Здравствуйте! Неделю в отпуске пью пиво. Как прекратить?

Да. А с бензодиазепинов вообще отличный! Можно пить и сниматься. Только потом придется и их запивать алкоголем.


У кого есть подтвержденный диагноз той или иной психиатрии , где ант-ты показаны , помогает подающему большинству. Более того, без них при этих диагнозах качество жизни сводится к нулю и невозможностью в принципе нормально функционировать.

Решать тебе. И тем специалистам , к которым ты обратишься. Никто на форуме не может тебе рекомендовать или не рекомендовать антидепрессанты.
Ну, обходятся же без АД при восстановлении! Да, дольше и тяжелее, но без них.
 
Ну, обходятся же без АД при восстановлении! Да, дольше и тяжелее, но без них.
Ты меня не слышишь.
Анти-ты нужны если толковый врач оценил полностью весь анамнез. Для такой формакологти и психиатрии , при которых он показан , учитывая ещё и алкоголизм пациента,врачу нужно очень кропотливо оценить симптоматику и делать выводы.
Если кроме алкоголизма нет иных эндогенных диагнозов , или экзогенных их эпизодов , то ,наверное, они не показаны, и люди ремиссируются без них.
Если же психиатрии ,никакой, кроме алкоголизма нет , то сама регуляция нейронов в процессе сушки , но с приемом фармы будет уже полухимической. То есть организм сам не восстановит свои эндогенные процессы. А надо чтобы восстановил. Ну мне надо , по крайней мере. Но если ситуация настолько тяжёлая , что мешает жизни , нет сна, аппетита, уровень тревоги огромный , суицидальные мысли, не дай Бог , неконтролируемые компульсии и т.д. , то без фармы никак. Но оценить это может только доктор.
Ты почему-то привязался к этим Адам. Думаешь попил месяцок и все ? Это препараты на 1+ года приема. И в начале терапии усиливают весь цикл невроза, пока дозировка плавно не дойдет до рабочей.
 
Последнее редактирование:
Ты меня не слышишь.
Анти-ты нужны если толковый врач оценил полностью весь анамнез. Для такой формакологти и психиатрии , при которых он показан , учитывая ещё и алкоголизм пациента,врачу нужно очень кропотливо оценить симптоматику и делать выводы.
Если кроме алкоголизма нет иных эндогенных диагнозов , или экзогенных их эпизодов , то ,наверное, они не показаны, и люди ремиссируются без них.
Если же психиатри ,никакой, кроме алкоголизма нет , то сама регуляция нейронов в процессе сушки , но с приемом фармы будет уже полухимической. То есть организм сам не восстановит свои эндогенные процессы. А надо чтобы восстановил. Ну мне надо , по крайней мере. Но если ситуация настолько тяжёлая , что мешает жизни , нет сна, аппетита, уровень тревоги огромный , суицидальные мысли, не дай Бог , неконтролируемые компульсии и т.д. , то без фармы никак. Но оценить это может только доктор.
Ты почему-то привязался к этим Адам. Думаешь попил месяцок и все ? Это препараты на 1+ года приема. И в начале терапии усиливают весь цикл невроза, пока дозировка плавно не дойдет до рабочей.
Всё понятно изложил! Спасибо!
 
Ты меня не слышишь.
Анти-ты нужны если толковый врач оценил полностью весь анамнез. Для такой формакологти и психиатрии , при которых он показан , учитывая ещё и алкоголизм пациента,врачу нужно очень кропотливо оценить симптоматику и делать выводы.
Если кроме алкоголизма нет иных эндогенных диагнозов , или экзогенных их эпизодов , то ,наверное, они не показаны, и люди ремиссируются без них.
Если же психиатрии ,никакой, кроме алкоголизма нет , то сама регуляция нейронов в процессе сушки , но с приемом фармы будет уже полухимической. То есть организм сам не восстановит свои эндогенные процессы. А надо чтобы восстановил. Ну мне надо , по крайней мере. Но если ситуация настолько тяжёлая , что мешает жизни , нет сна, аппетита, уровень тревоги огромный , суицидальные мысли, не дай Бог , неконтролируемые компульсии и т.д. , то без фармы никак. Но оценить это может только доктор.
Ты почему-то привязался к этим Адам. Думаешь попил месяцок и все ? Это препараты на 1+ года приема. И в начале терапии усиливают весь цикл невроза, пока дозировка чтоплавно не дойдет до рабочей.
Когда прошло некоторое время в трезвую, понимаю, что и с алкашкой тревога одолевает, и без неё. Конечно, что-то с этим надо делать, устранять. Но уж точно не на пару часов вечерним употреблением! Сам себя загнал в этот круг замкнутый.
 
Когда прошло некоторое время в трезвую, понимаю, что и с алкашкой тревога одолевает, и без неё. Конечно, что-то с этим надо делать, устранять.
Ну я уже раза 3 точно намекал на врача.
 
Неделю пью пиво. Плохо. Как прекратить?
Сегодня 10 день неизмененного сознания. У кого какие заметные изменения были в самочувствии и настроении в первые дни отказа? У меня сон наладился как-то и без снотворных средств. Давление и пульс снизились. Это радует! В минус, суставы в ступнях побаливают и шум в ушах не отпускает. :OK:
 
Сегодня 10 день неизмененного сознания. У кого какие заметные изменения были в самочувствии и настроении в первые дни отказа?:OK:
Если ты про тревогу , то у меня он была месяц точно. Причем первые 3 дня , потом неделю норм , а потом месяц опять тревога. При том что я пил всего 1 вечер. А до этого пиво по выходным только. У тебя же полузапойная синька. Мозги приходят в норму у всех по разному. А за ними и тревога уходит.
 
Если ты про тревогу , то у меня он была месяц точно. Причем первые 3 дня , потом неделю норм , а потом месяц опять тревога. При том что я пил всего 1 вечер. А до этого пиво по выходным только. У тебя же полузапойная синька. Мозги приходят в норму у всех по разному. А за ними и тревога уходит.
Хорошо хоть тяги употребить как-то нет, тьфу-тьфу-тьфу...
 
Хорошо хоть тяги употребить как-то нет, тьфу-тьфу-тьфу...
Когда будет , употребишь обязательно ;)
По этому реши для себя именно, что такое это тяга. Потому что это или комплекс невротических симптомов тупого недовольства реальностью, или просто решение и желание вмазать.
И реши что с ней делать и как.
 
Почему по утрам так тяжеловато с самочувствием? И настроение в ноль? К обеду как-то отпускает, получше.
Потому что отпуск кончается и скоро на работу? Кстати, не расскажете шо там за стресс там у Вас месячной давности?
 
Потому что отпуск кончается и скоро на работу? Кстати, не расскажете шо там за стресс там у Вас месячной давности?
Да, есть такое с окончанием отпуска нервозность. А стресс от большого объёма работы, с которым мне стало сложно справляться.
 
Нет, последние полтора месяца. Как стал пиво ЕУ по вечерам.
Тогда Жди. Время работает на тебя. Месяц - два , станет получше. Лучше Думай о том, как не пить не на зубах , а на здравом смысле и осознанном выборе.
 
Да, есть такое с окончанием отпуска нервозность. А стресс от большого объёма работы, с которым мне стало сложно справляться.
Прекрасно Вас понимаю... Ну, используйте отпуск для обдумывания проблемы. Не знаю какая у вас там сфера, работа, должность... Поэтому конкретно что-то посоветовать не могу. Может быть как-то распределить по другому эту могучую кучу работы, делегировать часть, расставить приоритеты, на что-то вообще можно забить плашмя и без потерь....
 
Прекрасно Вас понимаю... Ну, используйте отпуск для обдумывания проблемы. Не знаю какая у вас там сфера, работа, должность... Поэтому конкретно что-то посоветовать не могу. Может быть как-то распределить по другому эту могучую кучу работы, делегировать часть, расставить приоритеты, на что-то вообще можно забить плашмя и без потерь....
Спасибо! Да, есть над чем подумать!
 
Есть такой эмпирический закон - закон Парето, не везде он конечно применим, но знать его небесполезно.
На словах конечно все красиво, но возможно, будет Вам подмогой

Закон Паре́то (принцип Парето, принцип 80/20[1]) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Может использоваться как базовая установка в анализе факторов эффективности какой-либо деятельности и оптимизации её результатов: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданны (согласно кривой Парето).
 
Есть такой эмпирический закон - закон Парето, не везде он конечно применим, но знать его небесполезно.
На словах конечно все красиво, но возможно, будет Вам подмогой

Закон Паре́то (принцип Парето, принцип 80/20[1]) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Может использоваться как базовая установка в анализе факторов эффективности какой-либо деятельности и оптимизации её результатов: правильно выбрав минимум самых важных действий, можно быстро получить значительную часть от планируемого полного результата, при этом дальнейшие улучшения неэффективны и могут быть неоправданны (согласно кривой Парето).
О, как! Интересно. А как выглядит это в практике?
 
Назад
Сверху Снизу