Предупреждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно вопрос?
если действительно остро стоит вопрос о сохраности тем, то почему никто ничего не делает. кроме Савы, кажется, оберегая темы от поедания их той же миркой?
 
Посты таскал ты Мирбеллы. Но оружие против неё ты выбрал явно неудачное.
Верно и то и другое. И посты именно Мирабеллы - и оружие неудачное. Причем бьющее меня самого - думаешь, я этого не понимаю? Но других вариантов нет. У меня лично. И собственно не предупреждения и баны, а так же "Правила" ограничивают выбор "оружия", а то, что я, похоже, действительно заблуждался насчет направленности ресурса, ну и ещё есть пункт о том, что посты, темы и профили - являются собственностью НД. Вам нужна такая "СОБСТВЕННОСТЬ" - это ваше право. И не мне диктовать вам, что тут должно быть, а что - нет. Я могу только высказать своё мнение, не более. Ну и использовать доступные мне средства, чтобы это мнение попытаться хотя бы озвучить.
Прошу тоже конкретики. "Счастливчик со спонсором" это я? Интересно.
Нет, Олег. Это не ты. Я знаю достоверно, что ты - честный трудяга, семьянин и порядочный человек. Этого мне достаточно для того, чтобы хотя бы УВАЖАТЬ тебя для начала. И УВАЖАТЬ твое мнение. А имел я ввиду тех, кто строчит тут сутками напролет. И мне просто интересно - кто же их кормит и содержит всё то время, что оне тут строчат. Если взять за основу то, что написание одного поста, состоящего из слов и предложений, а не из смайлов - требует времени. И если эти посты суммировать - сумма времени получится такой, что на работу просто не останется. Я и сам в своё время тут сидел. Сутками. И я понимаю, что не мне кого-то попрекать этим. Но если человек с таким количеством постов берется вступать в дискуссии, давать советы и поучать, то вполне естесственно стремление узнать хотя бы, ЧЕМ живет такой человек, и ЧТО он из себя представляет. Так будет честно.
Вся тема "Песец" - сплошной чат за редким исключением. И эту манеру общения ты переносишь во все темы. И вот от такого бессмысленного чато-общения форум загнётся скорее, чем от трезвления пользователей.
"ПЕСЕЦ-КЛУБ" - это очень хороший и показательный пример. Я понимаю, что тебе в силу занятости некогда наблюдать за всеми темами плотно. Поверь на слово. Я лично там пробовал всякие модели общения. И вел тему в разных ключах. Были и дискуссии, и рассуждения, и юморное-стебное - всякое было. Люди выбрали САМИ то, что там сейчас есть - значит это им нужно и близко. Тем, кто является членами нашего клуба или просто приходит к нам. И мне кажется, что уж не мне всяко отбирать у них право общаться так, как они хотят и как им удобно и по душе. У администрации есть право закрыть тему - тут уж ничего не поделаешь. Но я бы не назвал такое решение разумным, равно как и не назвал бы разумным навязывание ВЗРОСЛЫМ людям своей точки зрения по поводу того, как они должны говорить между собой.
Прошу указать, где администрация указывает пользователям как правильно трезветь.
Олег, ты действительно хочешь, чтобы я развил ЭТУ тему?
 
можно вопрос?
если действительно остро стоит вопрос о сохраности тем, то почему никто ничего не делает. кроме Савы, кажется, оберегая темы от поедания их той же миркой?
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!
 
Кот, помнится ты Мирабеллу защищал. Я, меж прочим, внял твоему совету.
 
Мирабелло необходимо удалить с форума. К вопросам этики это не имеет никакого отношения, обычная санитарная обработка против грызунов и вредных насекомых.
 
На этом с вами прощаюсь.
Макс, Сумасшедший Кот.
Да ладно тебе, Макс, опять дверьми хлопать. Никуда мы уже не денемся с этой подводной лодки.
Нам выпала такая судьба с форумом жить и, наверно, умереть с ним.
К Зондеру у тебя претензий нет, о чем сыр-бор тогда?
Достал ресурс? Отдохни от него неделю-другую, потом, может быть, как-то иначе на всё посмотришь.

Форум дал нам главное - трезвость. Без него трезветь сложнее, а может, вообще невозможно,ИМХО,конечно.
Всё остальное - почти лирика.
 
...Дураком больше себя чувствовать не хочу. ...
Однако какой высокий стих.
Кот, я тебе говорил, чтобы ты не брал в голову?- Говорил... Ты продолжал брать?- Продолжал...
Вот из-за этого ты и чувствуешь себя "дураком".
 
можно мне сказать? Как бэ не флуд если что.

С позиции простого пользователя.

Котик

а на фига кормить тролля постоянно? Зачем отвечать, что-то постить, злится ?

Не проще вообще не обращать внимания?

Как модератор- я Миру и удаляла и переносила и банила.
 
Кот, помнится ты Мирабеллу защищал. Я, меж прочим, внял твоему совету.
Было и такое, Арес. Но Мирабелла - это из тех, кому палец дашь, а оне всю руку откусят нафик. Никаких ни моральных, ни разумных критериев для человека не существует. Вообще. Чтобы понять, что это на самом деле так - надо некоторое время. В такое мне лично никогда верить не хотелось, что так можно - плевать на всех. Оказалось - очень даже можно.
 
Да ладно тебе, Макс, опять дверьми хлопать. Никуда мы уже не денемся с этой подводной лодки.
Нам выпала такая судьба с форумом жить и, наверно, умереть с ним.
К Зондеру у тебя претензий нет, о чем сыр-бор тогда?
Достал ресурс? Отдохни от него неделю-другую, потом, может быть, как-то иначе на всё посмотришь.

Форум дал нам главное - трезвость. Без него трезветь сложнее, а может, вообще невозможно,ИМХО,конечно.
Всё остальное - почти лирика.
Серега, "сыр-бор" я постарался изложить в стартовом посте. К Зондеру, повторюсь, претензий нет. Ресурс не достал. Достали люди, делающие ресурс ТУПОЙ флудильней и люди, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ это делать.

Судьба - дело такое. И несмотря на то, что ресурс много для меня значит - я бы всё же не стал так уж фатально к нему относиться.

Трезвость мы сами себе дали, а форум просто существенно облегчил нам эту задачу.
 
Однако какой высокий стих.
Кот, я тебе говорил, чтобы ты не брал в голову?- Говорил... Ты продолжал брать?- Продолжал...
Вот из-за этого ты и чувствуешь себя "дураком".
Ну высокий. И что с того? Алексей, временами ты пишешь для меня парадоксальные вещи, однако я точно знаю, что ты серьезный человек и попусту языком шлепать не станешь. Написал - значит у тебя были на то причины. А если я этого не понимаю или не принимаю - так это мои проблемы, а не твои. Пропорция взаимообратима, надеюсь.
 
Серега, "сыр-бор" я постарался изложить в стартовом посте. К Зондеру, повторюсь, претензий нет. Ресурс не достал. Достали люди, делающие ресурс ТУПОЙ флудильней и люди, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ это делать.

Судьба - дело такое. И несмотря на то, что ресурс много для меня значит - я бы всё же не стал так уж фатально к нему относиться.

Трезвость мы сами себе дали, а форум просто существенно облегчил нам эту задачу.
Про споносора и кучу постов: кто имеется в виду?
А что делать с личным ощущением, что форум "тупой флудильней" делаешь в том числе и лично ты? Это не наезд, я спрашиваю, что делать в контексте твоего последнего поста?
 
Кот. Из всего вышенаписанного какой я должен сделать вывод?
1. Ты считаешь, что пользователь Мирабелла должна быть удалена с форума, как злостный нарушитель правил форума. Именно: флуд не по теме.
2. Ты считаешь, что правило наказывать за флуд не соответствующий теме, к тебе лично непременимо. Или вообще лишнее?

Я правильно понял?
 
можно мне сказать? Как бэ не флуд если что.

С позиции простого пользователя.

Котик

а на фига кормить тролля постоянно? Зачем отвечать, что-то постить, злится ?

Не проще вообще не обращать внимания?

Как модератор- я Миру и удаляла и переносила и банила.
Людей, которые хулиганят, нарушают общественный порядок и пристают к посторонним - от общества надо изолировать. Заниматься решением этой проблемы общество должно только таким образом. Для лечения или исправления существуют тюрьмы и больницы. Мне не хотелось бы, чтобы НД был тем или другим.

И как не обращать внимания на то, что ВЕЗДЕ??? Я удивляюсь, что она ещё не флудит в моих "личных данных".
 
Кот. Из всего вышенаписанного какой я должен сделать вывод?
1. Ты считаешь, что пользователь Мирабелла должна быть удалена с форума, как злостный нарушитель правил форума. Именно: флуд не по теме.
2. Ты считаешь, что правило наказывать за флуд не соответствующий теме, к тебе лично непременимо. Или вообще лишнее?

Я правильно понял?
Ирокез, ты правильно понял в первом пункте. Абсолютно.
По второму пункту - согласен в той части, что если ты, как представитель администрации, или вообще - администрация, считает, что я нарушаю правила форума - то я вашему решению подчинюсь однозначно. Порядок есть порядок. И если в вашем решении будет и то, что меня надо удалить по каким-то причинам, или наказать - это я приму тоже. Без проблем. Клонов я не делаю и делать не буду, а пакостить из за угла - это вообще не в моем вкусе. Так что - как скажешь, так и будет.

Сразу только добавлю, что до тех пор, пока у меня сохраняется возможность высказываться тут - я эту "проблему" не оставлю. Так что - решение за тобой.

С уважением.
 
Зондер

могу предположить кто имеется в виду. Дело в том что Мирабелла по ее собственному признанию, не работает и живет на деньги которые дает ей муж ( который жить с ней не хочет)
Все просто.

Но это мое ИМХО только.
 
Про споносора и кучу постов: кто имеется в виду?
А что делать с личным ощущением, что форум "тупой флудильней" делаешь в том числе и лично ты? Это не наезд, я спрашиваю, что делать в контексте твоего последнего поста?
С волками жить - по волчьи выть. Да только выть-то мне надоело, Зондер. Да и не хотел я этого никогда.
 
Зондер

могу предположить кто имеется в виду. Дело в том что Мирабелла по ее собственному признанию, не работает и живет на деньги которые дает ей муж ( который жить с ней не хочет)
Все просто.

Но это мое ИМХО только.
Абсолютно верно.
 
Господа, кто на что живет, это какг бэ личное дело каждого.

Я вот о другом. Мне как представителю администрации невместно создавать такие темы. Лично у меня к Мирабелле притензий нет. Человек как мыслит так и пишет. Но если кто нибудь создаст тему в которой вежливо изложит основания и претензии, в соответствии с которыми считает, что присутствие Мирабеллы на форуме неполезно, то администрация отнесется внимательно.
 
Людей, которые хулиганят, нарушают общественный порядок и пристают к посторонним - от общества надо изолировать.

Сум.Кот, не флуда ради... Но вот если по конкретной теме "Мирабелла и К" (здесь же об этом?)) - тут ведь все зависит от того, под каким углом посмотреть... Короля делает свита. Тролля - в общем-то, тоже. Представь, не реагировал бы ты, и еще ряд нервных форумчан на заведомо бестолковые и бессмысленные посты. Что бы было? Ничего плохого, кроме хорошего.)) И для тебя и для "нарушителя"... цепная реакция бы моментально заглохла.

С моей, субъективной, точки зрения, выглядит вообще вся эта история так: группа одних и тех же товарищей ходит и ходит за Мирабеллой по всему форуму... или же загоняет Мирабеллу на трибуну в собственных темах... и происходит многостраничное как бы коллективное блистание остроумием или ругань вокруг человека, которого изначально все фигуранты считают вообще недостойным диалога. Абсурд просто.
Как бы вот всем, кто в этом участвует, и понять - они и есть свита Мирабеллы...

Кстати, если что... на мой взгляд, Мирабелла часто постит и вполне разумные вещи. Если ее перестанут дергать во все стороны - ваще будет постить, как завещал классик - "меньше, да лучше", я уверена)))
Ну и вообще... я против банов... 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу