Прекратить, нельзя продолжать.

адаптол, фенибут, 5-НТР, магний, Д3, витамины, милдронат. мама потихоньку. ей 1 февраля исполнится 86 лет
Ты знаешь, на меня фенибут плохо влиял. Именно в смысле нервно-психического состояния. Ну, у меня бывает такое, не стандартная реакция на некоторые лекарства.
 
Ты знаешь, на меня фенибут плохо влиял. Именно в смысле нервно-психического состояния. Ну, у меня бывает такое, не стандартная реакция на некоторые лекарства.
мне норм заходит. мягкий ноотроп, имеет прямые показания при абстинентном синдроме, противотревожный эффект, даже детям его назначают. синдрома отмены нет, не знаю почему здесь любят его демонизировать.
 
мне норм заходит. мягкий ноотроп, имеет прямые показания при абстинентном синдроме, противотревожный эффект, даже детям его назначают. синдрома отмены нет, не знаю почему здесь любят его демонизировать.
Видимо ждут от него чудо эффектов при жутких абстиненциях.
 
меня позабавила тема одна где ТС писала что соскочила с фенибута и теперь в панике не может уснуть.а на самом деле просто решила что прибухнёт... актриса)
Я чувствовала отмену афобазола, который тут вообще в грош не ставят, и поняла, что точно не буду рисковать и принимать что-то ещё. И я точно не хотела бухнуть и не актриса.
 
Я чувствовала отмену афобазола, который тут вообще в грош не ставят, и поняла, что точно не буду рисковать и принимать что-то ещё. И я точно не хотела бухнуть и не актриса.
доброе утро, @Wanttobeme, та ТС была не ты, твоя трезвость и стабильность служит нам примером. а на счёт актрис... наверное всё же мы все немножечко актрисы)));-)
 
Назад
Сверху Снизу