Прекратить, нельзя продолжать.

У меня в планах повести детей во двор красить снег цветной водой и может слепить снеговика:-D:-D а потом кодировать данные 50 анкет.
Нормально так.
Ассоциации со словом кодировать только...)))
 
а я отправляюсь к своему парикмахеру прихорашиваться часа на 4... мелирование тонирование, маски-фигаски, стрижка укладка.
Это очень полезное для девушек занятие, хотя согласна с тобой, попец отсиживается знатно на этих визитах. Я хожу по залу-мне не запрещают
 
Это очень полезное для девушек занятие, хотя согласна с тобой, попец отсиживается знатно на этих визитах. Я хожу по залу-мне не запрещают
я тоже хожу, но сегодня не судьба. мастер перепутала записи, и в результате мне только сделали стрижку. (под мартышку)
 
доброе утро! сегодня мой 21 день трезвости. он завершится трезво, я уверена, и по алкашескому фольклёрному поверью остатки алкоголя покинут наконец таки моё бренное тело. я просохну!:bounce:
 
мне 53 года, употребляю лет 20 с лишним, раньше разное, в последнее время водку. могу и 0,5 всосать. по вечерам. жор появляется, конечно лишний вес есть и иже с ним, соответственно как минимум метаболический синдром. уже появился страх тупо сдохнуть. но раствор коварен!)
Привет.
Я тоже с жором, когда пью.
А плохое что кроме жора?
Я вот веду себя позорно, звоню людям и несу чушь.
 
Привет.
Я тоже с жором, когда пью.
А плохое что кроме жора?
Я вот веду себя позорно, звоню людям и несу чушь.
я не звонила, но если отвечала на звонок, могла утром не вспомнить о чём говорили. хорошо что у меня звонки записываются, но прослушать-то стрёмно!!! стыдобища. а так в целом вела себя спокойно, слушала музыку. если начинала пить то накидывалась до отключки и бай.
 
Назад
Сверху Снизу