Принимайте новенькую созо

У меня мало понимания об изменённом сознании . В промежутках между выпивкой- охотник (и ружжжжжьё есть у дурака), и рыбак, и машину перебрать, и крышу перекрыть ). Или это иллюзия?
Ружьё (охохонюшки)
Рано или поздно оно выстрелит
У меня папа был охотник, доохотился, себе в голову пулю пустил, благо нас в этот момент дома не было(((
 
Маму есть куда отселить?
Почему она в твоей квартире?
Ребенку няню можешь позволить?
Мама приехала на крайний Север помогать с ребёнком, который только родился. Так как у меня до рождения была ипотека и кредит на машину, я на пятый день вышла на работу (муж не помогал материально, только на словах). Поэтому мы с Дитем жили у мужа (в квартире его мамы), а моя жила в моей, приезжала каждый день, помогала. Она справляется, днём не пьёт, но всегда вечером в 9 часов начинает.
 
А сына то как воспитать теперь ? Это ж ядерная смесь в генах ?
Не знаю,как насчёт генов, а насчёт того, что мелкому вредно жить рядом с алкоголиками- скажу точно.
Вовремя(для него) пришла.
И для себя вовремя) все всегда вовремя)
 
У меня вот ещё вопрос, для знающих людей. У меня дедушка пил до рвоты лет 20, мама это маленькая видела, потом он из бросил, в 70 лет завязал и умер приличным человеком. Сейчас её брат - алкоголик со стажем лет в 30 тоже, хотя ему за 50. Маме 60, и последние 10 лет она каждый день пьёт по 3 банки девятки, мотивируя это тем, что если б суждено спиться, уже спилась . Понятно, гены у меня те ещё, да и сама раньше в алкоголе проблем не видела - все пьют же. Остановил ребёнок, с малышом надо держать себя в руках. Вывод - я тоже алкоголик? Муж почти бывший - алкоголик ? А сына то как воспитать теперь ? Это ж ядерная смесь в генах ? Печально, если честно , очень


Плохая наследственность - что же тут хорошего то?

Воспитывать только своим же собственным примером. Слова - ничто. Дела говорят о людях.
 
Нафига тогда алк??? На алименты подала? Его родителю внуку помогают, с 2 -то моск. квартирами?
Может лучше трезвую няню, чем мама-алк?
Не помогали и никогда этого не делали. 2 года с ребёнком сидит моя мама, а они только сына воспитывают, мол, не пей, сынок. По поводу няни буду думать, через пол года предстоит переезд в другой город, хватит северной жизни, тогда может маму обратно на родину, сын в сад пойдёт в 2,5, уже легче.
На алименты подала, но заседания ещё не было.
 
Нафига тогда алк??? На алименты подала? Его родителю внуку помогают, с 2 -то моск. квартирами?
Может лучше трезвую няню, чем мама-алк?
И квартир 4 в итоге . Кстати, только дошло благодаря Вашему комменту . Из помощи - одна машинка из детского мира в год. Ну и 40 летнему малышу подбрасывают тысяч по 100 на ремонт в Москве его как бы квартиры. Бллллл... доходит по чуть чуть
 
И квартир 4 в итоге . Кстати, только дошло благодаря Вашему комменту . Из помощи - одна машинка из детского мира в год. Ну и 40 летнему малышу подбрасывают тысяч по 100 на ремонт в Москве его как бы квартиры. Бллллл... доходит по чуть чуть
А у них. что еще детей полно, внуки другие имеются????
 
А у них. что еще детей полно, внуки другие имеются????
Есть от первого брака его сын, внучка от сестры. Первому внуку 16 лет перепадает к новым годам и 23 февралям по 5000 рублей, внучка растёт в семье сёстры родной, там все ок
 
Не знаю,как насчёт генов, а насчёт того, что мелкому вредно жить рядом с алкоголиками- скажу точно.
Вовремя(для него) пришла.
И для себя вовремя) все всегда вовремя)
Пришла на сайт или в голове пришла к нужным мыслям ?
 
Лена , ох как вовремя ты здесь оказалась.
Перво наперво алкаша вон из жизни.
И никакой жалости и пощады. Алименты сруби как положено по закону.
 
Лена Пална,ты присаживайся поудобнее
О сколько нам открытий чудных...
Да трынцец. Иногда кажется, что мозг посещается в кладовку и отказывается анализировать состояние полной жопы . Но, как говорится, даже оттуда есть 2 выхода всегда )
 
Дайте конкретные рекомендации . Пьяному запретила появляться. Вот он приходит трезвый - вернитесь, не рушь семью! Объяснять ? Доводить ? Тратить время на доходчивость ? Или кратко - все кончено ? И точка
 
Назад
Сверху Снизу