Предупреждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 20 дней
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Тема прикрепленная, флуд нежелателен.
Сумасшедший Кот, официальное предупреждение за оскорбления

Ладно. Всё фигня, кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня.

Резвитесь и наслаждайтесь дальше, господа хорошие. Хочется вам, как я вижу, блюсти порядок... ОЧЕНЬ хочется. Только как-то хреновенько оно у вас получается. Вместо порядка - потакание флуду, бесконечным распрям и говносрачам. Повсеместная несправедливость, неумение и нежелание разобраться в ситуации - лишь малая часть проявлений вашей "деятельности". И как на дрожжах растущий МАРАЗМ. Одна тема за другой гробятся безвозвратно. И ладно бы умирали темы в "обовсеме" ни о чем и за ради потрепаться, так оне дохнут везде. Хорошие, нужные, ПОЛЕЗНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ темы.

Считаете меня параноиком - считайте. Или спишите на сумасшествие. Дело ваше. Мне параллельно.

Форум мне очень помог в своё время. ОЧЕНЬ! Если бы не форум и не люди НД, ТЕ люди - я бы, вполне может быть, и с того света на этот смотрел. Ну уж пил бы до упора точно. А так - какие-то шансы стать человеком появились. Ими и живу. Только мне помог тогдашний форум. Без нынешнего бесконечного потока ДЕРЬМА.

Я пытался существовать здесь согласно своим жизненным принципам. "Не убегай, а сделай хорошо там, где ты есть" Как я вижу, моё "хорошо" - для вас, дорогие мои администраторы, - плохо. Дураком больше себя чувствовать не хочу. Принципами поступаться вообще не умею, остается одно - признать свою ошибку. Лбом действительно СТЕНУ не прошибешь. Не стоит и пытаться. Ошибку признаю. Пойду лоб залечивать. И учиться смиряться с тем, что не всегда очевидная истина сильнее, чем альтернативная реальность. Полезное, однако, знание. Ничего не скажешь...

Ваш видный представитель, господа администрация, Олег Зав, сказал в своё время, что главное лицо на форуме - новичок. Я согласен с этим. Это правильно. Только вот я хочу сказать, что далеко не у каждого вновь пришедшего хватит терпения, сил и главное - стрессоустойчивости ПРОДРАТЬСЯ через всю эту нашу сегодняшнюю хню и вынести ту пользу, которую в своё время вынес отсюда я и многие мои друзья. Да и вообще все те люди, которые приходили на форум в поисках решения своих проблем.

Насчет собственно друзей здесь. Я просмотрел свой здешний, СОРРИ, друзья мои, за такое выражение, "список друзей", так он превратился в почти что мертвый список. Львиная доля тех, кто был со мной вначале - ушли. Я не буду разводить полемику по этому поводу - это просто факт.

То, что, как тут у нас мы зовемся, "старички" - не к месту на форуме со своими мнениями и взглядами - это я уж давно понял - не окончательно ещё отупел от своих бесконечных пьянок. И то, что администрации похер на наши много раз высказанные к вам, администрации, претензии, а так же множество конструктивных предложений - это так же очевидно, как и то, что мой нынешний пост администрацией будет воспринят, как очередная "лабуда" Сумасшедшего Кота. Как в свое время весьма оригинально отреагировал Франс - ОЗНАКОМИЛСЯ. Ну и ознакомьтесь, что ж поделать. Другого от вас не жду.

Ещё раз. Форуму и организаторам форума я безмерно благодарен. БЕЗМЕРНО. За всё. Это была хорошая школа и я прожил со всеми вами маленькую жизнь с её детством, отрочеством, юностью, зрелостью и старостью... Всё когда-нибудь кончается, друзья мои. Моя маленькая жизнь кончилась. А опыт, накопленный за эту жизнь - оказался никому не нужен, кроме меня. Это же только мои проблемы, что я испытываю благодарность к ресурсу и стремился очистить его от мусора, как мог и как понимал вообще понятие "мусор" на НД. Мое понимание с вашим, уважаемая администрация, не совпало. Так бывает. Все резервы, слова, способы, методы и всё, что на этом поле мне, как "пользователю", доступно, я исчерпал. Смиряться не умею, но и так же не умею заниматься заранее обреченным на провал безнадежным делом. И учиться этому НЕ БУДУ. Посему вынужден принести ещё раз ВСЕМ слова глубокой благодарности, пожелать удачи и трезвости новичкам и всем, кто её ещё не отыскал, ну и конечно же всяческих благ и удач тем, кого тут у нас называют "созависимыми".

На этом с вами прощаюсь. На этом поле, естесственно. Помирать у меня в планах нет пока, в монастырь меня точно не возьмут, а в реальности найдется местечко даже и для такого, как я.

P.S. О бане не прошу, ибо иллюзий не питаю и знаю, что нет-нет, да и буду сюда к вам заглядывать. Жаль, что теперь это по большей части просто РЕФЛЕКС, а не чисто человеческое желание провести время в интересной и дружной компании.

Если для у кого-нибудь возникнет желание связаться со мной с помощью ЛС - велкам. Я всегда рад письмам и всегда на них отвечаю.

Макс, Сумасшедший Кот.
 
Кот,ты куда собрался 😁
<
😄 Сколько раз уже об этом всё оговорено,сколько создно тем и т.д.Ну правила есть правила здесь такие,что поделать.Я тоже ещё раз думал.Ну дайте нам, таким всем свободным,независимым раздел под плюсиком,чтобы без всякой цензуры, можно было там понеслоси общаться...!
Но потом подумал и всё таки пришёл к выводу,что это будет не раздельчик в итоге, а настоящая помойка.Нафига она нужна и кому спрашивается? Везде,в любой стране,государстве,племени,общине-есть свои законы и порядки...Тут они сейчас такие. Мы здесь, можно сказать, родились и нам с этим жить-Родину не выбирают 😄

p.s Теперь можете делать предупреждение 😁
<
😄
 
Ладно. Всё фигня, кроме пчел. Да и пчелы тоже фигня.

Резвитесь и наслаждайтесь дальше, господа хорошие. …
Не знаю что и думать. Я вовсе не резвился. Резвилась определённая группа известных всем людей вальсируя друг с другом как мухи возле люстры. Попутно сыпались жалобы от участников этого праздника жизни и просто посетителей темы. На тот момент как я чистил тему от вашего флуда, нарушил правила только ты. Среагировал по уставу, формально.
 
Не знаю что и думать. Я вовсе не резвился.

Покайся bes ! По что Котига обидел? 😁
Уйдёт вот теперь, навсегда 😭 , в который раз уже? 😔
Пальцы на ногах и руках закончились, как считать дальше не знаю.
<
😁
 
Покайся bes ! По что Котига обидел? 😁
А он не виноват,коли не врёт 😎
Резвилась определённая группа известных всем людей вальсируя друг с другом как мухи возле люстры. Попутно сыпались жалобы от участников этого праздника жизни и просто посетителей темы. Среагировал по уставу, формально.
 
Считаете меня параноиком - считайте. Или спишите на сумасшествие. Дело ваше. Мне параллельно.

Раз параллельно зачем стока букаф?
Сказал бы просто -
- Заипали ваши порядки,
идите на куй,
прощайте на всегда,
вернусь через неделю. 😝
С. Кот. 😁
 
Флуд в тех.разделе категорически не желателен
 
Но потом подумал и всё таки пришёл к выводу,что это будет не раздельчик в итоге, а настоящая помойка.Нафига она нужна и кому спрашивается?
А в принципе идея с помойкой очень даже не плоха. Только надо добавить в правила один пункт.
Зашел в помойку, то в основной форум можешь вернуться через 15 суток после выхода из отхожего места.
Удачи.
 
Не знаю что и думать. Я вовсе не резвился. Резвилась определённая группа известных всем людей вальсируя друг с другом как мухи возле люстры. Попутно сыпались жалобы от участников этого праздника жизни и просто посетителей темы. На тот момент как я чистил тему от вашего флуда, нарушил правила только ты. Среагировал по уставу, формально.
Зондер. Никаких к тебе лично претензий нет. Вообще!!! И ты действительно всё сделал правильно. По существующим тут у нас правилам. Придраться не к чему. АБСОЛЮТНО. А то, что кто-то из нас несогласен с правилами - так на то есть ответ. Стандартный. "На форуме нет демократии"

Я серьезно к тебе никаких претензий не имею. Честно. И на предупреждение ни разу не обижен. А собссно нарушение - так это как в футболе. Иногда полевой игрок ловит мяч рукой, если на воротах никого нет... Голы-то пропускает команда, а не вратарь... Ну так мне, по крайней мере, думалось некоторое время назад...
 
Раз параллельно зачем стока букаф?
Сказал бы просто -
- Заипали ваши порядки,
идите на куй,
прощайте на всегда,
вернусь через неделю. 😝
С. Кот. 😁
Ты прав. Не впервые я делаю столь громкие заявления. Ну и пусть. Такой уж я есть. А ты - другой. Только я, в отличие от тебя, судить тебя не собираюсь. Это не моё дело.
 
а ведь макс сказал такие правильные (на мой ызгляд вещи), что хочется их повторить, выделив особо важные (для меня_

Вместо порядка - потакание флуду, бесконечным распрям и говносрачам. Повсеместная несправедливость, неумение и нежелание разобраться в ситуации - лишь малая часть проявлений вашей "деятельности". И как на дрожжах растущий МАРАЗМ. Одна тема за другой гробятся безвозвратно. И ладно бы умирали темы в "обовсеме" ни о чем и за ради потрепаться, так оне дохнут везде. Хорошие, нужные, ПОЛЕЗНЫЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ темы.

Форум мне очень помог в своё время. ОЧЕНЬ! Если бы не форум и не люди НД, ТЕ люди - я бы, вполне может быть, и с того света на этот смотрел. Ну уж пил бы до упора точно.

Ваш видный представитель, господа администрация, Олег Зав, сказал в своё время, что главное лицо на форуме - новичок. Я согласен с этим. Это правильно. Только вот я хочу сказать, что далеко не у каждого вновь пришедшего хватит терпения, сил и главное - стрессоустойчивости ПРОДРАТЬСЯ через всю эту нашу сегодняшнюю хню и вынести ту пользу, которую в своё время вынес отсюда я и многие мои друзья. Да и вообще все те люди, которые приходили на форум в поисках решения своих проблем.

И то, что администрации похер на наши много раз высказанные к вам, администрации, претензии, а так же множество конструктивных предложений - это так же очевидно, как и то, что мой нынешний пост администрацией будет воспринят, как очередная "лабуда" Сумасшедшего Кота. Как в свое время весьма оригинально отреагировал Франс - ОЗНАКОМИЛСЯ. Ну и ознакомьтесь, что ж поделать. Другого от вас не жду.


и подписаться под этим словами.
 
По делу есть чего?
За флуд буду выносить предупреждения.
 
Тема "Пеши исчо!:))" задумывалась как тема собраний невольных смешных ляпов пользователей. Тащить туда все подряд несуразицы одного из пользователей - значит попросту захламлять тему. Не говоря уже об обсуждении этих несуразиц. Это уже дано стало не смешным, скорее раздражающим фактором. Но С. Кот решил таким образом бороться с неприятным ему членом форума.
Я на той же самой странице, что Zonderpixel выдал предупреждение, разместил аналогичное, правда без персонализации. Так, что можно было наказать ещё и за игнорирование предупреждения.

А про новичков и их месте на форуме..
Новые люди приходят на форум с целью избавиться от страшной напасти, постигшей их. И цель форума, и значит наша цель - помочь им в этом. Что то я всё реже и реже вижу в темах новичков борцунов с порядками форума. Конечно, там душу надо вкладывать, понять и принять проблемы вновь появившегося. Куда как приятнее флудить в"обовсёме", превращая темы в бессмысленный чат.
Последний абзац без конкретики.
 
Тема "Пеши исчо!:))" задумывалась как тема собраний невольных смешных ляпов пользователей. Тащить туда все подряд несуразицы одного из пользователей - значит попросту захламлять тему. Не говоря уже об обсуждении этих несуразиц. Это уже дано стало не смешным, скорее раздражающим фактором. Но С. Кот решил таким образом бороться с неприятным ему членом форума.
Я на той же самой странице, что Zonderpixel выдал предупреждение, разместил аналогичное, правда без персонализации. Так, что можно было наказать ещё и за игнорирование предупреждения.

А про новичков и их месте на форуме..
Новые люди приходят на форум с целью избавиться от страшной напасти, постигшей их. И цель форума, и значит наша цель - помочь им в этом. Что то я всё реже и реже вижу в темах новичков борцунов с порядками форума. Конечно, там душу надо вкладывать, понять и принять проблемы вновь появившегося. Куда как приятнее флудить в"обовсёме", превращая темы в бессмысленный чат.
Последний абзац без конкретики.
Это что ж такой за охренительный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, чьми НЕСУРАЗИЦАМИ, как ты выразился, можно ЗАХЛАМИТЬ ЦЕЛУЮ ТЕМУ????????????????????????????? А? И это я ещё особо не старался, я бы этими несуразицами раздел мог бы захламить! Но мне некогда, надо ходить на работу, делать всякие дела и вообще - жить. У меня, в отличие от многих счастливчиков, спонсора нет, а кушать, как это ни странно, хочется каждый день. И ещё - почему без конкретики? Сказал "А" - говори и "Б", будь так добр и любезен. Я открыл эту тему. И здесь я топикстартер. И я вправе относить на свой счет ВСЁ, что здесь говорится. А то, что ты сказал - по отношению ко мне лично кажется несправедливым. В частности, мне особенно неприятно твое милое выражение "борцуны с порядками форума"
Про бессмысленность чата спроси папу Ирокеза. Он должен помнить бойню, в своё время случившуюся тут у нас по этому поводу. Я предлагал отказаться от чатовской формы общения на НД, ограничить бессмысленные посты и посты из всяких гыыы. и подобных, но народ отстоял и чат и право вести диалоги в этом стиле. Администрация тогда с народом, в общем-то, согласилась. Результаты мы нынче воочию наблюдаем. И ещё. Настоятельно рекомендую всерьез отнестись к словам Шэма о том, что и не такие ресурсы дохли. Сдохнет и этот, не дай Бог, если пользователям будет дозволено только трезветь или созить, а модераторам и администраторам решать, как им это лучше и правильнее надо делать.
 
Сдохнет и этот, не дай Бог, если пользователям будет дозволено только трезветь или созить, а модераторам и администраторам решать, как им это лучше и правильнее надо делать.
Траффик растет, базы падают от того что не тянут объемов, а ты говоришь сдохнет.
 
Траффик растет, базы падают от того что не тянут объемов, а ты говоришь сдохнет.
Наличие роста трафика и падение базы никак не связано со смысловой составляющей ресурса. Мне жаль, что я не сохранил ссылку на великолепную статью о том, с какой скоростью человеческий мозг способен выдавать конструктивные и разумные мысли. Скорость это весьма невелика. И что бывает, когда мысли выдаются быстрее, чем мозг успевает наполнять их смыслом. А если сравнить эту скорость с ростом трафика, и уж тем более падением базы - можно сделать весьма интересные выводы. Особенно это касается пользователей, имеющих привычку поставлять несуразицы для столь нелюбимой администрацией темы "Пеши исчо"...
 
Это что ж такой за охренительный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, чьми НЕСУРАЗИЦАМИ, как ты выразился, можно ЗАХЛАМИТЬ ЦЕЛУЮ ТЕМУ????????????????????????????? А? И это я ещё особо не старался, я бы этими несуразицами раздел мог бы захламить! Но мне некогда, надо ходить на работу, делать всякие дела и вообще - жить. У меня, в отличие от многих счастливчиков, спонсора нет, а кушать, как это ни странно, хочется каждый день. И ещё - почему без конкретики? Сказал "А" - говори и "Б", будь так добр и любезен. Я открыл эту тему. И здесь я топикстартер. И я вправе относить на свой счет ВСЁ, что здесь говорится. А то, что ты сказал - по отношению ко мне лично кажется несправедливым. В частности, мне особенно неприятно твое милое выражение "борцуны с порядками форума"
Про бессмысленность чата спроси папу Ирокеза. Он должен помнить бойню, в своё время случившуюся тут у нас по этому поводу. Я предлагал отказаться от чатовской формы общения на НД, ограничить бессмысленные посты и посты из всяких гыыы. и подобных, но народ отстоял и чат и право вести диалоги в этом стиле. Администрация тогда с народом, в общем-то, согласилась. Результаты мы нынче воочию наблюдаем. И ещё. Настоятельно рекомендую всерьез отнестись к словам Шэма о том, что и не такие ресурсы дохли. Сдохнет и этот, не дай Бог, если пользователям будет дозволено только трезветь или созить, а модераторам и администраторам решать, как им это лучше и правильнее надо делать.
Посты таскал ты Мирбеллы. Но оружие против неё ты выбрал явно неудачное.

Прошу тоже конкретики. "Счастливчик со спонсором" это я? Интересно.

Вся тема "Песец" - сплошной чат за редким исключением. И эту манеру общения ты переносишь во все темы. И вот от такого бессмысленного чато-общения форум загнётся скорее, чем от трезвления пользователей.

Прошу указать, где администрация решает как пользователям правильно трезветь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу