Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

Месяц не бухаю.
Ты ж мой хороший. И не знаю, какой смайлик ставить - плачущий или ржущий, извини. Ты ж запойный, тут, вроде, не празднуют перерывы между запоями(. Ты хоть что-нибудь делаешь, чтобы не нырнуть? У тебя ж тяга(. В АА пошел в перерыве? 30 дневников по Шичко написал?
 
Ты ж мой хороший. И не знаю, какой смайлик ставить - плачущий или ржущий, извини. Ты ж запойный, тут, вроде, не празднуют перерывы между запоями(. Ты хоть что-нибудь делаешь, чтобы не нырнуть? У тебя ж тяга(. В АА пошел в перерыве? 30 дневников по Шичко написал?
Да ходил я раньше, не работает. Дневники сам писал без всяких Шевченко. За 20 месяцев, 4 месячных запоя, прогресс на лицо. И перерывы между ними все дольше. Надоело. Бывает накатывает со скуки на выходных. А так работу работать, да бабки копить, чтоб со скуки потратить на чтобы нибудь для души.
 
@kenobi @Анархист @LasTo4ka @Nagini с датой вас!
balloon-1.gif
 
@Белая Мишка Миша! Мишенько!:ax:

С замечательнейшим забором тебя!
Коль бубен есть, презентим арфу!
 
20 лет. Не знаю что сказать. Немного удивительно, конечно, даже для меня. Но, наверное, это была одна из самых нетрудных прогулок в моей жизни, если говорить по итогу. Всем успехов и удачи!
 
Назад
Сверху Снизу