Предупреждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Испытательный срок - это все же унизительно.
Т.е. меня направляют на испытания потому что Кот в своем Песце мне хамил, пользуясь тем что он ТС и владелец дневника.
 
Ага, ты хочешь чтобы только модератор мучился! 😁


Справедливое замечание Гарфилда по длительности испытательного срока.
Думаю, что три месяца, как молодому специалисту.
Быстрее перестроиться не получиться.
Ирокез, прошу обратить внимание вот на этот пункт правил:

4.14 Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий: исправление, удаление своих сообщений с целью исказить или скрыть их смысл. . Исправлять и удалять можно только сообщения с ошибками и опечатками, либо дублирующиеся сообщения. Пользователи, замеченные в фальсификации своих сообщений, будут блокироваться

Подтверждение нарушения пользователем дать не могу, так как этим же пользователем и удалены все темы и посты, являющиеся доказательством факта нарушения.

И ещё - мне кажется неразумным наделять модераторскими полномочиями лицо, находящееся на испытательном сроке.
 
Испытательный срок - это все же унизительно.
Т.е. меня направляют на испытания потому что Кот в своем Песце мне хамил, пользуясь тем что он ТС и владелец дневника.
Тебя ПРОСИЛИ неоднократно всем миром идти оттуда. По доброму ты не захотела и продолжала лезть не в свое дело. Пеняй только на себя.
 
Видите, предмет обсуждения даже эту ветку поедает.
 
Ирокез, прошу обратить внимание вот на этот пункт правил:

4.14 Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий: исправление, удаление своих сообщений с целью исказить или скрыть их смысл. . Исправлять и удалять можно только сообщения с ошибками и опечатками, либо дублирующиеся сообщения. Пользователи, замеченные в фальсификации своих сообщений, будут блокироваться

Подтверждение нарушения пользователем дать не могу, так как этим же пользователем и удалены все темы и посты, являющиеся доказательством факта нарушения.

И ещё - мне кажется неразумным наделять модераторскими полномочиями лицо, находящееся на испытательном сроке.
Кот ты в своем рвении заходишь слишком далеко - в данном случае ты НАМЕРЕННО хочешь меня оболгать чтобы самому быть белым и пушистым.
Редактирую СВОИ посты для исправления грамматических ошибок - это раз
В дневнике - я пользовалась правами модератора, в отличие от тебя.
Ты, пользуясь модераторскими полномочиями встаешь на путь прямых угроз, категоричность и неадекватность своих суждений. Никто не обязан тебе плясать под твою дудку. Научись вежливому общению на форуму, и проблема отпадет сама.
Власть омрачает твой разум
 
Тебя ПРОСИЛИ неоднократно всем миром идти оттуда. По доброму ты не захотела и продолжала лезть не в свое дело. Пеняй только на себя.
Как расценивать этот пост - угроза, приказ, кулак или что?
С помощью каких эмоций и целей ты выражаешь и передаешь свою мысль?
 
Мирабелла, ты все поняла? Обращайся за разъяснениями ко мне в личку.

На время испытательного срока ты лишаешься полномочий модератора в дневнике b962
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу