Принимайте новенькую созо

У меня сейчас кардинально поменялось отношение к МБА. Раньше как то объясняла, психовала, доказывала, оправдываюсь. А теперь мне просто нечего ему сказать, от слова - совсем.
Ричи, а что говорить такому уроду? Оправдываться в чем, что сын на него не похож?

А вообще, сколько лет я на форуме, но такое впервые читаю. Чтоб вот так, через суд доказывать, что он не отец. Как он потом в глаза будет сыну смотреть?

У меня муж темнокожий, с темнокарими глазами и черными кудрявыми волосами (в роду цыгане были), а все три дочки голубоглазые блондинки. Я иногда сама в шоке- ни одна от отца внешне не взяла НИЧЕГО.
 
Ричи, а что говорить такому уроду? Оправдываться в чем, что сын на него не похож?

А вообще, сколько лет я на форуме, но такое впервые читаю. Чтоб вот так, через суд доказывать, что он не отец. Как он потом в глаза будет сыну смотреть?

У меня муж темнокожий, с темнокарими глазами и черными кудрявыми волосами (в роду цыгане были), а все три дочки голубоглазые блондинки. Я иногда сама в шоке- ни одна от отца внешне не взяла НИЧЕГО.
Я брюнетка, сын - блондин с голубыми глазами, как «Папа», с «папиной» группой крови. Как то так. Не похож он на меня если что вдруг ) и цвет волос, и цвет глаз, и группа крови не мои )
 
Там не все так просто . Нельзя маленького ребёнка по желанию отца лишить. Вообщем, пока посмотрим что дальше. Буду держать в курсе.
Кстати, в иске он написал, что его формально отцом записали, что он им не является, и что.... тадаааам.... его родственники и он заметили, что ребёнок на него не похож!! Просим вычеркнуть из графы отец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну и флаг ему в руки. Папаша, блин
 
Он же встречный подал, не отдельный. И все время говорил- забирай своё на алименты, я заберу своё. И возвращайтесь, давайте жить вместе! Поэтому тут дело такое...
Вот встречный и сохрани. У тебя должна быть копия. Если нет, попроси снять.
 
Я ж сука конченная, так поступила с ним, плюс 2 месяца трубку не снимала. Эхххххх ))
Надеюсь, это сарказм.
Я тоже все думала "он же потому что я....", "Он не специально...".
 
Вот встречу его на дороге где нибудь? А дальше ?
А что дальше? Ты можешь с ним даже не здороваться, тем более общаться. Чужой человек.
Развернулась и дальше пошла.
 
Надеюсь, это сарказм.
Я тоже все думала "он же потому что я....", "Он не специально...".
У меня это прошло. Первые пол года, да, чувствовала себя виноватой. Психотерапия творит чудеса ) теперь вижу адекватно его поступки. А они в том, что он хочет снять с себя отвественность и чтоб следующие 16 лет алименты не платить, готов отказаться от сына. Кстати, его последнее обоснование - ты меня обманула, я тебе не доверяю, ни во что теперь не верю, хочу проверить.
На вопрос- а что ж ты так, без суда в ДНК лабораторию не сходил, какие проблемы то? - ответа не было. Потому что тетя- адвокат видимо так сказала.
Мне одно говорит, а к юристу бегает и чуть ли не взахлёб - это не мой сын,памаааааагитееее вернуть справедливость, волшебная тетя- адвокат!!!
 
Надеюсь, это сарказм.
Я тоже все думала "он же потому что я....", "Он не специально...".
Ага ) оно само )))
МБА когда на Новый год обещал меня уничтожить, потом долго извинялся с фразой - я не знаю как это получилось. Я не хотел 👏👏👏
 
У меня это прошло. Первые пол года, да, чувствовала себя виноватой. Психотерапия творит чудеса ) теперь вижу адекватно его поступки. А они в том, что он хочет снять с себя отвественность и чтоб следующие 16 лет алименты не платить, готов отказаться от сына. Кстати, его последнее обоснование - ты меня обманула, я тебе не доверяю, ни во что теперь не верю, хочу проверить.
На вопрос- а что ж ты так, без суда в ДНК лабораторию не сходил, какие проблемы то? - ответа не было. Потому что тетя- адвокат видимо так сказала.
Мне одно говорит, а к юристу бегает и чуть ли не взахлёб - это не мой сын,памаааааагитееее вернуть справедливость, волшебная тетя- адвокат!!!
Адвокат, подозреваю, не бесплатно работает. За ведение, заведомо провального, дела денег получила. И будет получать дальше.
 
Ага ) оно само )))
МБА когда на Новый год обещал меня уничтожить, потом долго извинялся с фразой - я не знаю как это получилось. Я не хотел 👏👏👏
Мой облил бензином дом, в котором были я и ребенок. И поджёг. Мне повезло просто. Задумалась что как-то это ...некрасиво, только на НД.
 
Здравствуй, милый форум❤️

3 года меня здесь не было, и вот решила написать.

Моему сыну уже не 2, а почти 6. И мне уже не 39, а почти 43.

Что могу сказать, оглянувшись назад. Жизнь без алкоголика прекрасна ❤️❤️❤️

Читая сейчас свой пост, я вижу запуганную, потерявшуюся созу, метающуюся между зависимостью от алка и неизвестным будущим. Сейчас, оглянувшись назад и разобравшись во всех тараканах могу сказать только одно- вы, дорогие девушки- лучшее что есть у себя.
Берегите себя. Жизнь одна ❤️
 
Здравствуй, милый форум❤️

3 года меня здесь не было, и вот решила написать.

Моему сыну уже не 2, а почти 6. И мне уже не 39, а почти 43.

Что могу сказать, оглянувшись назад. Жизнь без алкоголика прекрасна ❤️❤️❤️

Читая сейчас свой пост, я вижу запуганную, потерявшуюся созу, метающуюся между зависимостью от алка и неизвестным будущим. Сейчас, оглянувшись назад и разобравшись во всех тараканах могу сказать только одно- вы, дорогие девушки- лучшее что есть у себя.
Берегите себя. Жизнь одна ❤️
Ох, как приятно читать! Я за вас очень рада автор!
 
Здравствуй, милый форум❤️

3 года меня здесь не было, и вот решила написать.

Моему сыну уже не 2, а почти 6. И мне уже не 39, а почти 43.

Что могу сказать, оглянувшись назад. Жизнь без алкоголика прекрасна ❤️❤️❤️

Читая сейчас свой пост, я вижу запуганную, потерявшуюся созу, метающуюся между зависимостью от алка и неизвестным будущим. Сейчас, оглянувшись назад и разобравшись во всех тараканах могу сказать только одно- вы, дорогие девушки- лучшее что есть у себя.
Берегите себя. Жизнь одна ❤️
Напиши по подробнее как ты отходила от этого состояния,как сейчас себя чувствуешь,новеньким созочкам будет полезно)
 
Напиши по подробнее как ты отходила от этого состояния,как сейчас себя чувствуешь,новеньким созочкам будет полезно)
Это был очень очень долгий путь к себе.

Могу сказать, что окончательно меня эта ситуация отпустила только спустя 3 года, когда одним весенним днём я поняла, что больше не вспоминаю алка и что все, что с ним связано - больше не моя история. Был долгий период депрессии, мыслей о том, что можно было все вернуть, честно, это было преодоление. Продала квартиру, переехала за 4000 км от алка.

У нас остался общий сын, но, к счастью, Алк, встретя новую женщину, полтора года назад объявил, что звонить ему не надо по вопросам воспитания, и он сам позвонит сыну. Торжественно держит обещание и позвонил ему только 1 раз через 1,5 года, и даже 1 раз встретился с этим, а потом заблокировал, чтоб ребёнок ему не звонил. Как то так )

Поэтому в моей жизни он не появляется, что очень сильно способствует рассасыванию в памяти его образа.

На недавней встрече спустя 2 года я смотрела на него как на абсолютно любого человека в очереди в Бургер Кинг и даже поздравила с покупкой новой машины за много много миллионов, на которой он приехал. Больше ничего не знаю про него, так как ничего не спрашивала.

За эти 4 года я получила диплом психолога и вообще очень хорошо поковырялась в причинно- следственных связях того, как я в ту жопу "случайно" (а по факту осознано) забрела.

А так - сплю прекрасно, сны снятся хорошие, ребёнок высыпается, дома тихо, на кухне не воняет перегаром, утром не вымываю кухню после бычков и разлитого алкоголя, никто не обещает убить. Слушайте, я счастливый человек )
 
Назад
Сверху Снизу