Предупреждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, не так все совершенно. Просто в данной ситуации (которая сама по себе, несомненно есть, я ж не говорю, что вообще на пустом месте сыр-бор) - есть, имхо, несколько вариантов решения, а не один - забанить и превед.
И еще, мне почему-то кажется, ты, Кот сам потом будешь чувствовать себя не в своей тарелке, если в итоге загонишь человека в вечный бан... Не по-христиански это как-то..))
Мэм, я тут тоже дверями много раз хлопал. Было дело. Только это сейчас абсолютно не важно.

Не в своей тарелке я и сейчас себя чувствую, ибо всегда знал то, что слабых обижать нельзя, да и судить никого нельзя.

Но я ещё знаю и то, мэм, что "право слабого" можно эксплуатировать только до определенного предела. За этим пределом - беспредел начинается. Я - против беспредела во всех видах. И потому, несмотря на своё внутреннее неудобство, всё же ещё раз настаиваю на том, что пользователь Мирабелла должен быть с форума удален окончательно и безвозвратно.

Причем для его же, пользователя, блага - но это уже мое сугубое ИМХО.
 
Гугугу. Эту особенность я заметил. Но может Мирабелле форум поможет. Мы же Спикера все долго терпели. На форуме алкоголиков бывают нетрезвые личности, это специфика контингента.
Я ведь тоже не против. "С такими не так скучно жить!", как говорил Остап Ибрагимович о Кисе.
 
Ну высокий. И что с того? Алексей, временами ты пишешь для меня парадоксальные вещи, однако я точно знаю, что ты серьезный человек и попусту языком шлепать не станешь. Написал - значит у тебя были на то причины. А если я этого не понимаю или не принимаю - так это мои проблемы, а не твои. Пропорция взаимообратима, надеюсь.
Мне форум очень помогает в том, как говорить с алкоголиками, я вообще очень даже благодарна форуму.
И моих постов стало намного меньше, вы раздуваете мнимую проблему по каким-то своим личным мотивам.
 
Гугугу. Эту особенность я заметил. Но может Мирабелле форум поможет. Мы же Спикера все долго терпели. На форуме алкоголиков бывают нетрезвые личности, это специфика контингента.
Ирокез, Спикер из своих тем выходит КРАЙНЕ редко, ни к кому не лезет. И в случае нарушений огребает по полной, так что пример неубедительный.

Да ещё, вдобавок, ОН ОТКРЫТО ПРИЗНАЕТ, что он - алкоголик. И находится на ресурсе согласно его направленности.

Если пользователь Мирабелла открыто ПРИЗНАЕТ, что она - алкоголик - ради Бога. Все алкоголики - братья, сестры и идейные союзники. Но тогда уж хотя бы то будет, что к постам пользователя Мирабелла можно будет относиться, как к словам ДЕЙСТВУЮЩЕГО алкоголика, и никак иначе. ❗️

Особенность я сам давно заметил. Ибо алк - и такое незамеченным для нас не проходит...
 
Мэм, я тут тоже дверями много раз хлопал. Было дело. Только это сейчас абсолютно не важно.

Не в своей тарелке я и сейчас себя чувствую, ибо всегда знал то, что слабых обижать нельзя, да и судить никого нельзя.

Но я ещё знаю и то, мэм, что "право слабого" можно эксплуатировать только до определенного предела. За этим пределом - беспредел начинается. Я - против беспредела во всех видах. И потому, несмотря на своё внутреннее неудобство, всё же ещё раз настаиваю на том, что пользователь Мирабелла должен быть с форума удален окончательно и безвозвратно.

Причем для его же, пользователя, блага - но это уже мое сугубое ИМХО.
Тогда я за то чтобы и тебя удалить с форума безвозвратно, постоянно на ровном месте закатываешь скандалы и провоцируешь на скандал других людей.
 
Тогда я за то чтобы и тебя удалить с форума безвозвратно, постоянно на ровном месте закатываешь скандалы и провоцируешь на скандал других людей.
Это мнение так же имеет право на существование.
 
Это как раз пост №14 000. Ты за год наговорила в два раза больше чем я за пять. 😁 Поздравляю с юбилейным сообщением.


 
Это как раз пост №14 000. Ты за год наговорила в два раза больше чем я за пять. 😁 Поздравляю с юбилейным сообщением.
Почти за два - не надо почти на год приуменьшать 😄
И посты раздувает "свита", как выразилась Агата.
Зачем это бывает нужно "свите" - я не знаю.

Я, например, даю совет в теме новичка - некоторые лица начинают обсуждать мою личность, давать отрицательную оценку, и настраивать новичка как относиться ему к моим советам.
Было жаль, что в глазах модератора у которого находится в ведении соответствующий раздел - таковые действия форумчан расценивались ранее вполне как этичные.
Потом этих лица участвующие в горячем очернении моей личности начинают жать жалобы и призывать на помощь модератора. Где логика????
Без эти лиц - моих постов в теме новичка было ровно на количество советов.
А что вытворял этот круг лиц в моих темах - я об этом молчу.
 
Не понимаю одного- почему мне Мирабелла не мешает? Почему мне вообще никто не мешает на этом форуме?
Ищу ответа- но пока не нахожу.
 
Стало быть вывод:
Мирабелле назначается испытательный срок. Ей запрещается
1. Плодить посты без меры.
2. Плодить посты без смысла.
3. Настойчиво восстанавливать удаленные модератором посты.
4. Заходить в дневник к Сумасшедшему Коту.


Господа пользователи (я не буду называть никнеймы, мы их все знаем) оставьте Мирабеллу в покое. Не нужно цеплять каждое её сообщение, не нужно провоцировать её на нарушения вышенаписанных для неё правил.
Давайте постараемся существовать мирно. Это зависит от каждого.

С уважением Ирокез.
 
... И тут Мира со своими советами нереальными. Я ей прямо сказал: Мира, уйди от греха, и что? Мира ушла. Вот и всё.
поделись опытом экзорцизма.

хотелось бы обратить внимание , на то, что вышеупомянуттый товарисч (Мирабелла), любит стаскивать в свои темы в дневнике, посты других пользоватей. где их перевирает, а затем когда начинаются разборы полетов она просто удаляет всю тему и хлопает глазами...

вообщем я как бы не только это хотел сказать.
сам бываю не ангел за что был банен.

просто можно как то ограничить товарисча Миробеллу в ее взаимопомощи?
 
поделись опытом экзорцизма.

хотелось бы обратить внимание , на то, что вышеупомянуттый товарисч (Мирабелла), любит стаскивать в свои темы в дневнике, посты других пользоватей. где их перевирает, а затем когда начинаются разборы полетов она просто удаляет всю тему и хлопает глазами...

вообщем я как бы не только это хотел сказать.
сам бываю не ангел за что был банен.

просто можно как то ограничить товарисча Миробеллу в ее взаимопомощи?
Прямая ложь - ты в ту тему пошел САМ, потому что в других темах было не принято устраивать беспардонный говносрач. Но так как поток сознания с целью укусить продолжался, пришлось переносить посты, чтобы не изменялась направленность других тема.
 
Мое предложение - Мирабеллу на премодерацию!

Ага, ты хочешь чтобы только модератор мучился! 😁


Справедливое замечание Гарфилда по длительности испытательного срока.
Думаю, что три месяца, как молодому специалисту.
Быстрее перестроиться не получиться.
 
Стало быть вывод:
Мирабелле назначается испытательный срок. Ей запрещается
1. Плодить посты без меры.
2. Плодить посты без смысла.
3. Настойчиво восстанавливать удаленные модератором посты.
4. Заходить в дневник к Сумасшедшему Коту.


Господа пользователи (я не буду называть никнеймы, мы их все знаем) оставьте Мирабеллу в покое. Не нужно цеплять каждое её сообщение, не нужно провоцировать её на нарушения вышенаписанных для неё правил.
Давайте постараемся существовать мирно. Это зависит от каждого.

С уважением Ирокез.
Мда, я еще не успела прочитать это сообщение, и нижеследующие посты - вы сами видите в каком качестве Вас поддерживают определенный круг форумчан. Как всегда все сводится к искажению первоначального смысла сказанного и поднятию воплей.
В таком случае мне самой придется Вас поддержать в Вашем начинании.
 
Блэк

ты издеваешься????

Хотя конечно можно.А срок например 3 месяца ей дать.Испытательный.


На самом деле против Миры как личности ничего не имею. И успешно в отличии от многих ее игнорирую.
Почти не отвечаю и не цепляю.

В темы если б лезла с конкретными советами, а то ведь напишет такое....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу