Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

@макафака, приветствую!
Ну как оно там, в 27ом дне?)

@СобираюсьVЖизнь, привет! Всё неплохо пока. Разгребаю на трезвую голову накопившиеся проблемы. Работаю. Самочувствие реально улучшилось, наладился сон. Собираюсь возобновить посещение тренажёрки. Остаюсь на форуме НД и сегодня не пью! Тебе удачи в трезвой жизни!
 
https://dzen.ru/a/ZrDONhJirVneonXk Может быть, кого-то заинтересует публикация. Изложена доступно, информация полезна, на мой взгляд, для сведения.
Про методику Столбуна сильно... :LOL: :LOL:

Ассоциативный анекдот:

Мужику от геморроя доктор прописал свечи.
Проходит месяц, мужик приходит на прием к тому же доктору.
Пациент: - Доктор, я уже 5 пачек свечей принял, а эффекта никакого!
Врач: - Пять за месяц!!? Да вы, что, их едите что ли???
Пациент (с едким сарказмом) - Нет, б@я, в жопу засовываю!!!!
 
@макафака, а программу выздоровления выбрал? Шичко, АА, ещё что-то?
Да не пью просто и всё пока. Не тянет. Мне полегче, близкое окружение трезвенники, компании выпивающщих у меня нет, слава Богу. Привыкаю к трезвой жизни. Если раньше в входные маялся, время тянулось долго, то вот крайние просто пролетели, было чем заняться.
 
@Denbc19, приветствую! Вот в публикации всё понятно рассказано о реакции мозга на алкашку, как он его убивает. Следует повторно читать при мыслях о расслаблении от выпивки!
 
@Denbc19, приветствую! Вот в публикации всё понятно рассказано о реакции мозга на алкашку, как он его убивает. Следует повторно читать при мыслях о расслаблении от выпивки!
Да я разве против?! Полезная статья... Но повторно читать уже не буду)
 
Можно... Мне своих ужасов хватило))) Я их даже себе записал, кстати... Самые топовые :facepalm: :THUMBS UP:

Ну... Можно ужасы похмелья перечитывать и молиться, чтобы к этому возврата не было!:HELP:
Мне интересно стало жить с неизмененным по вечерам ЕУ сознанием. Именно жить, а не доживать до окончания рабочего дня с нырком в ближайший КБ за порцией пиваса. Пусть счётчик не значителен по времени, но у меня хоть надежда появилась, что можно жить иначе, чем раньше!
 
Мне интересно стало жить с неизмененным по вечерам ЕУ сознанием. Именно жить, а не доживать до окончания рабочего дня с нырком в ближайший КБ за порцией пиваса. Пусть счётчик не значителен по времени, но у меня хоть надежда появилась, что можно жить иначе, чем раньше!
Вы же раньше вообще не пили, только по праздникам..
 
Последний месяц каждый вечер с пивасом, выходные - все. До этого в текущем году с перерывами 2-3 дня, в птн, сб пиво или красное сухое. Как-то так...
 
@Vog2907, спасибо! Уже месяц! Как-то быстро время пролетело. В начале перетрясло, прокрутило... Прошло! Сейчас чувствую себя норм. Наладился сон, меньше тревожность, стал спокойнее, с работой справляюсь. Дорожу этими улучшениями и сегодня точно не пью! :THUMBS UP:
 
Неделю пью пиво. Плохо. Как прекратить?
Всех приветствую! Пожалуй, больше в этой своей теме писать больше не о чем. Для того, зачем с ней обратился, я получил. Это ваши советы и поддержка! Жить трезво - это кайф. Сейчас "не на зубах" держусь от употребления, а тем, что пришло какое-то равнодушие к выпивке и выпивающим. Пусть трезвый стаж ещё у меня не большой, но и у тех, кто длительно не употребляет, он тоже с малого начинался. Появились другие приоритеты, потихоньку решаются накопившиеся проблемы. Жизнь идёт... А сегодня я не пью!
 
Привет!!!
Почитай в разделе важно книгу Горский.

Не пить в нашем случае не всё. Надо вернуть душевное равновесие, эмоциональную стабильность и личностный и духовный рост.
Книга интересная, хоть в ней и говорится о срыве, но в принципе больше с той стороны как не пить и жить интересной и качественной жизнью, и видеть изменения в себе которые могут стать предвестниками срыва.
Поддержка!
 
@макафака, главное не забывай, что если припрёт, бегом сюда.
У меня был срыв в 2.5 месяца. Я тоже перестал писать, работать над трезвостью.
Так что приходи сюда лучше ДО срыва.
Удачи, брат🤝
 
Назад
Сверху Снизу