Принимайте новенькую созо

МБА уверенно названивает второй день. Я уверенно не снимаю трубки. Держусь .
Он может сказать что то умное? Или важное?

Из суда сами звонят кстати теперь. Без посредников.
 
Он может сказать что то умное? Или важное?

Из суда сами звонят кстати теперь. Без посредников.
В итоге звонил первый месяц активно, раза по 3 в день, но я трубку не снимала. Потом месяЦ тишины, а вчера опять активизировался. Знает, что мы из отпуска возвращаемся через неделю 🤦‍♀️
 
Правильно я понимаю, что у тебя были перепетии с судами ? Можешь рассказать ? По твоим советам я поняла, что нам надо дружить 👋👋👋
У нас с БМ была война юристов. До суда не дошли в итоге. Я не пошла, я судов боялась жутко тогда (он об этом не знал). А он не пошел потому что выигрыш ему почти не светил. Мои юристы оказались грамотней.
Юристы когда встречаются между собой, у них ведь этих эмоций нет, они как в преф играют.
Поэтому, я не все до буквы знаю. Вникала, конечно, контроль наше все :-D
 
В итоге звонил первый месяц активно, раза по 3 в день, но я трубку не снимала. Потом месяЦ тишины, а вчера опять активизировался. Знает, что мы из отпуска возвращаемся через неделю 🤦‍♀️
Торговаться хочет. И ещё разок на тебя надавить,вдруг повезет.
 
У нас с БМ была война юристов. До суда не дошли в итоге. Я не пошла, я судов боялась жутко тогда (он об этом не знал). А он не пошел потому что выигрыш ему почти не светил. Мои юристы оказались грамотней.
Юристы когда встречаются между собой, у них ведь этих эмоций нет, они как в преф играют.
Поэтому, я не все до буквы знаю. Вникала, конечно, контроль наше все :-D
Война по поводу чего конкретно ? Мне вот как то заявили, что я вообще ребёнка мог забрать и алименты ты мне платила бы. А последний раз, когда ДНК делали в суде, он подошёл и сказал, что хочет погулять с сыном вечером. На что я ответила, что мы заняты сегодня. Мне грозно сказали - ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ, чтоб я порядок общения с ребёнком определил ???? На что я сказала - ты результаты получил ДНК ? Нет? Вот и не тявкай!! Больше я МБА не видела и не слышала, звонки игнорирую. Один раз в 4 утра оставил мне голосовое сообщение, что я поступила как последняя сука!
Юриста нанял, он ему советы даёт, что делать, чтоб алименты не платить . Хотела бы узнать твой опыт. Что решали?
 
Торговаться хочет. И ещё разок на тебя надавить,вдруг повезет.
Не, ну а че таковато ? Я ж за 8 месяцев выспалась, пропали синяки под глазами, деньги начала на себя беззаветно тратить ) уже пора, конечно, в клоаку то вернуться 👋
По поводу чего торговаться?
 
У нас с БМ была война юристов. До суда не дошли в итоге. Я не пошла, я судов боялась жутко тогда (он об этом не знал). А он не пошел потому что выигрыш ему почти не светил. Мои юристы оказались грамотней.
Юристы когда встречаются между собой, у них ведь этих эмоций нет, они как в преф играют.
Поэтому, я не все до буквы знаю. Вникала, конечно, контроль наше все :-D
Меня раньше от слова СУД трясло . Страшно неприятное место.
Мы на ДНК сидели, как в сериалах - я с сыном и адвокатом с одной стороны и он со своим адвокатом с другой 🥴
 
Меня раньше от слова СУД трясло . Страшно неприятное место.
Мы на ДНК сидели, как в сериалах - я с сыном и адвокатом с одной стороны и он со своим адвокатом с другой 🥴
Ужас какой! Ричи, это все еще продолжается? Он родного сына заставляет переживать вот это вот все? Зачем?!
 
Ужас какой! Ричи, это все еще продолжается? Он родного сына заставляет переживать вот это вот все? Зачем?!
С его точки зрения все так поступают, ему адвокат сказал, так правильно. Ну, или он адвокатом прикрывается.
Причем сын сидел и в свои 2,5 года явно пытался понять, почему папа напротив и почему папа не подходит. Зато «папа» после суда сразу подбежал - пойдёмте гулять. Да, блллллл..., пойдёмте, конечно, а чё таково то? Причём он явно не понимает, почему я трубку не снимаю после этого дня.
 
Война по поводу чего конкретно ? Мне вот как то заявили, что я вообще ребёнка мог забрать и алименты ты мне платила бы. А последний раз, когда ДНК делали в суде, он подошёл и сказал, что хочет погулять с сыном вечером. На что я ответила, что мы заняты сегодня. Мне грозно сказали - ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ, чтоб я порядок общения с ребёнком определил ???? На что я сказала - ты результаты получил ДНК ? Нет? Вот и не тявкай!! Больше я МБА не видела и не слышала, звонки игнорирую. Один раз в 4 утра оставил мне голосовое сообщение, что я поступила как последняя сука!
Юриста нанял, он ему советы даёт, что делать, чтоб алименты не платить . Хотела бы узнать твой опыт. Что решали?
Мой БМ просто давил на все кнопки, рычаги и возможности. Он человек дотошный, въедливый, крючкотвор, с хорошим образованием и логикой. Но, на мое счастье, юридически неграмотный и заносчивый. Я два года отбивалась от всех возможных органов и обвинений. Он строчил везде подряд.
Юрист твоему неправильные советы даёт. Я примерно знаю что нужно, чтобы не платить. Из того, что ты сказала, ни слова. Значит та юрист с него денежки тянет.
Сохрани копию его заявления на определение отцовства. Важно что там написано. Если он вякнул что отцовских чувств не испытывает или ребенка своим не считает, то хрен ему, а не определение времени и места проживания. Это раз. Дай юристу прочитать. Могут быть другие полезные фразы. Человек только что готов был доказывать что это не его ребенок, отказаться навсегда. И, вдруг, понадобилось общаться. В суде не идиоты сидят. Но есть ещё буква и процесс. Их нужно соблюдать
Есть ещё понятие (я не юрист) ложного намерения. Это вроде как, он пытается отвоевать время общения, а на самом деле, хочет сделать гадость. Вот это тоже можно доказать. Но это к твоему юристу.
Второй ступенью, можно попросить время общения в твоём присутствии и пару часов в неделю. Аргументировать по-разному можно. Например, ребенок может болеть хронически и ему нужны лекарства срочной помощи. Мама знает первые признаки, постоянно имеет с этим дело. А папа ушами прохлопает, да ещё куда-нибудь на рыбалку ребенка утащит. А это уже опасность. К этому аргументу прилагается что папа не в курсе размера обуви ребенка, графика дополнительных занятий и что-то ещё подобное. То есть, смысл в том, что папа не в курсе подробностей и не умеет общаться с ребенком. Поэтому первое время, нужно присутствие мамы. Алкоголизм папы в ту же копилочку. Позиция твоя такая, что ты бы с дорогой душой и всегда "за", но опасаешься за безопасность ребенка и, первое время, обязательно должна подстраховать.
 
Не, ну а че таковато ? Я ж за 8 месяцев выспалась, пропали синяки под глазами, деньги начала на себя беззаветно тратить ) уже пора, конечно, в клоаку то вернуться 👋
По поводу чего торговаться?
А его желания к реальности отношения не имеют. Он же приз распрекрасный, только ты, глупая женщина, не понимаешь. Так он объяснит :-D или заставит:-D
 
Меня раньше от слова СУД трясло . Страшно неприятное место.
Мы на ДНК сидели, как в сериалах - я с сыном и адвокатом с одной стороны и он со своим адвокатом с другой 🥴
Меня до сих пор трясет. :DONT_KNOW: травма есть травма.
 
С его точки зрения все так поступают, ему адвокат сказал, так правильно. Ну, или он адвокатом прикрывается.
Причем сын сидел и в свои 2,5 года явно пытался понять, почему папа напротив и почему папа не подходит. Зато «папа» после суда сразу подбежал - пойдёмте гулять. Да, блллллл..., пойдёмте, конечно, а чё таково то? Причём он явно не понимает, почему я трубку не снимаю после этого дня.
Идиот:facepalm:
 
В любом случае, суд об определении порядка общения (место жительства ему не светит после заявления об отцовстве), не на всю жизнь и не обязательно будет алком исполнено. А это уже аргумент для дальнейших судебных тяжб.
Вот оно тебе надо? Покайся, скажи что не смотря на все ДНК, папаша он никакой и с иском ты согласна. Лучше прочерк, чем все вот это. Тем более, ребенок маленький, ещё сто раз замуж выйдешь. Будет ещё на горизонте новой семьи биологический папаша болтаться со своими правами. А льготы матерям одиночкам, думаю, побольше будут, чем алименты, которые ты из него вытащишь
 
В любом случае, суд об определении порядка общения (место жительства ему не светит после заявления об отцовстве), не на всю жизнь и не обязательно будет алком исполнено. А это уже аргумент для дальнейших судебных тяжб.
Вот оно тебе надо? Покайся, скажи что не смотря на все ДНК, папаша он никакой и с иском ты согласна. Лучше прочерк, чем все вот это. Тем более, ребенок маленький, ещё сто раз замуж выйдешь. Будет ещё на горизонте новой семьи биологический папаша болтаться со своими правами. А льготы матерям одиночкам, думаю, побольше будут, чем алименты, которые ты из него вытащишь
Там не все так просто . Нельзя маленького ребёнка по желанию отца лишить. Вообщем, пока посмотрим что дальше. Буду держать в курсе.
Кстати, в иске он написал, что его формально отцом записали, что он им не является, и что.... тадаааам.... его родственники и он заметили, что ребёнок на него не похож!! Просим вычеркнуть из графы отец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀
 
Последнее редактирование:
В любом случае, суд об определении порядка общения (место жительства ему не светит после заявления об отцовстве), не на всю жизнь и не обязательно будет алком исполнено. А это уже аргумент для дальнейших судебных тяжб.
Вот оно тебе надо? Покайся, скажи что не смотря на все ДНК, папаша он никакой и с иском ты согласна. Лучше прочерк, чем все вот это. Тем более, ребенок маленький, ещё сто раз замуж выйдешь. Будет ещё на горизонте новой семьи биологический папаша болтаться со своими правами. А льготы матерям одиночкам, думаю, побольше будут, чем алименты, которые ты из него вытащишь
Он же встречный подал, не отдельный. И все время говорил- забирай своё на алименты, я заберу своё. И возвращайтесь, давайте жить вместе! Поэтому тут дело такое...
 
У меня сейчас кардинально поменялось отношение к МБА. Раньше как то объясняла, психовала, доказывала, оправдываюсь. А теперь мне просто нечего ему сказать, от слова - совсем. Вот честно, ни одного колебания воздуха в его сторону нет желания совершать. Как будто он умер и я в голове это осознала, просто принятие какое то странное.
Мы через неделю обратно. Даже не представляю, как дальше пойдёт. Вот встречу его на дороге где нибудь? А дальше ? Я ж сука конченная, так поступила с ним, плюс 2 месяца трубку не снимала. Эхххххх ))
 
Назад
Сверху Снизу