Прекратить, нельзя продолжать.

Далее во сне в знак примирения со знакомым вы должны были выпить на брудершафт, ну тут ты к счастью проснулся 😁
Я ему не должен ничего. Брудершафт особенно.
Испуг в глазах знакомого и проснулся.

Да и нет у меня таких фантазий про алкоголь.
 
Сегодня приснилось как полез драться к знакомому на семейном празднике со словами
- не предлагайте больше никогда мне выпить и не спрашивайте почему!!!
Убедил.
Убедил то хоть меткими высказываниями или кулаками? =-O
 
Да и нет у меня таких фантазий про алкоголь.
Эх, Максим Максимыч, фантазий нет, это здорово,
вот только мозг во сне может такие кульбиты и сюжеты выдавать по поводу употреба, что ойёй, только успевай зажмуриваться и просыпаться 🙂
Приятных трезвых выходных ✊
 
Эх, Максим Максимыч, фантазий нет, это здорово,
вот только мозг во сне может такие кульбиты и сюжеты выдавать по поводу употреба, что ойёй, только успевай зажмуриваться и просыпаться 🙂
Приятных трезвых выходных ✊
Знаю, как бывает.
Спасибо!
Взаимно! 🤝
 
Убедил то хоть меткими высказываниями или кулаками? =-O
Эх, Максим Максимыч, фантазий нет, это здорово,
вот только мозг во сне может такие кульбиты и сюжеты выдавать по поводу употреба, что ойёй, только успевай зажмуриваться и просыпаться 🙂
Приятных трезвых выходных ✊
Тут всё глубже и серьёзнее.
Никогда не понимал этих настырных убалтывателей, уламывамывателей и продавливателей. Не пью и не пью - кому какое дело.
Нет, мы будем одолевать.
Вести разговоры на тему - не надо же напиваться, а просто сто грамм выпить можно же, чтоб расслабиться...
А ответ, что можно и не пить вовсе, их почему-то не устраивает.
Не общаюсь с такими более.
Как и с теми, у которых повышенный интерес к тому факту, что не пью.
Вот во сне и оторвался. Гыгыгы.
Хоть так)
 
Эх, Максим Максимыч, фантазий нет, это здорово,
вот только мозг во сне может такие кульбиты и сюжеты выдавать по поводу употреба, что ойёй, только успевай зажмуриваться и просыпаться 🙂
Приятных трезвых выходных ✊
@Каманин, у тебя деревце выросло на аве? прогресс, жизнь продолжается)
 
@Каманин, у тебя деревце выросло на аве? прогресс, жизнь продолжается)
Да поменять аватарку придется на другую, неплохая конечно, но блин рука бабская оказалась, непорядок 😁
Ногти разглядел, нифига не мужицкая лапа 🤦🏻‍♂️😂
Вот щас думаю, че поставить на аву, модную тачилу или голых негритянок? 🤔
 
Да поменять аватарку придется на другую, неплохая конечно, но блин рука бабская оказалась, непорядок 😁
Ногти разглядел, нифига не мужицкая лапа 🤦🏻‍♂️😂
Вот щас думаю, че поставить на аву, модную тачилу или голых негритянок? 🤔
японочек не желаете?
 
Никогда не понимал этих настырных убалтывателей, уламывамывателей и продавливателей. Не пью и не пью - кому какое дело.
Они ищут брешь, проверяют на прочность. Вокруг полно неуверенных, которые воздерживаются.
Когда они уговаривают таких , в плюсе в любом случае: или убедят (тогда плюс очевиден), или покажут доминирование.
 
Да поменять аватарку придется на другую, неплохая конечно, но блин рука бабская оказалась, непорядок 😁
Ногти разглядел, нифига не мужицкая лапа 🤦🏻‍♂️😂
Вот щас думаю, че поставить на аву, модную тачилу или голых негритянок? 🤔
То есть еле заметная женская рука - плохо, а голые негритянки-норм? :CRAZY:
 
Они ищут брешь, проверяют на прочность. Вокруг полно неуверенных, которые воздерживаются.
Когда они уговаривают таких , в плюсе в любом случае: или убедят (тогда плюс очевиден), или покажут доминирование.
Я бы еще добавила, если уговорили-успокоились, что с ними все нормально
 
Да поменять аватарку придется на другую, неплохая конечно, но блин рука бабская оказалась, непорядок 😁
Ногти разглядел, нифига не мужицкая лапа 🤦🏻‍♂️😂
Вот щас думаю, че поставить на аву, модную тачилу или голых негритянок? 🤔
Меломанку!
Screenshot_20230128_085212.jpg
 
Они ищут брешь, проверяют на прочность. Вокруг полно неуверенных, которые воздерживаются.
Когда они уговаривают таких , в плюсе в любом случае: или убедят (тогда плюс очевиден), или покажут доминирование.
Именно Доминирование.
Отдоминируют в одном, будут доминировать в другом.
 
Они ищут брешь, проверяют на прочность. Вокруг полно неуверенных, которые воздерживаются.
Когда они уговаривают таких , в плюсе в любом случае: или убедят (тогда плюс очевиден), или покажут доминирование.
Я бы еще добавила, если уговорили-успокоились, что с ними все нормально
Доминаторы они.
Уговорить им меня в последнее годы не удавалось.
С ними не пил.
Но эта езда по нервам и такое общение для меня триггер.
Нафигачивался один дома после🤦‍♂️
 
То есть еле заметная женская рука - плохо, а голые негритянки-норм? :CRAZY:
Ой, ну как вам сказать …
Закамуфлированная женская рука будет вызывать у публики нездоровые подозрения и прочие когнитивные диссонансы,
а наличие на аве веселых, голеньких и главное трезвых (!) негритяночек даст мне всеобщее одобрение и понимание мужской части населения нашего форума, ух 😁☝️
 
Назад
Сверху Снизу