Прекратить, нельзя продолжать.

А у меня спина болит после ночного сна...
Начиная от шеи и до поясницы... невралгия, меня кардиолог к неврологу отправляла, я все жду когда само пройдет.
К вечеру расхожусь и вроде ничего. Жить можно.
У меня тоже последние недели две. Даже страшно
 
А у меня спина болит после ночного сна...
Начиная от шеи и до поясницы... невралгия, меня кардиолог к неврологу отправляла, я все жду когда само пройдет.
К вечеру расхожусь и вроде ничего. Жить можно.
Мне навролог полтора года выписывал таблы, толку ноль. Так что я плюнула уже к ней ходить.
 
Я думала на сердце, проверилась подуспокоилась. Иногда, когда совсем болит пью Диклофенак, помогает.
Я начала больше шевелиться, последние пару дней словно бы получше. А то днем сижу- ночью лежу. В буквальном смысле без движения- работаю из дома
 
Я начала больше шевелиться, последние пару дней словно бы получше. А то днем сижу- ночью лежу. В буквальном смысле без движения- работаю из дома
гимнастику элементарную надо делать, растяжку-разминку, а я всё ленюсь да забиваю. ну и я эмоциональна излишне, бывает разволнуюсь от какой-нибудь ерунды зря. пройдёт)
 
на меня сегодня совершенно безосновательно наехала покупашка. испортила мне настроение. самое противное, что я к ней с открытой душой. доработаю до пенсии и съеусь наков оттуда.
 
на меня сегодня совершенно безосновательно наехала покупашка. испортила мне настроение. самое противное, что я к ней с открытой душой. доработаю до пенсии и съеусь наков оттуда.
Таня, вот бывает, да, это как с пациентами
Такие иногда бывают, что только плюнешь , да перекрестишься, вот , попалась тебе сегодня такая звезда :obnim3:
Ещё из-за таких увольняться, обрыбятся!:fistbump:
 
Таня, вот бывает, да, это как с пациентами
Такие иногда бывают, что только плюнешь , да перекрестишься, вот , попалась тебе сегодня такая звезда :obnim3:
Ещё из-за таких увольняться, обрыбятся!:fistbump:
ава огонь! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу