Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

О, как! Интересно. А как выглядит это в практике?
Очень просто. Ты на работе тратишь 20% активной энергии и труда , и времени получая 80 % результата, который нужен.
Остальные 80% дают ток 20% результата.
Кароче - не халявь )))
 
Неделю пью пиво. Плохо. Как прекратить?
Сегодня я как-то бодрячком, тьфу-тьфу-тьфу... Боль в суставах стихла, могу прогуляться. Тревожность ещё мурыжит, но уже, вроде, полегче. Всем спасибо за поддержку! Сегодня точно не пью!
 
Прочитал тему. Сам пивной ЕУшник.
Поймал себя на мысли, что чем раньше начнёшь, тем лучше. Если в 52 такие муки после недели, то я бы точно не вывез бы сам после 3х недель.
Поддержка тебе!
 
Прочитал тему. Сам пивной ЕУшник.
Поймал себя на мысли, что чем раньше начнёшь, тем лучше. Если в 52 такие муки после недели, то я бы точно не вывез бы сам после 3х недель.
Поддержка тебе!
Приветствую! Спасибо! Я до пике недельного месяц по вечерам пивасом закидывался, не
Прочитал тему. Сам пивной ЕУшник.
Поймал себя на мысли, что чем раньше начнёшь, тем лучше. Если в 52 такие муки после недели, то я бы точно не вывез бы сам после 3х недель.
Поддержка тебе!
Спасибо! Я до пике месяц каждый вечер на пивасе сидел, а в выходные и днём, и вечером. Крепкое не употреблял и не до "отключки". Так сказать, для расслабона. Как отпуск начался, так и в штопор недельный улетел. Даже представить не мог, что с пива так можно! Пил, пока обратно уже не полезло. Жесть! Собрал пучок ответки от организма в виде нарушений в ЖКТ, нервах, сосудах, плохого сна! Вот и призадумался, стоит ли оно того?! Каждый сам для себя решает, а НД поддержка! Смотри на Ютубе FreshLife28, там доступно и грамотно вопросы рассматриваются. И тебе поддержка!
 
А ты пришел месяц назад и стал сразу советы раздавать , Как тебе ады помогают и всем их сразу пить надо ? Не кажется ли тебе , что тут без сопливых и так сколько ?
Клоун)
 
Неделю пью пиво. Плохо. Как прекратить?
Прошло две недели... Физически чувствую себя неплохо, даже надеюсь на возобновление занятий в тренажёрке. Эмоционально хуже. По утрам вообще депрессняк и пустота, к вечеру становится легче. Неужели после отказа от алко действительно неизбежно наступление депрессивного состояния?! Как себе помочь в его преодолении?
 
Прошло две недели... Физически чувствую себя неплохо, даже надеюсь на возобновление занятий в тренажёрке. Эмоционально хуже. По утрам вообще депрессняк и пустота, к вечеру становится легче. Неужели после отказа от алко действительно неизбежно наступление депрессивного состояния?! Как себе помочь в его преодолении?
Ну я уже раза 3 точно намекал на врача.

Сколько лет уже так ? 1,2,5-10 ? Всю жизнь ?

Нет, последние полтора месяца. Как стал пиво ЕУ по вечерам.

Тогда Жди. Время работает на тебя. Месяц - два , станет получше.
 
Прошло две недели... Физически чувствую себя неплохо, даже надеюсь на возобновление занятий в тренажёрке. Эмоционально хуже. По утрам вообще депрессняк и пустота, к вечеру становится легче. Неужели после отказа от алко действительно неизбежно наступление депрессивного состояния?! Как себе помочь в его преодолении?
1. психиатр , с опытом работы с зависимыми. честная и безпристрасная беседа. не умалчивать ничего. и да, сказать, я алкоголик , что мне делать.
2. спорт - кардио , без беспредельства. но постоянно. хотьба, бег, с ровным дыханием, желательно до глубокого пота.
(бег ,плавание, групповые игры типа футбола очень помогают разгрузить эмоции, и другие) , медленно но уверенно
3. Дневник Рукописный - описание чувств, ощущений, настроя на день завтрашний, с фактом сегодняшнего
4. Дневник Благодарности - за что , и кого (желательно без капитализма=) - каждый вечер
5. Если Верующий Христианин - церковь, покаяния, исповеди, разговоры со священником, только честно - что беспокоит, как жить. Молитвы.
6. Дыхательные упражнения , практики
7. Психотерапия , лучше на группах АА, но можно с терапевтом по методам КПТ или Гештальт.

Начни с пункта 1.
 
Прошло две недели... Физически чувствую себя неплохо, даже надеюсь на возобновление занятий в тренажёрке. Эмоционально хуже. По утрам вообще депрессняк и пустота, к вечеру становится легче. Неужели после отказа от алко действительно неизбежно наступление депрессивного состояния?! Как себе помочь в его преодолении?
У меня тока 3-ий день, а я с утра уже на взводе. Раздражает всё. Приходится одёргивать себя, дышать глубже. Стараюсь просто избегать разговоров с людьми.
 
У меня тока 3-ий день, а я с утра уже на взводе. Раздражает всё. Приходится одёргивать себя, дышать глубже. Стараюсь просто избегать разговоров с людьми.
Да, почитал, погуглил, у всех был депрессивный период после отказа. У кого-то быстрее прошёл, у кого-то дольше. Зависит от состояния организма и срока/объемов предшествующего употребления. Меня сейчас в течении дня то нахлобучивает пустота, тоска, тревога, то отпускает... Противное состояние! Не даёт нормально сосредоточиться на текущих делах. Но, понимаю, требуется какое-то время для нормализации. Надеюсь, вернётся душевное равновесие.
 
Меня сейчас в течении дня то нахлобучивает пустота, тоска, тревога, то отпускает... Противное состояние!
противное - но полезное. оно дает тебе знать "ая я яй , пить не нада"
когда все пройдет , и вернется равновесие - если, конечно, не поменять убеждения и не принять смирения - это же равновесие объяснит все так, что как будто бы ничего плохого и не было... а это уже торги...
у меня так было
 
противное - но полезное. оно дает тебе знать "ая я яй , пить не нада"
когда все пройдет , и вернется равновесие - если, конечно, не поменять убеждения и не принять смирения - это же равновесие объяснит все так, что как будто бы ничего плохого и не было... а это уже торги...
у меня так было
Да у всех так! Сколько раз с похмелуги говоришь себе «я всё». Потом забывается, торг иииии... Вот ты уже с новым похмельем. Круг замкнулся. Мы все упираемся в работу с головой.
И если её не делать, то придём к счётчику, который у меня сейчас.
 
противное - но полезное. оно дает тебе знать "ая я яй , пить не нада"
когда все пройдет , и вернется равновесие - если, конечно, не поменять убеждения и не принять смирения - это же равновесие объяснит все так, что как будто бы ничего плохого и не было... а это уже торги...
у меня так было

противное - но полезное. оно дает тебе знать "ая я яй , пить не нада"
когда все пройдет , и вернется равновесие - если, конечно, не поменять убеждения и не принять смирения - это же равновесие объяснит все так, что как будто бы ничего плохого и не было... а это уже торги...
у меня так было
Мда, пить действительно не надо! Мучение ещё то с этими качелями эмоциональными! И так
противное - но полезное. оно дает тебе знать "ая я яй , пить не нада"
когда все пройдет , и вернется равновесие - если, конечно, не поменять убеждения и не принять смирения - это же равновесие объяснит все так, что как будто бы ничего плохого и не было... а это уже торги...
у меня так было
Качели эмоциональные просто дрянь! И так у меня НС не в порядке была, бухлом добил
противное - но полезное. оно дает тебе знать "ая я яй , пить не нада"
когда все пройдет , и вернется равновесие - если, конечно, не поменять убеждения и не принять смирения - это же равновесие объяснит все так, что как будто бы ничего плохого и не было... а это уже торги...
у меня так было
Да у меня и так НС шалила, а бухлом добил. Страшно от осознания этого.
 
Назад
Сверху Снизу