Принимайте новенькую созо

С какого перепуга?)
А разве решение по алиментам требует длительного рассмотрения? Оно же как то там очень быстро организуется.

Алк насмотрелся сериалов и передачек по ТВ.

Я бы тоже общение прекратила. Не твой ребенок - досвидули, через суд выясняй что угодно хоть до Морковкина заговения, а покуда плати алименты.
 
Ну разговаривать в общем-то не о чем.
Я бы заблокировала. Все дальнейшее общение через суд.
Сидит во мне тупизна непонятная. Как то хочется человеческих отношений. Или не доходит что то до меня.
он говорит - это обычная процедура перед присуждением алиментов, все так делают. Вы гулять вечером пойдёте, я подъеду?
чувствую себя пациентом клиники абсурда
 
С какого перепуга?)
А разве решение по алиментам требует длительного рассмотрения? Оно же как то там очень быстро организуется.

Алк насмотрелся сериалов и передачек по ТВ.

Я бы тоже общение прекратила. Не твой ребенок - досвидули, через суд выясняй что угодно хоть до Морковкина заговения, а покуда плати алименты.
Он не платит алименты. Их не присудили, т.к. они написали иск, что ребёнок на него не похож
 
Сидит во мне тупизна непонятная. Как то хочется человеческих отношений. Или не доходит что то до меня.
он говорит - это обычная процедура перед присуждением алиментов, все так делают. Вы гулять вечером пойдёте, я подъеду?
чувствую себя пациентом клиники абсурда
Ну болен.
Не нужно ждать адекватности.
Перечитала первый пост. И раньше тоже не надо было, это постоянная измененка.
 
Забыла сказать. Все это на фоне - забирай заявление, я заберу своё и будем жить долго и счастливо , все Забудем. Это ты сама все начала, развелась, жизнь мне испортила. Забирай заявление и возвращайтесь .
у меня подмена понятий. Мне уже кажется, что я бросила хорошего мужчину ))))
Обычные манипуляции. Не хочет адвокату дальше платить. На бухло меньше останется . Ну и вернуть все взад.
 
он говорит - это обычная процедура перед присуждением алиментов, все так делают.
Бред полнейший.
Обычная процедура - это давать денег на своих детей.

Ну ладно, суд так суд, пусть развлекается, потом взыщешь за весь пропущенный срок. Я бы ещё и моральный пришила за такое.
 
Обычные манипуляции. Не хочет адвокату дальше платить. На бухло меньше останется . Ну и вернуть все взад.
Он адвокату Уже тысяч 30 отдал, это почти два месяца алиментов . Бесит
 
Он не платит алименты. Их не присудили, т.к. они написали иск, что ребёнок на него не похож
Не поняла. Судья не успела вынести судебный приказ? он параллельно иск об оспаривании отцовства забубенил?

ты мировому ведь подавала?
Его иск не может рассматриваться вместе с твоим, разные суды слушают.
 
Не поняла. Судья не успела вынести судебный приказ? он параллельно иск об оспаривании отцовства забубенил?

ты мировому ведь подавала?
Его иск не может рассматриваться вместе с твоим, разные суды слушают.
Они встречный подали. С октября прошлого года алименты не по приказу перешли в районный суд , присудить не получилось, теперь до результатов экспертизы
 
Хотелось послать все лесом и с видом гордой женщины послать его на хер и не идти на ДНК. Останавливает что это не мои деньги, а дитё.
Обижает что у него их просто до хрена, но тут видимо дело принципа
 
Хотелось послать все лесом и с видом гордой женщины послать его на хер и не идти на ДНК. Останавливает что это не мои деньги, а дитё.
Обижает что у него их просто до хрена, но тут видимо дело принципа

Кто будет платить за экспертизу? Я не поняла, это уже судебная экспертиза или как?
 
Они встречный подали. С октября прошлого года алименты не по приказу перешли в районный суд , присудить не получилось, теперь до результатов экспертизы
А когда подано было на алименты и когда встречный?
Я бы не стала отзывать иск по алиментам и дождалась экспертизы.
 
Кто будет платить за экспертизу? Я не поняла, это уже судебная экспертиза или как?
Истец будет платить, бремя доказывания на нем, ст. 56 ГПК РФ.
Судебная.
 
А когда подано было на алименты и когда встречный?
Я бы не стала отзывать иск по алиментам и дождалась экспертизы.
Подали ещё в марте. Пока короновирус, отменили два заседания. Он пока ходил уговаривал вернуться . А на прошлой недели впервые назначили заседание по алиментам и они сразу забахали встречный . По почте их иск получила ещё месяц назад, думала в суд не отнесёт. Ошиблась
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу