Принимайте новенькую созо

Кстати, знающие люди. Вот он сидит, пьёт . Классика. Один на кухне. Ночь. Часа 3-4. Потом в какой то момент начинается - эй, братан, какого х*я, сейчас давай на руках бороться, сейчас я тебе, братан, объясню . И начинается . Садись, братан, покурим, и прочее . Сам с собой. Руки выставляет бороться . Потом - все, братан, я домой , такси вызываю . Это что ? Есть диагноз ?
Алкогольный психоз, уже клиника.
В этом виде алк уже непредсказуемый абсолютли. Хотя о предсказуемости-
вообще последнее дело говорить :-D
Ушла - молодец!
 
И квартир 4 в итоге . Кстати, только дошло благодаря Вашему комменту . Из помощи - одна машинка из детского мира в год. Ну и 40 летнему малышу подбрасывают тысяч по 100 на ремонт в Москве его как бы квартиры. Бллллл... доходит по чуть чуть
Ты сильная и самостоятельна я. А свекровь..ну бог с ней. Моя вообще с внуками не общается.хоть и живет через дорогу.
 
Кратко суть. 3 года назад, отключив мозг, кинулась в объятья обещавшего золотые горы и семейное счастье 40 летнего «паренька». Родители - предприниматели, 2 квартиры в Москве купила ему Мама, джип, прям ой ой , судьба, блллл..
Никакие блага не стоят жизни с алком... Разговора о том, чтобы квартирой реба обеспечить, конечно не было?

И начинается . Садись, братан, покурим, и прочее . Сам с собой. Руки выставляет бороться . Потом - все, братан, я домой , такси вызываю . Это что ? Есть диагноз ?
Очень не хороший диагноз, выше тебе написали... Это психоз, а следом на сухость и белочка может прийти..
Находиться с таким алком в одном пространстве очень опасно...
Бабушка умерла от рака, он бросил детей и уехал на Украину.
Вот, вот, созы часто умирают первыми, оно тебе надо?

Ну, ошиблась, бывает. И в 39лет ошибаются, ничего нет в этом катастрофичного.
Это не ошибка, это закономерность ВДА... ТС к ПТ надо, ну и здесь важное читать...
А мама ЕУ и это тоже алкоголизм...
 
Никакие блага не стоят жизни с алком... Разговора о том, чтобы квартирой реба обеспечить, конечно не было?


Очень не хороший диагноз, выше тебе написали... Это психоз, а следом на сухость и белочка может прийти..
Находиться с таким алком в одном пространстве очень опасно...

Вот, вот, созы часто умирают первыми, оно тебе надо?


Это не ошибка, это закономерность ВДА... ТС к ПТ надо, ну и здесь важное читать...
А мама ЕУ и это тоже алкоголизм...
Благодарю за каждое слово, наконец в мою жизнь приходит ОСОЗНАННОСТЬ - почему одна хрень в жизни до 40 лет
 
Никакие блага не стоят жизни с алком... Разговора о том, чтобы квартирой реба обеспечить, конечно не было?

речи не было, чтоб хотя бы прописать в квартире мамы. Типа мама не разрешила . Прописала у себя
 
Вот он приходит трезвый - вернитесь, не рушь семью!
И начинается . Садись, братан, покурим, и прочее . Сам с собой. Руки выставляет бороться . Потом - все, братан, я домой , такси вызываю . Это что ? Есть диагноз ?
он и так не один. Ему с *братаном* нормально будет. Не надо мешать идиллии.
 
Это что ? Есть диагноз ?
оставлю, потому что описание точное. Ни убавить, ни прибавить.
Это чтобы понять степень риска
Мне рассказывали что-то подобное. Что-то там со спинным мозгом, не помню. Плюс паническая атака.
А из розетки у меня лезли не черти, а самураи 😁 Здоровенные такие, под два метра, с мечами и в железных доспехах. Сейчас самому смешно, а тогда... БРРР! Я от них табуреткой отбивался, кухонным ножом, кого-то даже завалил... Помню свой дикий крик:
ССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!
От него, наверно, соседи и позвонили куда следует. Приехали "скорая" и милиция. Помню часть пути в наркушку - я в машине доказывал ментам, что это убийство в состоянии необходимой обороны и суд меня всё равно оправдает. А ещё просил оставить мне в качестве трофея один самурайский меч...
У Ж А С !!!
А у меня в абстиненции ещё очень часто бывало ощущение, что в квартире есть кто-то посторонний. Я жил один в двухкомнатной квартире, и во время запоя у меня часто был полон дом гостей, причём сегодня - одни, завтра - другие, некоторых я вообще не знал... Так вот, мне казалось, что кто-то один из этих собутыльников остался в доме, причём что-то нехорошее замышляет. Пока в одной комнате нахожусь - кажется, что он в другой, проверю другую - кажется, что он на кухне и т.д. В таких случаях я звал соседа и просил посидеть со мной, т.к. страшно. Сосед тоже был алкоголиком, с белочкой знаком не понаслышке, и поэтому относился с пониманием.
А, ещё одну фишку вспомнил. Наверняка некоторые знакомы с этим. Просыпаешься с похмелья, смотришь на часы - например, 8 часов. Ты уверен на 100%, что 8 утра, но когда часам к 10 темнеет, понимаешь, что, оказывается, вечер.
 
В топку таких родственников.
А где работает алк? Алименты какие будут?
Работает в хорошей компании, но иногда в ночную попивает под каким нибудь радостным поводом, но так как он там 20 лет работает на одном месте , думает, что все схвачено . Алименты будут, у него первый ребёнок получает 25%, потом уменьшат на двоих по 16% или сколько там
 
Еще можно, чтобы спокойней отстал - потребовать 1 год трезвости, лечение у ПТ, АА- т.е. работа над собой, ну а пока пьёт, то развод и алименты...
Если и у тебя еще остались сомнения, алки это выполнить не в состоянии...
Так он же ж будет звонить пьяный и говорить я трезв вернись и её вытягивать в "ну я же слышу ты пьяный"
 
это «умереть приличным человеком»? )
Тоже своего рода фасад.
Это как грешник который в последнюю минуту жизни поверил в Христа и его в рай, вот так просто
 
оставлю, потому что описание точное. Ни убавить, ни прибавить.
Это чтобы понять степень риска
То есть все серьезно ? Я по наивности думала, ну перепил . Но эти ребята к нему строго в состоянии перед отрублением появляются. И одно и тоже - пошёл на х, братан, да кто ты такой вообще ?дай закурить !
 
Так он же ж будет звонить пьяный и говорить я трезв вернись и её вытягивать в "ну я же слышу ты пьяный"


Да и пусть звонит себе.. Если границы простроены - можно просто на кнопочку нажать в елефоне.. Это законом то не запрещено)))
 
То есть все серьезно ? Я по наивности думала, ну перепил . Но эти ребята к нему строго в состоянии перед отрублением появляются. И одно и тоже - пошёл на х, братан, да кто ты такой вообще ?дай закурить !


Для тру-алка - состояние опьянения - выход психоза....

Для этого и пьют собственно...
 
На похоронах говорили, какой приличный был человек
Я так на похоронах уголовника маминого. Хотелось правду всем сказать да что-то неприлично. Просто в могилку плюнула тихонечко и куй бы с ним.
 
Форумчане. Спасибо вам за точное описание. Вот клянусь, 3 года думала, что человек просто безответственный. Что братаны приходят потому что перепил. Что курит на кухне, харкает под себя и засыпает за столом - ну с кем не бывает. А тут оказалось, что жила с больным на голову человеком , аж страшно как то стало за своё прошлое - как ещё пронесло . А ведь в «планах» было - он все понял, завязал, родим второго , съездим отдохнём за границу и будет розовая мармеладная идиллия
 
Я так на похоронах уголовника маминого. Хотелось правду всем сказать да что-то неприлично. Просто в могилку плюнула тихонечко и куй бы с ним.


Ну на похоронах принято говорить - либо хорошо, либо ничего..

старнно, что тС это принимает за какую то чистую монету...
 
То есть все серьезно ? Я по наивности думала, ну перепил
это галлюцинации. И нет гарантий, что вместо тебя и ребенка не привидятся *самураи*.
В состоянии опьянения-глюки,
на 3 /примерно/ день сухости может появится белая горячка.
А вообще это оч нехороший признак для мозгов, в чем то необратимый.
 
Для тру-алка - состояние опьянения - выход психоза....

Для этого и пьют собственно...
Пьют чтоб братаны пришли ?
а ещё пару раз, нет , 3 раза вот в таком состоянии он орал, что порвёт меня и кончит меня прям здесь и замахивался с криками - тварь ты, рррррррр (рык шимпанзе с оскалом), конченная, я тебя щас прикончу . Это истинная цель напивания? Ощутить себя царём мира и съездить по лицу кому нибудь ?
 
Назад
Сверху Снизу