Прекратить, нельзя продолжать.

девчата, ребята, благодарю вас сердечно за поздравления!:IN LOVE:
 
доброе утро. сегодня я не пью. тренирую свою способность понимать, что я чувствую и чего хочу. а бодрость и лёгкость оставляют желать лучшего...
 
доброе утро. сегодня я не пью. тренирую свою способность понимать, что я чувствую и чего хочу. а бодрость и лёгкость оставляют желать лучшего...
Доброе, Татьяна!
Будут ещё бодрость и легкость.
Хорошего тебе дня!
 
Привет, а как ты кушаешь? На диете не сидишь случаем?
а ты знаешь, сейчас хорошо залетает пирожно-морожно, а в употребе не ела сладкого, мясо рыба овощи зелень каши. иногда проскакивает фастфуд. так что ни в чём себе не отказываю) сегодня снилось что пила пиво... почему?! я его не люблю и не хочу.
 
а ты знаешь, сейчас хорошо залетает пирожно-морожно, а в употребе не ела сладкого, мясо рыба овощи зелень каши. иногда проскакивает фастфуд. так что ни в чём себе не отказываю) сегодня снилось что пила пиво... почему?! я его не люблю и не хочу.
Я тоже не ела сладкое , когда активно пила и начла пить еще активнеее)))
Главное не голодай, а то рано или поздно возникнет желание голод быстренько запить.
Да и голодные часто более нервные.
Про сон тебе сейчас расскажут, тут многим снится про алкоголь. Ну и что, что не любила, это типа так мозг хитрит-намекает на алко в любой форме.
Мне на прошлой неделе мартини снилось-буэ… ) А еще как то на месяц раньше примерно водка )))
 
Я тоже не ела сладкое , когда активно пила и начла пить еще активнеее)))
Главное не голодай, а то рано или поздно возникнет желание голод быстренько запить.
Да и голодные часто более нервные.
Про сон тебе сейчас расскажут, тут многим снится про алкоголь. Ну и что, что не любила, это типа так мозг хитрит-намекает на алко в любой форме.
Мне на прошлой неделе мартини снилось-буэ… ) А еще как то на месяц раньше примерно водка )))
А мне по какой-то причине даже не во сне представляется вкус вина на языке, как нечто вкусное, нежное, мягкое. Хотя я вино уже год не пила и не любила. Наверное я настолько сильно в голове вызвала отвращение к привычным напиткам (метод Чащи, привет :-D :-D :-D ), что мозг взялся за другие, на которых я не акцентировала внимание.
 
мне не столько вкус, сколько действие привычное: немножко тряхонуло - выпить. это даже не мысль а рефлекс. подключаю мышление и понимаю что это всего лишь накатанная дорожка нейронных связей. нужно время и правильные действия чтобы дорожка эта поросла свежей травкой и исчезла), а в голове установится безалкогольная картина мира.
 
кстати, девочки, хочу поделиться с вами ресурсом: на ютюбе Елена Шапаренко, онлайн школа здорового тела. грамотная и толковая тётенька, играющий тренер с личным примером, я многое узнала и переняла у неё. может кому-то зайдёт.
 
Назад
Сверху Снизу