Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

20 лет. Не знаю что сказать. Немного удивительно, конечно, даже для меня. Но, наверное, это была одна из самых нетрудных прогулок в моей жизни, если говорить по итогу. Всем успехов и удачи!
Чин, поздравляю! Не знаю, хорошо ли, что тебе легко дались эти 20 лет) Для меня это странно) Здоровья, больше радостей в жизни. Ну и не позволяй душе лениться. Как обычно:wink:
 
Чин, поздравляю! Не знаю, хорошо ли, что тебе легко дались эти 20 лет) Для меня это странно) Здоровья, больше радостей в жизни. Ну и не позволяй душе лениться. Как обычно:wink:
Мне кажется, когда у тебя нет выбора, не абстрактно, а действительно нет, то многие вещи даются не тяжело. А вот когда ты знаешь, что завтра у тебя точно наступит, плохое ли, хорошее, то, конечно, можно решаться, думать и бороться с собой всю жизнь.)
 
@Гликерия @О.Ж. Грант @Golden Lady ваши даты таки внушают почтение!
hi.gif
Поздравляю!
big-rose.gif
balloon-1.gif
 
@Янго с юбилеем!
big-rose.gif
Сегодня твой юбилей совпал с юбилеем форума, хороший знак :THUMBS UP:
Счастья, крепкого здоровья, мира!
 
@Янго с юбилеем!
big-rose.gif
Сегодня твой юбилей совпал с юбилеем форума, хороший знак :THUMBS UP:
Счастья, крепкого здоровья, мира!
Отличный знак! Благодарю за чуткость и внимательность!
Пусть сбудутся все твои пожелания, дорогой Гедеванчик!)) :kiss2:
 
Привет всем. Сегодня месяц как я последний раз подносил к своим губам бокал с алкоголем.
Впервые за несколько месяцев я сумел взять эту высоту. Ура ! Пускай эта маленькая победа ознаменует начало нового пути. Пути в трезвую жизнь.
В течении этого месяца уже приходило желание выпить. Это говорит о том что расслабляться не стоит.
Начал заниматься гимнастикой каждое утро. Хожу в бассейн и сауну.
Надо трудиться. Надо работать над свои алкоголизмом(и не только физически), иначе когда стремительным
домкратом на тебя обрушиться тяга, противопоставить ей будет нечего.
(Хотя как человек крайне ленивый по натуре часто буквально в пинки и тычки заставляю себя совершить требуемое в данный момент действо)

Спасибо всем тем кто поддерживал меня.
Удачи нам всем в борьбе с алкоголем.

З.Ы. Кстате методика Ирокеза с заякорением наиболее отвратительных сцен из алкогольной практике (см. труд гуру о тяге )
в моём случае пока работает.( Хотя я не уверен что так как надо).
О, Ирокез. Точно.
Дня не было, чтоб я не вспомнила, как мерзко было после попойки, как трясутся руки.
Часто встречаю луноликих дам. Говорю мужу, я двигалась в их компанию, на дно.
Есть компании молодая сильнопьющая девушка, очень хочется ей помочь, она прям катится на дно на 5-й повышенной передаче.

Месяц-это круто. И много. И это победа. Балдей от трезвости, вдыхай ее, ощущай.
 
Три года. Раньше и поверить в это не мог, традиционно отмечаюсь на данном форуме так как в начале пути он меня спасал, но потом познакомился с методом Шичко и забыл слово алкоголизм и тяга как страшный сон.
 
Три года. Раньше и поверить в это не мог, традиционно отмечаюсь на данном форуме так как в начале пути он меня спасал, но потом познакомился с методом Шичко и забыл слово алкоголизм и тяга как страшный сон.
Молодца! Держи пять!🖐 Я тоже на людей с двумя месяцами смотрел, как на инопланетян,удачи тебе!
 
9 лет! Ура!

Было время я кутил
В бессознанку уходил
Но теперь другое дело
Строим крепкий ум и тело

Голова уже седа
Трудно подобрать слова
Если кратко- то я рад
И так 9 лет подряд))).
 
Последнее редактирование:
9 лет! Ура!

Было время я кутил
В бессознанку уходил
Но теперь другое дело
Строим крепкий ум и тело

Голова уже седа
Трудно подобрать слова
Если кратко- то я рад
И так 9 лет подряд))).
Поздравляю!👍
 
Назад
Сверху Снизу