Принимайте новенькую созо

Меня что бесит ещё в этой ситуации .. как бы обьяснить.. подмена понятий что ли . Уходила от алка, харкающего под себя на кухне и распускающего руки. А теперь сужусь с якобы обманутым отцом и выслушиваю оскорбления от родственников по поводу засирания мной их квартиры
 
Забыла сказать. Все это на фоне - забирай заявление, я заберу своё и будем жить долго и счастливо , все Забудем. Это ты сама все начала, развелась, жизнь мне испортила. Забирай заявление и возвращайтесь .
у меня подмена понятий. Мне уже кажется, что я бросила хорошего мужчину ))))
Он псих.
 
Я так и пыталась вести диалог. На что был получен ответ - я тебе не доверяю
Уйди в блок.
" Не могу говорить,плохо себя чувствую,молоко убежало". Если ты сейчас слаба ,чтобы послать его конструктивно и красиво-уходи от разговоров
 
у меня подмена понятий. Мне уже кажется, что я бросила хорошего мужчину ))))
Кажется
теперь сужусь с якобы обманутым отцом
Угу. Это скоро пройдет,временный выхлоп,бросает силы на то,чтоб вернуться в свою зону комфорта.

Никогда не сдавайся. Ты точно помнишь ,что тебя ждёт там. По другому не будет
 
Меня что бесит ещё в этой ситуации .. как бы обьяснить.. подмена понятий что ли . Уходила от алка, харкающего под себя на кухне и распускающего руки. А теперь сужусь с якобы обманутым отцом и выслушиваю оскорбления от родственников по поводу засирания мной их квартиры
Ну это газ лайт. Мелочная семейка. У меня такой же лицемерный свекр. Свекруху хоть и не люблю но наверное больше уважаю чем эту вошь.
 
Ричи , ну если ты уверенна что ребенок его , то тогда общайся с ним и его семейкой только в суде.
И не будешь слушать бред.
Зачем вступать в диалог с невменяемым ?
И еще и ребенка ему показывать.
 
Меня что бесит ещё в этой ситуации .. как бы обьяснить.. подмена понятий что ли . Уходила от алка, харкающего под себя на кухне и распускающего руки. А теперь сужусь с якобы обманутым отцом и выслушиваю оскорбления от родственников по поводу засирания мной их квартиры
Так это почти у всех)))) я уходила от алка, не выходящего из запоя, а оказалось, что бросила человека, заболевшего туберкулёзом)))) меня это не задевает, пусть фантазирует
 
Так это почти у всех)))) я уходила от алка, не выходящего из запоя, а оказалось, что бросила человека, заболевшего туберкулёзом)))) меня это не задевает, пусть фантазирует
Это какая-то абсолютная вера в чужие слова даже если это ложь. А верить своему мнению воспринимается как что-то недостаточно наверняка. Это типа как мастурбация вместо секса. Разве может она быть более основопллогающая. Разве можно самому себя лечить. И так далее. Это там где даже очевидно ты знаешь правду. А в правде ведь сила. А в ситуациях где очевидной правды нет, но есть мнение. Да оно и у соза есть. Но соз не достаточно себя уважает что бы считать свое мнение основопллогающим
 
Ричи , ну если ты уверенна что ребенок его , то тогда общайся с ним и его семейкой только в суде.
И не будешь слушать бред.
Зачем вступать в диалог с невменяемым ?
И еще и ребенка ему показывать.
Уверена, конечно. Это и тормозит. Роятся в моем мозгу мысли, что отец то он может адекватный. Но , сорри, видимо нет
 
Уверена, конечно. Это и тормозит. Роятся в моем мозгу мысли, что отец то он может адекватный. Но , сорри, видимо нет
Я своему отвечала нашёлся олигарх накручивать на него чужих детей да что с тебя брать то
 
Уверена, конечно. Это и тормозит. Роятся в моем мозгу мысли, что отец то он может адекватный. Но , сорри, видимо нет
Адекватный отец 200 раз подумает, прежде чем подать на днк, потому что потом, после результатов, жизнь продолжиться, поступок останется,
вроде отец по тесту и недоотец по делам).
 
Пожелайте мне удачи, через 2 часа ДНК экспертиза. Еду со своим юристом, расскажу позже как все прошло. Ааааааааа ) аж курить начала 🥴
 
Назад
Сверху Снизу