Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

@СобираюсьVЖизнь, привет! Форум не оставляю! Просто в тему свою пока писать нечего. А так в Марафон здоровья с 19.08. записался. И тебе удачи в трезвости!
 
Первый день в Марафоне спорта Спортивное лето 2024. Присоединяйтесь! Моя активность - вечерняя велопрогулка. Сегодня не пью и это здорово!IMG_20240819_205605.jpg
 
@макафака, молодец! Крутышка!!!
Очень хорошее начинание.

Напиши , как твоё эмоциональное состояние. А то не пишешь , непонятно как себя чувствуешь в трезвости.
:kofe:
 
@Vog2907, спасибо за поддержку! Пару недель после отказа меня конкретно "колбасило" физически и эмоционально. Скачки давления, нестабильный сон, отсутствие аппетита, какие-то депрессивные настроения. Особенно в выходные не находил себе места, не знал, чем себя занять. Затем с очевидным улучшением! Сейчас норм справляюсь по работе, возобновил трёхразовое в неделю посещение тренажерки, даже вот велик в порядок привёл после лет двух его "забвения", решаю некоторые накопившиеся за время употреба бытовые и финансовые проблемы. Появился жизненный тонус, положительная оценка жизненных перспектив. Чувствую себя, тьфу-тьфу-тьфу, норм, чего и всем желаю! Мне нравится в трезвости! Дискомфорта какого-то, желания "хлебнуть ядку", слава Богу, нет. В текущий момент к выпивке равнодушен. Но мне, наверное, легче быть в отказе от употребления, поскольку нет употребляющих в моём близком окружении. Идёт жизнь, сегодня не пью и это замечательно! :THUMBS UP:
 
@макафака, хороший прогресс! Береги счётчик, редко так легко заходят в трезвость.

У меня первый счётчик видимо на эйфории залетел, к 20 дню и чувствовала себя хорошо и выглядела)))). Потом плановая проверка что ли. Поминки, др, старый нг... короче неделя пролетела быстро. Но второй раз что то было тяжело. Месяца три с переменным улучшением... и голова болела и апатия и депрессия долбила меня. Как вспомню, так дрожь берёт. Повторно проходить нет желания.
А ведь винное еу. И дозы не очень большие по местным меркам.
 
Последнее редактирование:
;D
@Vog2907, да, конечно, у меня невелик срок трезвости, рановато говорить о стойкости отказа. Если что, помню, "нельзя пить первую рюмку"!
 
Назад
Сверху Снизу