Предупреждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то, что кто-то из нас несогласен с правилами - так на то есть ответ. Стандартный. "На форуме нет демократии"
это выражение стало прикрытием все чего угодно, глупости, предвзятости, несостоятельности, лично меня ОСКОРБЛЯЕТ не сама фраза а момента когда её принято писать, правила форума есть но они для галочки, их можно не нарушать но в бан все равно попадешь ,а когда начнешь искать ПРАВДЫ А НЕ ДЕМОКРАТИИ, то тебе как оплеуху в гестапо -"на форуме демократии нет" (всегда вспоминаю фильм в котором заику кротова немец лупил за то что не может скзать хайль гитлер-"это надо говьорьить чотко" ) кому как но мне видится это именно оскорблением участников. типа есть вы быдло и есть мы администрация и будите плясать под нашу дудку.
это мое ИМХО,
 
Агата

Мирабелла у нас как стихийное бедствие.

В нашем созовском разделе я неоднократно предлагала не реагировать на девушку. Но народу нравится по -видимому.

Потом обижаются и начинают просить удалить флуд.

И если не ограничивать....не, скорость запредельная.
 
... Лично у меня к Мирабелле притензий нет. Человек как мыслит так и пишет. ...
У меня, как представителя народа, тоже самое. Ну пишет себе и пишет.
Еще раз повторюсь- это проблема тех, кто тянет в голову все подряд.
 
Кстати, если что... на мой взгляд, Мирабелла часто постит и вполне разумные вещи.
согласен и ваще фигня какая то . удалять человека за то что кому то не нравится. мне тоже многие тут не симпотичны. не общаюсь с ними и все
 
ИМХО- навеки удалять никого не надо.

Пишет...да....вот и писала бы в своих темах, а если в чужих то на тему ТС.
А то пишет ради того чтобы написать.
 
Но народу нравится по -видимому.

Вот видишь, Фокс ❗️ ))
Удовольствие, значит, получать, всем вместе... а как заигрались, пошел эмоциональный откат - так банить одну Мирабеллу)) Таг нечестно!
 
Господа, кто на что живет, это какг бэ личное дело каждого.
Согласен. Но только до тех пор, пока человек не начинает вмешиваться в личные дела других. И учить жизни других, КОГДА САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЖИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ. Когда такое вмешательство происходит - надо себя от него или оградить всеми возможными способами, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, ну или хотя бы понять для начала - КТО тебе говорит все эти "вмешательства", имеет ли он на это право и как стоит относиться вообще к этому человеку
Я вот о другом. Мне как представителю администрации невместно создавать такие темы. Лично у меня к Мирабелле притензий нет. Человек как мыслит так и пишет. Но если кто нибудь создаст тему в которой вежливо изложит основания и претензии, в соответствии с которыми считает, что присутствие Мирабеллы на форуме неполезно, то администрация отнесется внимательно.
Я создавал такие темы. Это далеко не первая подобного рода. Единства по "поводу" у народа нет. И не будет. А всё потому, что в связи с последними изменениями "политики партии" у нас тут нет общественного мнения, как такового. ИМХО.
 
Агата, мэм, ИГНОРИРОВАТЬ можно личность, высказывающую неприемлимые для тебя мнения, неприятную тебе лично или неинтересную. А МУСОР в порядочных домах принято выносить на помойку, чтобы не пахло и было чисто.

Разумные вещи можно напостить совершенно случайно, если шлепать по клавиатуре с такой скоростью и периодичностью))) Нет-нет да и совпадет...
 
Вот видишь, Фокс ❗️ ))
Удовольствие, значит, получать, всем вместе... а как заигрались, пошел эмоциональный откат - так банить одну Мирабеллу)) Таг нечестно!
Если таков Ваш подход - то пусть и меня тогда забанят. Если нет другой справедливости - пусть будет такая.

Я - удовольствия не получал. Просто просто мне, получается, больше всех надо. Раз эта фигня одного меня до смерти бесит.
 
С моей, субъективной, точки зрения, выглядит вообще вся эта история так: группа одних и тех же товарищей ходит и ходит за Мирабеллой по всему форуму... или же загоняет Мирабеллу на трибуну в собственных темах... и происходит многостраничное как бы коллективное блистание остроумием или ругань вокруг человека, которого изначально все фигуранты считают вообще недостойным диалога. Абсурд просто.
Как бы вот всем, кто в этом участвует, и понять - они и есть свита Мирабеллы...
Абсолютно согласен. Впрочем, это относится не только к Мирабелле.
 
Ну понятно всё, короче... Это было ясно с самого начала. Я - такой вот, видите ли, озабоченный придурок, невзлюбил девушку за что-то, МНЕ ОДНОМУ ИЗВЕСТНОЕ, и гоняюсь за ней по всему форуму, чтобы отомстить и покарать. А сам, на самом-то деле, САМ ничуть не лучше. И постов дохрена и форум зафлудил. Да и вообще много лишнего в голову беру, как оказалось.

Ладно. Пусть так и будет. Дело ваше.
 
Согласен. Но только до тех пор, пока человек не начинает вмешиваться в личные дела других. И учить жизни других, КОГДА САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЖИТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ. Когда такое вмешательство происходит - надо себя от него или оградить всеми возможными способами, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО, ну или хотя бы понять для начала - КТО тебе говорит все эти "вмешательства", имеет ли он на это право и как стоит относиться вообще к этому человеку
Вот, личный опыт: не будучи модератором на тот момент, жалился я у себя в теме на свою якобы не простую жизнь и было мне на тот момент плохо. Все пришли и стали постить, взаимопомагать. И тут Мира со своими советами нереальными. Я ей прямо сказал: Мира, уйди от греха, и что? Мира ушла. Вот и всё.
 
Зондер

тебе несказанно повезло.
 
Вот, личный опыт: не будучи модератором на тот момент, жалился я у себя в теме на свою якобы не простую жизнь и было мне на тот момент плохо. Все пришли и стали постить, взаимопомагать. И тут Мира со своими советами нереальными. Я ей прямо сказал: Мира, уйди от греха, и что? Мира ушла. Вот и всё.
АБАЛДЕТЬ... Честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да мы её всем моим клубом по всякому просили - УЙДИ ТЫ РАДИ БОГА!!! Просто уйди отсюда. Так нет же - хрена с два. Пришлось тащить клуб в дневник, гасить её посты и заниматься всякой мне лично неприятной фигней.
 
По сабжу: пользователь "Мирабелла" часто ведет себя неадекватно, судя по всему, иногда находится на форуме в состоянии алкогольного опьянения, пишет явную и замеченную многими бессмыслицу (т.н. "словесный понос"). Пользы для форума, я так понял, не несет ни малейшей.
 
Если таков Ваш подход - то пусть и меня тогда забанят.

Нет, я против! 😄
И подход у меня совсем не такой, чтоб кого-то забанили. Щас тоже обижусь, и дверью хлопну... Причем, тоже не в первый раз. 😁

Ну понятно всё, короче... Это было ясно с самого начала. Я - такой вот, видите ли, озабоченный придурок

Да нет, не так все совершенно. Просто в данной ситуации (которая сама по себе, несомненно есть, я ж не говорю, что вообще на пустом месте сыр-бор) - есть, имхо, несколько вариантов решения, а не один - забанить и превед.
И еще, мне почему-то кажется, ты, Кот сам потом будешь чувствовать себя не в своей тарелке, если в итоге загонишь человека в вечный бан... Не по-христиански это как-то..))
 
можно вопрос?
если действительно остро стоит вопрос о сохраности тем, то почему никто ничего не делает. кроме Савы, кажется, оберегая темы от поедания их той же миркой?
Зачем свое поедание тем переносить на меня - нашли козла отпущения?
Увольте. 😄
 
По сабжу: пользователь "Мирабелла" часто ведет себя неадекватно, судя по всему, иногда находится на форуме в состоянии алкогольного опьянения, пишет явную и замеченную многими бессмыслицу (т.н. "словесный понос"). Пользы для форума, я так понял, не несет ни малейшей.


Гугугу. Эту особенность я заметил. Но может Мирабелле форум поможет. Мы же Спикера все долго терпели. На форуме алкоголиков бывают нетрезвые личности, это специфика контингента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу