Принимайте новенькую созо

Пожелайте мне удачи, через 2 часа ДНК экспертиза. Еду со своим юристом, расскажу позже как все прошло. Ааааааааа ) аж курить начала 🥴

Удачи! Не переживай. Все будет хорошо. O:-)

:obnim1:
Напиши потом, как прошло.
 
Пережила. Приехали мы такие. Он и юрист с одной стороны в кабинете суда, я со своим - с другой. Как в фильмах, два стола друг против другого, и у каждого юрист ) Озвучили мой иск, встречный его иск. Рассказали что делать с палочками. Достали палочки. Поковырялись . Вышли из кабинете. И... он пошёл со свои юристом, обошёл сына и пошёл вниз по лестнице. А сын такой - папаааа, а папа где? А папа уже на два пролёта внизу ушёл . Мой юрист говорит, я такого не видела, такое впечатление что ребёнок ему в тягость. Юрист его только уехал - он к нам к машине. Давайте погуляем вечером? Я говорю, мы заняты. А завтра? Я говорю, посмотрим. Он - у тебя вечно отговорки, ты хочешь чтоб я через суд определил порядок общения с ребёнком? Я говорю - у тебя результат ДНК уже есть ? Он - нет. Я Говорю, вот и не тявкай. И уехали . Названивает, трубку не беру.
 
@Richie
Ты достаточно плотно держишся, и спокойно отбивашь нападки на себя.
И у тебя не утрачено чувство юмора, это очень ценно.
 
@Richie
Ты достаточно плотно держишся, и спокойно отбивашь нападки на себя.
И у тебя не утрачено чувство юмора, это очень ценно.
Чувство юмора- сомнительно. Просто стараюсь как то через силу, если честно.
 
Пережила. Приехали мы такие. Он и юрист с одной стороны в кабинете суда, я со своим - с другой. Как в фильмах, два стола друг против другого, и у каждого юрист ) Озвучили мой иск, встречный его иск. Рассказали что делать с палочками. Достали палочки. Поковырялись . Вышли из кабинете. И... он пошёл со свои юристом, обошёл сына и пошёл вниз по лестнице. А сын такой - папаааа, а папа где? А папа уже на два пролёта внизу ушёл . Мой юрист говорит, я такого не видела, такое впечатление что ребёнок ему в тягость. Юрист его только уехал - он к нам к машине. Давайте погуляем вечером? Я говорю, мы заняты. А завтра? Я говорю, посмотрим. Он - у тебя вечно отговорки, ты хочешь чтоб я через суд определил порядок общения с ребёнком? Я говорю - у тебя результат ДНК уже есть ? Он - нет. Я Говорю, вот и не тявкай. И уехали . Названивает, трубку не беру.

Цель мероприятия - попить кровушки твоей. Ещё порядок общения он определять будет(
Сочувствую.
 
@Richie
Ты достаточно плотно держишся, и спокойно отбивашь нападки на себя.
И у тебя не утрачено чувство юмора, это очень ценно.
Чувство юмора вернулось пару недель назад. Как говорится, есть точка входа в ситуацию, и есть точка выхода. До этого все выглядело серо и пасмурно. А вообще, все что ни убивает нас- делает нас сильнее)
 
Когда будет готов результат?
Отправят в Москву, в какую то лабораторию, потом ему придёт счёт на оплату. Оплатит, потом сделают экспертизу. Потом обратно почтой. Недель 5 где то. Но мы в отпуск летим через 6 дней, шёл бы он лесом вообще
 
Отправят в Москву, в какую то лабораторию, потом ему придёт счёт на оплату. Оплатит, потом сделают экспертизу. Потом обратно почтой. Недель 5 где то. Но мы в отпуск летим через 6 дней, шёл бы он лесом вообще

Отпуск это замечательно!
 
Точно нажрался. После таких то нервов.
Ну и сказать, чтоб возвращалась.

А вообще он урод. И видимо, потом, начнет добиваться через суд встреч.
Ну а пока тяни время, я бы его вообще заблокировала, от звонков подальше. Через суд, так через суд.
 
Отправят в Москву, в какую то лабораторию, потом ему придёт счёт на оплату. Оплатит, потом сделают экспертизу. Потом обратно почтой. Недель 5 где то. Но мы в отпуск летим через 6 дней, шёл бы он лесом вообще
Так он её и не оплатит
 
Назад
Сверху Снизу