Принимайте новенькую созо

Пьют чтоб братаны пришли ?
а ещё пару раз, нет , 3 раза вот в таком состоянии он орал, что порвёт меня и кончит меня прям здесь и замахивался с криками - тварь ты, рррррррр (рык шимпанзе с оскалом), конченная, я тебя щас прикончу . Это истинная цель напивания? Ощутить себя царём мира и съездить по лицу кому нибудь ?


Да нет - истинная цель напивания - сбросить напряжение. которое накапливается в больной психике. и требует разрядки.

А вот то, что имеется - это уже побочка .

Но у неалкоголиков такого никогда не бывает. Это все признаки больного мозга.. К сожалению...
 
Но паттерн опьянения - он как бы стабилен для данного конкретного алка. Это его индивидуальный почерк - можно так сказать - как почерк маньяка...

поэтому это все будет воспроизводиться.. И лучше не будет!! Будет хуже - да!
 
Но паттерн опьянения - он как бы стабилен для данного конкретного алка. Это его индивидуальный почерк - можно так сказать - как почерк маньяка...

поэтому это все будет воспроизводиться.. И лучше не будет!! Будет хуже - да!
Жесть . Просто жесть
 
Пьют чтоб братаны пришли ?
а ещё пару раз, нет , 3 раза вот в таком состоянии он орал, что порвёт меня и кончит меня прям здесь и замахивался с криками - тварь ты, рррррррр (рык шимпанзе с оскалом), конченная, я тебя щас прикончу . Это истинная цель напивания? Ощутить себя царём мира и съездить по лицу кому нибудь ?
у алкоголиков раздвоение личности, есть вторая, монстр такой или как бес вселяется, у него нет мотивов чего-то там доказать себе или тебе, просто нужна жесть, война, разборки, драки, может убить и потом не вспомнить об этом.
если тебе так интересно что у алкаша в голове почитай теорию или посмотри ролики психиатров об этом
 
А ведь в «планах» было - он все понял, завязал, родим второго , съездим отдохнём за границу и будет розовая мармеладная идиллия
Сама с'ездишь с ребом и действительно отдохнёшь от кошмара и наберёшься сил. Чем не идиллия?
Это истинная цель напивания? Ощутить себя царём мира и съездить по лицу кому нибудь ?
Нет смысла додумывать- что и как у него в голове, ты не узнаешь и не поймёшь. Вавка там. Неизлечимая, к сожалению.
Давай уже в своей голове и своей жизни порядок наводи, читай, думай.
Потому что тебя, скорее всего, будет качелить, с попытками вернуться и надеждами- а вдруг одумается и завяжет и будет мне счастье. А даже с сухим алкоголиком жизнь на пороховой бочке- рванет- не рванет?

Почему ты себе в мужья выбрала деструктивного персонажа- вот вопрос.
 
у алкоголиков раздвоение личности, есть вторая, монстр такой или как бес вселяется, у него нет мотивов чего-то там доказать себе или тебе, просто нужна жесть, война, разборки, драки, может убить и потом не вспомнить об этом.
если тебе так интересно что у алкаша в голове почитай теорию или посмотри ролики психиатров об этом
Ага, Джекил и Хайд. Словно про меня написано:
трезвый я сама святость; пьяным меня терпеть невозможно – хамлю, грублю, плююсь, слушаю грайндкор и проч.
Но руки не распускаю всё же – где-то в подсознании прописан принцип ненасилия, похоже. Но вот напугать могу.
Есть люди выпьют – радуются, веселятся, песни там поют... Ага, щаз – у меня наоборот все разговоры о каких-то мрачных темах.
Поэтому радости мне опьянение никакой не доставляет.
Заметил ещё один момент: некоторых по пьяни тянет на противоположный пол – становятся развязными, знакомятся, предлагают там интим и всё такое. У меня, в отличие, мысли совершенно о другом – о какой-то чертовщине в основном.
Поэтому подвязал с таким "удовольствием" сомнительным.
...
Это я к чему, собственно. Автор, прогуглите что такое Аддикция или Аддиктивное поведение. Похоже у вашего супруга как раз тот случай.
 
Почему ты себе в мужья выбрала деструктивного персонажа- вот вопрос.
Если честно, я и до этого ничего хорошего не видела. Один псих, второй псих . Алкоголизм вообще проблемой не считала . В отпуске по гостям ходила, с застольями, сама могла бутылочку вина с подругами в лицо выпить . Повторюсь - сын маленький все поменял, не в кайф пить и веселиться, в 6 утра вставать с сыном с больной головой не айс ) вот . Поэтому когда первый раз супруг заснул на полу под шторкой, придя часа в 4 утра, подумала, ну как все же. Плюс повторюсь, мама моя пьёт , дядя пьёт и папы у меня не было. Одна бабушка умерла от рака, вторая (её сестра) тоже пила, закончилось трепанацией черепа, её сын пил и его зарезали по пьяни . Я Сама себя воспитала, отучила и на жизнь заработала. Многое было, конечно. Но благодарна пинкам в жизни за то, что они помогают становиться на правильный путь . Поэтому и мужа как алка не рассматривала, думала, просто выпивает и безответвенный, потому что сама его с детства все ему даёт и покупает, вот и не вырос . Что типа немного самостоятельности в семье приобретёт и поумнеет . Ошибалась . Верю я людям почему то . Безоговорочно .
 
Последнее редактирование модератором:
При этом имею два красных диплома и учёную степень ) только вот в алкоголизме не научилась разбираться . Не учат этому нигде . Сейчас появилась мысль получить корочку психолога - психотерапевта и спасать вот таких же, потерявших лучшие годы жизни во имя чужой бутылки
 
только хотела написать:
надеюсь, без красного диплома))):LOL:
каждому отличнику -алка на перевоспитание
Да да 😂😂😂😂 каждой хорошей девочке по плохому мальчику !! Даёшь стране исправленных Алков! Великая любофьььь творит чудеса 🙌
 
У меня вопрос. По какому принципу делятся алки, в отношении которых советуют отстранится и жить для себя, с ним, а в отношении которых - бежать, роняя тапки ?
 
У меня вопрос. По какому принципу делятся алки, в отношении которых советуют отстранится и жить для себя, с ним, а в отношении которых - бежать, роняя тапки ?
с ним-когда созы морально не готовы к решению, материально зависимы, а алки не представляют непосредственной угрозы здоровью.
/т.е. до глюков не допились/. Алки не маменькины сынки, а в состоянии сами материально обеспечивать нужды семейные.
Т.е. если твой муж заработал на вторую квартиру, в которой пьет и вам не мешает, деньги выдает, на няню хватает, можно подумать))
 
У меня вопрос. По какому принципу делятся алки, в отношении которых советуют отстранится и жить для себя, с ним, а в отношении которых - бежать, роняя тапки ?
1 случай, когда алк тихий, не агрессивный и когда вы сидите в декрете, у Вас 2-3 детей, а жилья своего у Вас нет, т.е. идти некуда,
а если сами себя обеспечиваете, есть своя квартира, то лучше уходить от любого алка, т.к. рядом с любым алком созовость будет усиливаться...
 
а ещё пару раз, нет , 3 раза вот в таком состоянии он орал, что порвёт меня и кончит меня прям здесь и замахивался с криками - тварь ты, рррррррр (рык шимпанзе с оскалом), конченная, я тебя щас прикончу .
Ой, ужас-то.
И у Вас после этого еще мармеладные планы были?
Кмк, что-то не так с самосохранением, желательно покопать в этом направлении
 
Ой, ужас-то.
И у Вас после этого еще мармеладные планы были?
Кмк, что-то не так с самосохранением, желательно покопать в этом направлении


В такую ситуацию реально для усовершенствования еще второго рбенка подсадить... :ph34r: :ph34r: До кучи...
 
только хотела написать:
надеюсь, без красного диплома))):LOL:
каждому отличнику -алка на перевоспитание
Мы сами тут. С дипломами8-)у меня тоже два. И золотомедалька :girl_dance:толку с этого только пшик с больной головой. Зайдите в наш раздел, каждая первая почти такая))
 
Мы сами тут. С дипломами8-)у меня тоже два. И золотомедалька :girl_dance:толку с этого только пшик с больной головой. Зайдите в наш раздел, каждая первая почти такая))
Никто не застрахован, согласна. Хоть семь пядей Во лбу. Если хромает что то внутри с самооценкой
 
Назад
Сверху Снизу