Прекратить, нельзя продолжать.

Ой, ну как вам сказать …
Закамуфлированная женская рука будет вызывать у публики нездоровые подозрения и прочие когнитивные диссонансы,
а наличие на аве веселых, голеньких и главное трезвых (!) негритяночек даст мне все общее одобрение и понимание мужской части населения нашего форума, ух 😁☝️
Да как-то не по негритянкам я...
 
Нармальна!
А почему Каманин?
Это твоя фамилия или космонавт?
Моя, а тот Каманин однофамилец, герой войны,лётчик, правда он не космонавт был, а занимался подготовкой их отряда.
Когда тут давно регался, ломы было мудрить с никами, пьяный кажись был, так и написал 😁
 
Моя, а тот Каманин однофамилец, герой войны,лётчик, правда он не космонавт был, а занимался подготовкой их отряда.
Когда тут давно регался, ломы было мудрить с никами, пьяный кажись был, так и написал 😁
Точно!
Руководил подготовкой.
Спасибо. Буду знать!
Круто :THUMBS UP:
Ты уж это.. Не подводи однофамильца то.
И себя!
 
Моя, а тот Каманин однофамилец, герой войны,лётчик, правда он не космонавт был, а занимался подготовкой их отряда.
Когда тут давно регался, ломы было мудрить с никами, пьяный кажись был, так и написал 😁
красивая фамилия.
 
красивая фамилия.
Ага, не жалуюсь.
Ну вот Татьяна, пристыдила ты меня, фамиль у мну благозвучная, а на аватарке стыдоба творится порочныя 🤦🏻‍♂️
Однако пора менять, пока модеры в баню не отправили за охальничество и неподобие этакое 😄
 
Ага, не жалуюсь.
Ну вот Татьяна, пристыдила ты меня, фамиль у мну благозвучная, а на аватарке стыдоба творится порочныя 🤦🏻‍♂️
Однако пора менять, пока модеры в баню не отправили за охальничество и неподобие этакое 😄
воистину! меняй быстрее
 
Ага, не жалуюсь.
Ну вот Татьяна, пристыдила ты меня, фамиль у мну благозвучная, а на аватарке стыдоба творится порочныя 🤦🏻‍♂️
Однако пора менять, пока модеры в баню не отправили за охальничество и неподобие этакое 😄
2023-01-28-09-37-13.jpg
 
поделюсь новым ощущением с вами, соратники. недавно испытала отрицательные эмоции, навалилось сильное ощущение, что всё пропало и не исправить, были слёзы. наверно это называется отчаяние и безысходность. как морок какой-то. а потом отпустило и думаю, что за фигня? ничего же страшного, на пустом месте переживала...
 
поделюсь новым ощущением с вами, соратники. недавно испытала отрицательные эмоции, навалилось сильное ощущение, что всё пропало и не исправить. наверно это называется отчаяние и безысходность. как морок какой-то. а потом отпустило и думаю, что за фигня? ничего же страшного, на пустом месте переживала...
Нормальное, штатное ощущение. Например при смерти близких или разрыве отношений бывает. Тут или ложное срабатывание или неосознанная тоска по выпивке.
 
поделюсь новым ощущением с вами, соратники. недавно испытала отрицательные эмоции, навалилось сильное ощущение, что всё пропало и не исправить, были слёзы. наверно это называется отчаяние и безысходность. как морок какой-то. а потом отпустило и думаю, что за фигня? ничего же страшного, на пустом месте переживала...
У меня так тоже бывает. На ровном месте, но как правило из-за проблем.
Алкоголь так покидает.
Считаю, это ПАС.
Хотя в этом сезоне решил в него не верить.
 
Назад
Сверху Снизу