ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ БРОСИТЬ ПИТЬ

Лен, страсти какие. Что ж это за район такой, где еще не построили ледовый дворец?
да везде такой район, была бы чарка и шкварка!

правда, шкварки уже нет, осталась чарка и чарка ШОС bes
 
А какие ваши причины, по которым вы бросили или еще собираетесь бросить пить?

Я Вам еще 13-ю причину скажу чтобы пиво не пить. То что в России продается в магазинах - это не пиво, это дерьмо с отвратительным вкусом. Подозреваю, что и в Белоруссии тоже самое. У меня знакомый работает на "Балтике", говорил из чего его делают. Сейчас пиво даже не варят. Разбулыживают некий экстракт водопроводной водой из под крана, добавляют спирт и в бутылки. Предлагал даже эксперимент провести, распечатать бутылку и поставить на подоконник на солнышко. Настоящее пиво должно через день прокиснуть. С этим и за неделю ничего не сделается 😁

Если пить, то водку. На сегодняшний день это самый безопасный и предсказуемый напиток, ее я и пил. Теперь не пью и рад до ужаса. Хватит отравлять себя. Ладно еще если сдохнешь под забором, а если заболеешь например церрозом печени. Будешь лежать с раздутым до невероятных размеров от асцита животом и желтым лицом, пить дорогущие таблетки, а твои родные и близкие будут пытаться тебя вылечить, собирать деньги на пересадку печени, возможно и сами станут твоими донорами печени, и будут рисковать жизнью и здоровьем и потом долго болеть после операции чтобы спасти твою никчемную бесполезную жизнь алкоголика.
 
Я Вам еще 13-ю причину скажу чтобы пиво не пить. То что в России продается в магазинах - это не пиво, это дерьмо с отвратительным вкусом.
По поводу отвратительного вкуса. Ой, не знаю. Мне так кажется, что туда добавляют что-то химическое, что-то вроде как глютамат натрия в пищевые продукты для усиления вкуса, и это вызывает именно вкусовое привыкание.
Когда я не пью, мне именно не хватает вкуса пива. Даже не той эйфории, которое оно вызывает (хотя и это немаловажно), а вкуса.
 
Когда я не пью, мне именно не хватает вкуса пива. Даже не той эйфории, которое оно вызывает (хотя и это немаловажно), а вкуса.
У меня тоже самое с этим вкусом не знаю что даже делать. Помоему когда пьёшь пиво тут всё вместе и вкус и эйфория на тебя действует и пиво ещё хуже вызывает зависимость чем водка.Давай вместе эту мочу дьявола не пить
 
Давай, Никита)))
Я обычно выхожу в Интернет только по выходным.
Так что до связи)))
Если получится, постараюсь в середине недели тоже отметиться.
Надеюсь, эта неделя станет для тебя и для меня действительно началом трезвой полноценной жизни!!!
 
Назад
Сверху Снизу