Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя на второй день тяга была сильная продолжать, но удалось Демона удержать в узде ))
Привет. У меня такая же тяга появляется и гложит на следующтъий день, если перед этим выпил слишком много. как начинается после обеда тянуть и до самого вечера может продолжаться. поэтому у меня часто двойники получаются. Хотя они крайне нежелательны.
 
Вчера прошла третья публичная вечеринка в этом месяце. Все по плану - 0,072 лча. Итого в этом месяце выпито 0,46 лча, осталось 0,16 и одна публичная встреча - день памяти друга 23 июня. И тут выяснилось, что 24-го утром надо сдать кровь. Вот и думаю, что делать…
 
По профилю 0,14 лча осталось в июне. Думаю 0,1 лча завтра истратить, а на сэкономленные талоны еще пивка попить на даче как-нибудь с воблочкой. Но это как пойдет. Может случиться, что никто особо водку пить не будет, тогда и я не буду усердствовать. А может так повернуться, что душевные воспоминания однополчане развернут, тогда придется все 0.14 лча употребить. Короче, буду решать по ситуации, но в любом случае лимит в 0,14 лча не превышу 😎
 
Был на публичной, выпил 23 рюмок водки по 25 гр, запишу 0,13 лча. На 0,2 меньше плана, сэкономил для пива на даче. Итого 0,607 лча в июне, осталось 0,013 лча, то есть 0,325 гр пива 4 градуса ))
 
Просто в моем понимании это выглядит так: купил одну банку пива 0,5л и тупо пьешь половину и остальное не допиваешь...
ну как то ни туда ни сюда же)
 
Просто в моем понимании это выглядит так: купил одну банку пива 0,5л и тупо пьешь половину и остальное не допиваешь...
ну как то ни туда ни сюда же)
Ну, уж банку-то я допью, залезу в июльские талоны, это уж можешь не сомневаться 😂
 
Сегодня традиционная трезвая пятница. Я уже так привык, что и мысли не появляется накатить. А всего полгода назад у меня не бывало ни одной трезвой пятницы.
 
Приснилось, что я в гостях и нам надо куда-то ехать. А я бухаю втихаря и мне уже даже указали на это, но я не могу остановиться. И это омерзительное чувство, когда тебя зажопили в тайнопитии. Думаю, буду пить по бутылке пива в час и продержусь так. И уже пью, а сам думаю: стоп, это же ЕУ называется. А ЕУ - это не КУ, чего это я?!

Проснулся в холодном поту. Привет из прошлого. Вот какие флеш-бэки у КУшников случаются ))
 
Жиранул вчера, братцы, 0,192 захерачил на радостях. Много триггеров сразу на брата Джерома навалилось и смяли преграды:
- рыбка получилась вяленая;
- выиграл в шахматы у мастера;
- жена уехала, а это важнее всего;
- лето, такое лето сладкое.
В общем, вылетел за трассу, братья, каюсь…
 
Жиранул вчера, братцы, 0,192 захерачил на радостях. Много триггеров сразу на брата Джерома навалилось и смяли преграды:
- рыбка получилась вяленая;
- выиграл в шахматы у мастера;
- жена уехала, а это важнее всего;
- лето, такое лето сладкое.
В общем, вылетел за трассу, братья, каюсь…
С кем не бывает) Тем более тут и карты можно сказать все сошлись, так что считай взял в долг у Июля))
Двойничок не ожидается?
 
С кем не бывает) Тем более тут и карты можно сказать все сошлись, так что считай взял в долг у Июля))
Двойничок не ожидается?
Ну, как не ожидается. Случился. Жиранул два дня, 0,38 лча. Теперь на остаток июля 0,27 осталось. А у меня еще др 20-го. А 16 день памяти друга. В общем, до 16-го теперь не пью. Надо затянуть поясок.
 
Третий день трезвости. На душе спокойно и никаких тревог, сомнений и прочего. Принятое решение не пить до 16 июля освобождает от тревог и дает спокойствие.
 
С утра ходил за грибами. Гриб есть, но не много. В основном, лисички. Помимо них нашел четыре белых, один подосиновик и один поддубник. После дождей ожидал большего…

DA886CF2-A5B7-4C42-AAF6-A7E7CF15E81A.jpeg
 
Привет. У меня такая же тяга появляется и гложит на следующтъий день, если перед этим выпил слишком много. как начинается после обеда тянуть и до самого вечера может продолжаться. поэтому у меня часто двойники получаются. Хотя они крайне нежелательны.

Такая же хрень. Сегодня вот надо удержаться от двойника. Вчера выпил 0,3 ЛЧА, вечером обязательно будет тяго. Пока что каплями спасаюсь: микс валерианы, пустырника, боярышника, мяты перечной и димедрола, на спирту)
 
Такая же хрень. Сегодня вот надо удержаться от двойника. Вчера выпил 0,3 ЛЧА, вечером обязательно будет тяго. Пока что каплями спасаюсь: микс валерианы, пустырника, боярышника, мяты перечной и димедрола, на спирту)
А может не стоит наступать на горло собственной песне, тем более естественной? (с)
кинофильм "Мама не горюй".
 
А может не стоит наступать на горло собственной песне, тем более естественной? (с)
кинофильм "Мама не горюй".
Тебя послушаешь, Ренат, потом горевать точно будешь 😂
 
Попробовал безалкогольное пиво. Полное говно. Обман какой-то. Купил три банки: две немецких и Жигули. Выпил полторы немецких, больше не могу, не лезет. Обычное-то легко заскакивает, меньше пяти банок трудно выпить, а тут живот полный и не хочется больше.

Не, я лучше потерплю до нормального. Этот онанизм не для меня. Главное - нет эффекта эйфории, расслабления, радости.

Хуже всего, что мне теперь кажется, что и нормальное пиво не будет мне вкусным. И не хочу я его сейчас. И боюсь, что не захочу потом…
 
Да, безалкогольное пиво фигня. Лучше квас попить.
 
Да, безалкогольное пиво фигня. Лучше квас попить.
О, Кепка*, привет! Давненько тебя не видать. Рад что живой. У меня с ваших мест из знакомцев только ты и есть. Желаю тебе выжить в эти времена. Хоть с напитками, хоть без.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу