Праздники алкашей

ты про безалкогольное пиво? Да нет, я его беру периодически, нашел пару сортов для себя, которые заходят. Наоборот в такие моменты, когда его пью очень рад, что оно без алкоголя. Это не желание почувствовать опьянение, вовсе нет. Но и почему я его иергда беру не пойму. Я наверное привык к тому, что надо пить что-то к вечеру. Все лето сидел на квасе, но по осени как-то с кваса слез, все таки продукт брожения и есть свои минусы от него, да и не хочется его в холода. Перешел на лимонады, но понимаю, что вреда от них тоже много, сахара полно. Вот до сих пор ищу себе напиток. Особенно с работы прихожу и очень хочется пить, могу полтора, два литра выпить в один присест.
Вода вообще не заходит. А вот безалкогольным напиваюсь, одна-две банки и все и четко понимаю в тот момент, что не хочу алкогольного пива. Если бы было даже не стал бы пить, лучше воды. Какое-то отвращение у меня к нему выработалось. Я же пивной алкаш.

Все дело наверное в том, что у меня с семьей разные увлечения, вот и вся беда. Я итак все лето почти прожил на даче, ремонт там, текущие дела, сейчас квартиру купил, ремонт там делаю, ну и переехал в нее, чтоб быстрее делать. Если и на новогодние свалю по своим хотелкам, то семья уже наверное точно ультиматум выставит 😁 попытки уже были.
Как же все таки меняется мировоззрение в трезвой жизни. Хотя все думаю, что может быть и бухал я потому что меня в жизни многое не устраивало.🤔
Я тоже люблю ба,но его много не выпить,и я не называю его пивом. Это напиток. С кваса ведь никто не хочет нажраться.Ну я вот и ба тоже считаю просто вкусным напитком, не имеющим к пиву отношения. Две банки за глаза.
 
Сгоняй по выставкам или всяким новогодним гуляньям.
На праздники полно будет всяких мероприятий.
 
не буду убираться, готовить всякую еду и делать вид,что мне п.ц как весело.
Кстати, есть вот такая фигня нездоровая. К примеру, у тебя ДР. И вот ты, вместо того, чтобы провести день в свое удовольствие (читать, рыбачить, кино смотреть, гулять или еще что) должен кого-то обслуживать. Сначала таскаться по магазинам, потом готовить, потом выдрючиваться перед гостями, потом хз сколько убираться и мыть посуду, не спать, когда хочется спать, поддерживать разговоры, которые могут быть не особенно интересными и так далее. Спрашивается — нахрена?
 
Сгоняй по выставкам или всяким новогодним гуляньям.
На праздники полно будет всяких мероприятий.
Коспомолитен приехал...Гуляния..выставки..
Человек пол жизни бухал, а тут любовь к искусству проснется. Вот не понимаю этих галерей,выставок и прочее.Ходить и смотреть на картины, натянув на лицо маску знатока - красота. Вот мне вот ни разу не интересно,что и где намалевано,из какого говна и палок сделана повозка тринадцатого века,которая использовалась для перевозки муки с одного берега Дрыщененска на другой и порчие исторические находки. Это интересно историкам,филологам и прочим,кто увлечен.Мне,как обывателю скучно всегда на это смотреть,ну и типа на выставках и в галереях и так будет куча таких же неофитов,дураков,с натянутыми на лица выражениями понимания происходящего,ибо народу делать не.й будет,а познать культуру захочется.
А гуляние - это пройти меж магазинов,украшенных светодиодными китайскими гирляндами из одного конца улицы до другого с выражением радости на лице. Если эта прогулка романтическая-да,круто. Если самому по себе шастать,так можно до пятерки в своем спальном районе дойти по темной улице, эмоции будут равнозначные.
Думаю,что надо делать только что хочется и не следовать массовым безумиям.
 
Сгоняй по выставкам или всяким новогодним гуляньям.
На праздники полно будет всяких мероприятий.
В прошлом году (или в позапрошлом) залили каток для кёрлинга. Можно было на шару ознакомиться. Но тогда мне было не до кёрлинга, я бухал.
 
Коспомолитен приехал...Гуляния..выставки..
Человек пол жизни бухал, а тут любовь к искусству проснется. Вот не понимаю этих галерей,выставок и прочее.Ходить и смотреть на картины, натянув на лицо маску знатока - красота. Вот мне вот ни разу не интересно,что и где намалевано,из какого говна и палок сделана повозка тринадцатого века,которая использовалась для перевозки муки с одного берега Дрыщененска на другой и порчие исторические находки. Это интересно историкам,филологам и прочим,кто увлечен.Мне,как обывателю скучно всегда на это смотреть,ну и типа на выставках и в галереях и так будет куча таких же неофитов,дураков,с натянутыми на лица выражениями понимания происходящего,ибо народу делать не.й будет,а познать культуру захочется.
А гуляние - это пройти меж магазинов,украшенных светодиодными китайскими гирляндами из одного конца улицы до другого с выражением радости на лице. Если эта прогулка романтическая-да,круто. Если самому по себе шастать,так можно до пятерки в своем спальном районе дойти по темной улице, эмоции будут равнозначные.
Думаю,что надо делать только что хочется и не следовать массовым безумиям.
Мда мелковат народ пошёл... Днищем пахнет.
 
Мэр постарался. Общественное достояние. Про комми такого не было :))))
я прочитал сначала.будто ты залил каток для керлинга)
Мэр молодец.Правда в керлинг никто не умеет играть)
 
я прочитал сначала.будто ты залил каток для керлинга)
Мэр молодец.Правда в керлинг никто не умеет играть)
Так вот можно было и разобраться. Для этого всё и делалось, но я бухал :))))
 
Выставки есть разные не обязательно картины смотреть.
Целый год выставочные залы пустуют,только на нг праздники отбоя от посетителей нет, ибо всем скучно становится и чот хочется делать. А по сути это убийство времени,которое можно потратиьт на более интересное для себя увлечение, просто не у всех они есть.
 
Скетчи круто. Молодец,что занимаешься планированием.
это успех, проверено. Главное сильно не напрягаться из-за этого плана, ну не успел и не успел)
Фильм сморел по ремарку от нетфликс? По мне показалось,что подзатянуто несколько, особо эмоций не вызвал.
Читал, не смотрел. Хочу посмотреть.
 
Целый год выставочные залы пустуют,только на нг праздники отбоя от посетителей нет, ибо всем скучно становится и чот хочется делать. А по сути это убийство времени,которое можно потратиьт на более интересное для себя увлечение, просто не у всех они есть.
Ну я и говорю народец мелкий стал... Проще сидеть дома и смотреть ящик со всяким овном.
Тупизм сейчас в почёте.
 
Целый год выставочные залы пустуют,только на нг праздники отбоя от посетителей нет, ибо всем скучно становится и чот хочется делать. А по сути это убийство времени,которое можно потратиьт на более интересное для себя увлечение, просто не у всех они есть.
Ещё желательно знать что и куда смотреть. Скажем есть ютьюбер "Председатель СНТ" (и он не один) он так мощно препарирует историю,
что лично мои представления о произошедшем - есть некий красочный лубок, фэнтези по мотивам :)
И он говорит, куда смотреть и на что обращать внимание
 
Назад
Сверху Снизу