Важно ПРАЗДНУЮ! Трезвость!

7 лет и 3 месяца )
В ноябре забыл отметиться. Сегодня вспомнил и решил, что лучше поздно, чем совсем пропустить про свой второй день рождения :leaving:
 
Здравствуйте, не пью месяц и 12дней, ну подскажите почему я стал ЖРАТЬ ещё больше, я и так толстый, а это ещё больше, постоянно голодный. У кого так было и как бороться?
 
Здравствуйте, не пью месяц и 12дней, ну подскажите почему я стал ЖРАТЬ ещё больше, я и так толстый, а это ещё больше, постоянно голодный. У кого так было и как бороться?
Лучше уж жрать, чем пить. Забей. Поверь тому, кто бросил пить еще в прошлом десятилетии.
 
Праздную два года и сама себе желаю отметиться в этой теме в следующем году :smile:
Умничка , Цветочек ! :obnim1: От души поздравляю тебя с Днюшкой трезвости , здоровья и счастья , крепко тебя обняла:obnim1::IN LOVE:

7D93A14A-1E0C-445A-B2DD-0C81C66FF29B.jpeg
 
Летит время!С таким ритмом-доберусь до своего прежнего рекорда-около 6 лет.К сожалению порой очень хочется выпить,мягко-пару бокалов шампанского,или виски поболтать с колой…Увы…Ну а вообще-Супер,Супер,Супер Гуд-я нормально Супер Гуд(с)Вам спасибо всем!!!✌️
 
ВСЕМ СПАСИБО !!!

Бомонд продолжается....он теперича у меня енжедневный..каждый день трезво просыпааюсь..и трезво засыпаю...ну а что нового произошло.Да ничего.Просто не пью и все. Все что новое я всегда стараюсь рассказать вам господа....

...пожелания новичкам..равняться на папу дедушки у нас всякие Раймисы,фикизи,Коты и дамы...дяди и тети с двумя годами...
Да я думаю настроения в каждый день улучшается)
 
Отпраздновала на днях 3 с половиной.
Ну, что сказать...

Мир изменился, все изменилось, я изменилась. Поменялся угол зрения, на все, внутри и снаружи. Это как проснуться от затяжного депрессивного кошмара. Вздохнуть с облегчением и начать день, с его делами, заботами и радостями. По-настоящему.
40+ лет под алкоголем прошли не то чтобы совсем впустую, но напрасно. Я настоящая - не такая. Просто приходится начинать жить заново, потому что я осталась той 16-летней девочкой, а весь опыт последующей жизни с алкоголем пошел на счет алко-личности. Еее можно, если нужно, достать, посоветоваться, что-то вспомнить - но настоящей мне сегодня 16+3 с половиной. За меня жила другая Ольга. Та, которая и сейчас не против. Да я не пускаю :)

Всякое бывало, и хорошее, и плохое. Но - не мое, как выяснилось. И теперь мне интересно, какой я стану за свои, в реале прожитые годы, сколько бы там мне ни осталось... Но 40+ по любому уже не успею... да и не надо, мне 57, куда столько-то )))))

Кто еще сомневается, пить или не пить - попробуйте, просто дайте себе шанс стать настоящими собой!
Это очень интересный опыт.

И в моем новом Я совсем нет места алкоголю. Он просто не нужен и неинтересен. Лишь как воспоминание. Как о пройденной войне. Вспоминать лишний раз не хочешь и забывать не можешь, но и возвращаться туда совсем ни к чему. ( сразу говорю. это - не аллегория. но в подробности вдаваться по прежнему не буду)))

Трезвеющий алкоголик - как дитя, проспавшее в хрустальном ящике много лет, все открывает для себя заново. Потому что мир оказался другим, чем ему снилось.

Просто это нужно испытать самому.
 
ПРАЗДНУЮ!
Но не круглую дату, а день рождение)
Сидим в баре, друзья выпивают, я кофе и сок. Максимально кайфово себя чувствую, а от мысли что завтра все планы в силе и самочувствие как всегда на высоте и того лучше)
Себя не успокаиваю, неполноценности какой-то в отдыхе не чувствую. Благо опыт есть, чуть чуть не дотянул до трех лет трезвости, с 2018 по 2021. Вернулся обратно, подумав что рано я это все в свои 24, можно ведь еще погулять (дэбил) и попал опять в это болото, на годик. 5 февраля решил вернуть себе свою трезвую жизнь, ведь я от нее по настоящему получал удовольствие. В этот раз такую ошибку не допущу и обязательно отпишу тут на 3-х летней отметке.
Просто хотелось поделиться с кем-нибудь, пока все курить ушли. Если осмелюсь, как-нибудь создам тему и изолью там душу. Всем добра)
 
16 лет. За год ничего не поменялось. Всё так же не тянет даже понюхать. Когда народ узнаёт, что вообще не пью, спрашивают не скучно ли жить. Жить, конечно скучно, но уж лучше скучно, чем быть тем, кем я был много лет назад.
 
Назад
Сверху Снизу