Принимайте новенькую созо

Не по силам ноша.

Я когда курила, бросала курить каждый понедельник. К вечеру вторника, максимум среды я снова подкуривала себе сигарету. Часто со слезами на глазах. Понимая, на сколько я бессильна перед куревом. Так это я по собственной воле бросала.
Я когда думаю, почему «они» бухают, возвращаю себя в тот отрезок времени, когда бросала курить.
 
Не по силам ноша.

Я когда курила, бросала курить каждый понедельник. К вечеру вторника, максимум среды я снова подкуривала себе сигарету. Часто со слезами на глазах. Понимая, на сколько я бессильна перед куревом. Так это я по собственной воле бросала.
Я когда думаю, почему «они» бухают, возвращаю себя в тот отрезок времени, когда бросала курить.
Я не говорю что она бросит пить . Это вообще лет с 17 моих мой крест , и вырывала выпивку из рук, помню, стакан лопнул при этом и руку ей порезал . В 19 решила уйти из дома, когда её «парень» на полу у нас в зале спал . Потом она уехала и не видела я всего этого. А последние 10 лет рядом и вижу все это. Иллюзий нет. Если меня рядом нет, она и днём может . Но тут я воплю и она боится как то меня, что ли . Или делает вид. Вообщем, обещания держит
 
Ей пока этот цирк совместного проживания в диковинку. Подожди немного и будет она употреблять, как ей удобно.
Алк работает в приличной компании, но его мама помогает ему понять, что все женщины - алчные и корыстные тети . При прошлом разводе его все резко было переписано на папу, и жена за 11 лет жизни унесла с собой письменный стол сына и алименты .
за 3 года так называемого брака был построен гараж за 1,5 миллиона (но не оформлен пока ) и сделан ремонт в Московской квартире на миллион (на его деньги !! Заметьте )))))) при этом все время попрекали, что я там не участвую материально.
Я взяла машину в кредит . Из общего как бы нажитого только она, родная моя )
ничего делить не буду, Бог в помощь им, как говориться!!
Вот эту машину, как совместно нажитое, вы и будете делить.
Офигительная наивность по отношению к алкам
 
Вообщем, обещания держит
К сожалению, она не имеет силы над своими обещаниями. Ее воля подчинена химическому веществу. И выпить она может в любой момент.
Я об этом хотела сказать, когда привела пример с бросанием курения.
 
Ей пока этот цирк совместного проживания в диковинку. Подожди немного и будет она употреблять, как ей удобно.

Вот эту машину, как совместно нажитое, вы и будете делить.
Офигительная наивность по отношению к алкам
Алки ещё и скупы и расчётливы? Я думала, мозг затуманен )
 
К сожалению, она не имеет силы над своими обещаниями. Ее воля подчинена химическому веществу. И выпить она может в любой момент.
Я об этом хотела сказать, когда привела пример с бросанием курения.
К сожалению, это так . Но тогда будут другие действия . Варианты развития событий продумываю
 
только хотела написать:
надеюсь, без красного диплома))):LOL:
каждому отличнику -алка на перевоспитание
И мне ! Отличнице с красным дипломом ... ( Похвасталась)
Пойду смою их ( дипломы ) в унитаз,т к теперь они и ни к чему мне. Не нужны нашим работодателям многодетные мамы ,которые много лет провели в декрете. Оно и понятно (((
 
И мне ! Отличнице с красным дипломом ... ( Похвасталась)
Пойду смою их ( дипломы ) в унитаз,т к теперь они и ни к чему мне. Не нужны нашим работодателям многодетные мамы ,которые много лет провели в декрете. Оно и понятно (((
Все зависит от мамы . В декрете можно многому научиться )
 
Родители - предприниматели, 2 квартиры в Москве купила ему Мама, джип
ты позарилась на ДОбрачное имущество. глупо. Даже если алк внезапно умрёт, что вряд ли, то всё равно наследство придётся делить с его родителями. ну одну квартирку получишь, да. на тебя и ребёнка.
там ещё и предыдущий ребёнок наследник если чо.
 
Алк работает в приличной компании, но его мама помогает ему понять, что все женщины - алчные и корыстные тети . При прошлом разводе его все резко было переписано на папу, и жена за 11 лет жизни унесла с собой письменный стол сына и алименты .
за 3 года так называемого брака был построен гараж за 1,5 миллиона (но не оформлен пока ) и сделан ремонт в Московской квартире на миллион (на его деньги !! Заметьте )))))) при этом все время попрекали, что я там не участвую материально.
Я взяла машину в кредит . Из общего как бы нажитого только она, родная моя )
ничего делить не буду, Бог в помощь им, как говориться!!
тьху! нашла от кого рожать! это ж надо так лажануться:facepalm:
 
При прошлом разводе его все резко было переписано на папу, и жена за 11 лет жизни унесла с собой письменный стол сына и алименты .
просто так не «перепишешь», требуется согласие второго супруга,
либо не рискнула оспаривать сделки,
либо имущество уже в браке оформлялось на его родню
 
просто так не «перепишешь», требуется согласие второго супруга,
либо не рискнула оспаривать сделки,
либо имущество уже в браке оформлялось на его родню
Скорее и не рискнула, и переписывалось .
 
У меня вот ещё вопрос, для знающих людей. У меня дедушка пил до рвоты лет 20, мама это маленькая видела, потом он из бросил, в 70 лет завязал и умер приличным человеком. Сейчас её брат - алкоголик со стажем лет в 30 тоже, хотя ему за 50. Маме 60, и последние 10 лет она каждый день пьёт по 3 банки девятки, мотивируя это тем, что если б суждено спиться, уже спилась . Понятно, гены у меня те ещё, да и сама раньше в алкоголе проблем не видела - все пьют же. Остановил ребёнок, с малышом надо держать себя в руках. Вывод - я тоже алкоголик? Муж почти бывший - алкоголик ? А сына то как воспитать теперь ? Это ж ядерная смесь в генах ? Печально, если честно , очень
Мама алкоголик в отрицании. Еушница-ежедневно употребляющая. Ты-не пей, всех проблем. Ребенок-не все от тебя зависит. В возрасте, когда будет уже способен самостоятельно что то анализировать, стоит аккуратно предупредить об опасности для него конкретно алкоголя. Аккуратно-потому что это подростковый сложный возраст, раньше бессмысленно по большому счету, позже уже может быть поздно.
 
тьху! нашла от кого рожать! это ж надо так лажануться:facepalm:
У меня подруга от такого родила. Он на свою маму квартиру написал и не женился. Я ей говорю оформляй одиночку пособие будет а она все надеется что сыну квартира по наследству достанется. Ну он алк выходного дня только. Хотя не и мне судить. Я со своего только геморрой поимела :-D
 
Про воспитание основное вот что я прочитала:
  • Отказывать в быстрых удовольствиях типа сладостей или отсутствия необходимости собирать за собой игрушки. Алкоголь - быстрое удовольствие
  • Во время истерик ребёнка обнимать, Проговаривать ваши с ним негативные чувства и признавать их обоснованнлсть, а дальше добавлять своё "но". Алкоголь даёт иллюзию учлышанности.
У меня не всегда получается. Не хватает своего ресурса на терпение. Значит первоочередная задача баловать себя но именно тем что придаёт долгосрочную энергию например сном)
 
тьху! нашла от кого рожать! это ж надо так лажануться:facepalm:
Цели не было получать наследство. И сейчас её такой нет. Все мы в начале отношений видим немного иллюзорно. Конечно, если подойти ко всему логично, надо было слать. Но сейчас у меня мой маленький двухлетний блондин и это настоящее счастье
 
Про воспитание основное вот что я прочитала:
  • Отказывать в быстрых удовольствиях типа сладостей или отсутствия необходимости собирать за собой игрушки. Алкоголь - быстрое удовольствие
  • Во время истерик ребёнка обнимать, Проговаривать ваши с ним негативные чувства и признавать их обоснованнлсть, а дальше добавлять своё "но". Алкоголь даёт иллюзию учлышанности.
У меня не всегда получается. Не хватает своего ресурса на терпение. Значит первоочередная задача баловать себя но именно тем что придаёт долгосрочную энергию например сном)
Правильный подход и правильные слова. Психически спокойная и счастливая мама - главное для ребёнка
 
тьху! нашла от кого рожать! это ж надо так лажануться:facepalm:
Вот пример . Моя сестра встретила парня. Верующий, посты держит, о семье мечтал . Ездили даже на гору Афон, молиться там о рождении ребёнка. Повенчались
Итог - она родила девочку, а он бухает каждый день, уходит пить пиво в гараж вечером и приходит каждое утро часов в 10. Отсыпается и обратно . Не работает .
оказалось - он и раньше так жил, потом решил исправиться . Пошёл в религию , встретил сестру , а потом обратно рванул в привычную жизнь. Как просчитать ? Есть ли ум у всех так все предвидеть ?
 
Назад
Сверху Снизу