в голову будут лезть не нужные...
Слушай, а эта назойливая дама на мобильный звонит? Если да, так пускай номер сменит... Не грузи себя, хотя это очень легко советовать, сама иногда борюсь со своей излишней подозрительностью.... Ты почувствуешь если нужно будет волноваться...
 
Ёжиковна, вот прочитала всю твою ветку, вроде как воздуха свежего глотнула. Все правильно, все верно. Я так же как и ты заполняла время выпивкой когда была с ребенком дома.... Нам пить нельзя уже потому, что от нас зависит жизнь и счастье маленького человечка, да и счастье мужа тоже.... Продолжай в том же духе, а о выпивке и не думай. Поверь, чем больше времени проходит, тем реже мысли в голову будут лезть не нужные...
Слушай, а эта назойливая дама на мобильный звонит? Если да, так пускай номер сменит... Не грузи себя, хотя это очень легко советовать, сама иногда борюсь со своей излишней подозрительностью.... Ты почувствуешь если нужно будет волноваться...
 
Привет, Ежик! Рада, что у тебя все в порядке. 😄
Насчет писем - ничего не скажу, нет опыта, думаю с Божьей помощью все разрешится к лучшему, главное, что ты - трезвая!
<

Поделись, плз. рецептиком здорового питания - я аж обзавидовалась вся - 5кг!!!, тоже хочу
<
я питаюсь по весонаблюдателям, есть такая система, там еда вся в баллы пересчитывается с учетом роста, веса, возраста и тыпы 😄 могу скинуть файл, который у меня есть - где все расписанно! 😄
 
да он уже давно, как два месяца сменил номер телефона, она его на форуме профессиональном нашла и спец зарегилась там и пишет теперь..
 
Ежик, привет! Только прочитала твою темку. Здорово, быстро все нормализовалось.
О муже. Любому человеку нужно свое пространство, и если он об этом не хочет говорить, постарайся не вмешиваться. Тем более на письма не отвечает. Тебе говорит, что любит. А у мужчин обычно слова с чувствами не расходятся. Это у нас - женщин не всегда "нет" обозначает "нет" это может быть и, наоборот. И еще, нет для мужчин хуже, чем назойливая баба. Так, что особых беспокойств не вижу.
 
всем привет!
у нас все хорошо, единственно, нас бросил мой муж и папа сына...вот так, уехал к себе и вызвал к себе видимо свою ненаглядную....
я подала документы на развод
 
Ежик, сочувствую...Ты, имхо, права, что решила развестись. Что это за жизнь, когда все время ждешь удара в спину. И что это за мужик, который не знает, чего он хочет. Есть любители жить на две семьи всю жизнь. И зачем это тебе? Пройдут лучшие годы, потеряешь свои возможности. Ради чего?
Держись! Главное, не пей. Воспринимай случившееся как освобождение, а не как катастрофу.
Удачи тебе!
 
да я держусь, вот на счет работы договорилась уже почти, в пятницу свидание у меня, вроде как все нормально! :)
 
а у меня тут подруга типа решила свахой побыть, грит - дам телефон мужика - хороший, только одинокий, давай пообщаешься, может что выйдет, вот решили в кофейню в пятницу сходить
 
Назад
Сверху Снизу