Принимайте новенькую созо

Это как у кафетки с опекой. А ты ещё начнёшь думать что не такая он и сво
Ну посмотрим что будет дальше. Он юриста какого то нанял, она специализируется на семейных вопросах. Убеждает меня, что у него был вариант эти алименты на меня повесить, и вообще есть куча вариантов их не платить.
Где были мои глаза🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Сейчас думаю, вот бросил он меня тогда беременной и срулил, надо было радоваться и не втягиваться в это спустя пол года. Сейчас жалею, если честно, но ума тогда не хватало. Сейчас бы была счастливой матерью - одиночкой, а не это вот всё 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Ничему не удивлюсь . Нет отплаты, нет результата ДНК, нет алиментов
второй раз удивляюсь твоей логике
нет результата - значит запись об отцовстве не оспорена
что за бред?
 
второй раз удивляюсь твоей логике
нет результата - значит запись об отцовстве не оспорена
что за бред?
Не то немного . Имелось ввиду Пока нет оплаты- нет результата. Дальнейшее просто дело времени
 
затягивание процесса, ага)
моральный вред ему впендюрить!
 
Была такая идея. Юрист говорит - нет оснований
как будто у него основания сомневаться в отцовстве есть)
не скажу по практике, надо глянуть, но я б предъявила)
там еще про необоснованное затягивание процесса теоретически есть нюансы - возможна компенсация
понимаешь - это тоже инструменты воздействия)
в противном случае - просто откажут)
 
как будто у него основания сомневаться в отцовстве есть)
не скажу по практике, надо глянуть, но я б предъявила)
там еще про необоснованное затягивание процесса теоретически есть нюансы - возможна компенсация
понимаешь - это тоже инструменты воздействия)
в противном случае - просто откажут)
Я тоже думаю заявить моральную компенсацию. А он мне грозит определение порядка общения с ребенком
 
Я тоже думаю заявить моральную компенсацию. А он мне грозит определение порядка общения с ребенком
это после того, как его отцом объявят)))
отдельным иском)
а моральный вред прям в этом процессе последним ходатайством можно)
 
Я тоже думаю заявить моральную компенсацию. А он мне грозит определение порядка общения с ребенком
Пусть. Ему это общение на хрен не сдалось. Не знает на какие кнопки жать и денег на ДНК жалко . На бухло меньше останется
 
У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми, потому что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами. А, порядочные люди, терпя и страдая, продолжают обращаться с мерзавцами, как с порядочными людьми.
Навеяло. Почему несмотря на все какашки я продолжаю хотеть видеть в нем человека? Это созье?
 
мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми, потому что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами.
Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
— Бертран Рассел
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, тут палка о двух концах. И так вроде легко, удобно, отказался, ну и пошёл лесом. А с другой стороны - не жирно ли алкогольной наглой морде вот так, по щелчку, исключать родных детей. Но тут не моя тема, забегай ко мне, порассуждаем )
Наплевать как оно его морде.
Во-первых, так оно честно. Отец он хуже чем никакой и ставить жизнь детей в зависимость от его желаний или прав, нунафиг. Да здравствует свобода!
Во-вторых, поддержка государства матерям одиночкам не зависит от фанаберий загулявших папаш и гораздо существенней всего, что может предложить действующий алк.
В-третьих, ты не будешь бояться что он разрушит вашу жизнь
 
У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми, потому что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами. А, порядочные люди, терпя и страдая, продолжают обращаться с мерзавцами, как с порядочными людьми.
Навеяло. Почему несмотря на все какашки я продолжаю хотеть видеть в нем человека? Это созье?
Захотелось ответить.
Потому что твои иллюзии тебе важней, чем правда.
 
У Белинского где-то в письмах, помнится, есть такая мысль: мерзавцы всегда одерживают верх над порядочными людьми, потому что они обращаются с порядочными людьми как с мерзавцами. А, порядочные люди, терпя и страдая, продолжают обращаться с мерзавцами, как с порядочными людьми.
Навеяло. Почему несмотря на все какашки я продолжаю хотеть видеть в нем человека? Это созье?
По моему в этом и есть основа : пока в нем есть что то человеческое, ты и видишь в нем человека, когда то наступит момент, когда мерзавца станет больше , тогда никаких сомнений уже и не будет.
 
Наплевать как оно его морде.
Во-первых, так оно честно. Отец он хуже чем никакой и ставить жизнь детей в зависимость от его желаний или прав, нунафиг. Да здравствует свобода!
Во-вторых, поддержка государства матерям одиночкам не зависит от фанаберий загулявших папаш и гораздо существенней всего, что может предложить действующий алк.
В-третьих, ты не будешь бояться что он разрушит вашу жизнь
Правильно я понимаю, что у тебя были перепетии с судами ? Можешь рассказать ? По твоим советам я поняла, что нам надо дружить 👋👋👋
 
По моему в этом и есть основа : пока в нем есть что то человеческое, ты и видишь в нем человека, когда то наступит момент, когда мерзавца станет больше , тогда никаких сомнений уже и не будет.
Теперь уже последнее. Голова на месте, мозги свежи и пахнут розами )
 
Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
— Бертран Рассел


"Беда умных людей в том, что они думают, что остальные тоже думают..."
 
Назад
Сверху Снизу