Прекратить, нельзя продолжать.

доброе утро, @Wanttobeme, та ТС была не ты, твоя трезвость и стабильность служит нам примером. а на счёт актрис... наверное всё же мы все немножечко актрисы)));-)
Да ну я не чувствую эффект всяких пустырников и прочее, Афобазол этот купила, совершенно не веря, что это хоть что-то даст, тут почитала, что это такой же мел, как и глицин. А вот поди ж ты, возник неестественный бодряк и тревожность на пару дней, как бросила его пить.

Актриса я имела ввиду, что не играла в неожиданную причину забухать, я ж не забухала, это все месяц назад было где-то.

А так да, мы все актрисы ещё те, мне кажется это неотъемлемое условие, когда столько лет пьешь и нужно выживать)
 
мы все актрисы ещё те, мне кажется это неотъемлемое условие
это с древних времён ведётся, хитренькая женщина лицедейка успешнее выживает в племени. ну и ещё потому что красивая)
 
Ураааа!!!!!
Мне помогают мятные конфеты!!!!! :YAHOO:

А ещё черный Halls))
Я их у бабушки в детстве таскала, ага, тогда ж не было никаких жвачек и подобных конфет. А тут мятное и с холодком :-D
 
из своих наблюдений хочу отметить, что настроение с утра и днём удовлетворительное с периодическими подъёмами, скажем так. а вот вечером тоска аж до озноба и слёзы. я понимаю, что это обычное дело и уже научилась смотреть на это со стороны как бы. но тем не менее, ощущения тела чистого от алко офигенны!
 
из своих наблюдений хочу отметить, что настроение с утра и днём удовлетворительное с периодическими подъёмами, скажем так. а вот вечером тоска аж до озноба и слёзы. я понимаю, что это обычное дело и уже научилась смотреть на это со стороны как бы. но тем не менее, ощущения тела чистого от алко офигенны!
Как будто другого человека читаю, мудрого и рассудительного. Насколько же мы меняемся, когда перестаем пить. Такие шикарные изменения в тебе вызывают восхищение:IN LOVE:
 
Как будто другого человека читаю, мудрого и рассудительного. Насколько же мы меняемся, когда перестаем пить. Такие шикарные изменения в тебе вызывают восхищение:IN LOVE:
спасибо, Мисаки:IN LOVE: алкодемон отпустил моё горло, и теперь это просто я... помните преображение короля Теодена из властелина колец?:-D вот поди ж ты, брехня, а поучительно))
 
спасибо, Мисаки:IN LOVE: алкодемон отпустил моё горло, и теперь это просто я... помните преображение короля Теодена из властелина колец?:-D вот поди ж ты, брехня, а поучительно))
Посмотри этот момент в переводе Гоблина. )))))
 
Я их у бабушки в детстве таскала, ага, тогда ж не было никаких жвачек и подобных конфет. А тут мятное и с холодком :-D
@Wanttobeme, пазл сложился...
Детская валидолозависимость привела нас сюда.
Вот она, расплата за украденный у бабушек валидол..
 
Назад
Сверху Снизу