Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал безалкогольное пиво. Полное говно. Обман какой-то. Купил три банки: две немецких и Жигули. Выпил полторы немецких, больше не могу, не лезет. Обычное-то легко заскакивает, меньше пяти банок трудно выпить, а тут живот полный и не хочется больше.

Не, я лучше потерплю до нормального. Этот онанизм не для меня. Главное - нет эффекта эйфории, расслабления, радости.

Хуже всего, что мне теперь кажется, что и нормальное пиво не будет мне вкусным. И не хочу я его сейчас. И боюсь, что не захочу потом…
Безалкогольное пиво это редкостная дрянь...Смысла в нём не понимаю от слова совсем.
 
О, Кепка*, привет! Давненько тебя не видать. Рад что живой. У меня с ваших мест из знакомцев только ты и есть. Желаю тебе выжить в эти времена. Хоть с напитками, хоть без.
Привет, спасибо. Тоже рад видеть)
 
Безалкогольное пиво это редкостная дрянь...Смысла в нём не понимаю от слова совсем.
Мне кажется это на тот редкий момент, когда что-то хочешь, но сам не знаешь чего хочешь))
 
Вчера было КУ. 50 мл Рома Барсело Аньехо 37,5%+2,5 л пива Лёвенбрау 5,4%. Все по Канону. Итого 0,154 лча запишу. Утром самочувствие нормальное, голова не болит, не тошнит. Вообще никаких последствий. Слава КУ ✊
 
Приехал на дачу. Не пил, хотя все пили коктейли. Но вечером за ужином, который был посвящён недавней поездке детей в Грузию и Армению, дети подарили гранатовое вино, запечатанное сургучом, и армянский абрикосовый коньяк. Вино попробовал, не более 50 мл. Коньяк оставил до праздника, у меня скоро ДР.
 
Экспортное пьешь или которое у нас делают?
Я пил кстати Левенвайс, по моему даже не экспорт, очень хорошо зашло как сейчас помню.
У нас делают. Меня устраивает. Ни разу не отправился ))
 
Завтра ДР. По традиции у меня всегда Очень Большая Пьянка. Но КУшник не боится таких Ыспытаний. Задача - выпить не более 0.15 лча, строго по Канону. Наиболее вероятный вариант - пить доминиканский ром Аньехо с тоником. За столом можно и чистый дернуть. Норма - 15 рюмок Рома чистыми или с тоником. Возможны незначительные вкрапления водки, настоянной на черешневых косточках или проба напитков, подаренных друзьями. В любом случае не должен выйти за 0,15 лча.
 
Жиранул вчера, братцы, 0,192 захерачил на радостях. Много триггеров сразу на брата Джерома навалилось и смяли преграды:
- рыбка получилась вяленая;
- выиграл в шахматы у мастера;
- жена уехала, а это важнее всего;
- лето, такое лето сладкое.
В общем, вылетел за трассу, братья, каюсь…
Красава.
А я все лето трезвый как дурачок, надо на КУ перейти
Лето ведь самое то для веселья
 
Какой инфантильный первый пост, это ппц. Вроде не 18 лет, судя по тексту, а тут "оскорблял, матерился, рассекал на самокате, решил попробовать дорогого коньяку" и т.д. Ну поведение не взрослого человека. Особенно посмешило "пить я начал в 2 года" ну и "батя алкаш", хотя по описанию ни разу не алкаш... А то что школота и студота бухает не просыхая, епт, так все бухают...
 
Какой инфантильный первый пост, это ппц. Вроде не 18 лет, судя по тексту, а тут "оскорблял, матерился, рассекал на самокате, решил попробовать дорогого коньяку" и т.д. Ну поведение не взрослого человека. Особенно посмешило "пить я начал в 2 года" ну и "батя алкаш", хотя по описанию ни разу не алкаш... А то что школота и студота бухает не просыхая, епт, так все бухают...
Я тоже начал в 2 года (чуть раньше). Даже фотка есть с бокалом шампанского 😊🥂
 
Какой инфантильный первый пост, это ппц. Вроде не 18 лет, судя по тексту, а тут "оскорблял, матерился, рассекал на самокате, решил попробовать дорогого коньяку" и т.д. Ну поведение не взрослого человека. Особенно посмешило "пить я начал в 2 года" ну и "батя алкаш", хотя по описанию ни разу не алкаш... А то что школота и студота бухает не просыхая, епт, так все бухают...
Чего сказать по теме хотел? Букв много, а смысла нет. Ты кто, вообще? 😂
 
Последнее редактирование:
Будь и ты красавцем , что мешает? Лето ведь! Самое то для веселья!
Дык бутылка полусухого уж томится в холодильнике
Дела все доделаю что на сегодня запланировал и айда отмечать
 
Попробовал безалкогольное пиво. Полное говно. Обман какой-то. Купил три банки: две немецких и Жигули. Выпил полторы немецких, больше не могу, не лезет. Обычное-то легко заскакивает, меньше пяти банок трудно выпить, а тут живот полный и не хочется больше.

Не, я лучше потерплю до нормального. Этот онанизм не для меня. Главное - нет эффекта эйфории, расслабления, радости.

Хуже всего, что мне теперь кажется, что и нормальное пиво не будет мне вкусным. И не хочу я его сейчас. И боюсь, что не захочу потом…

И мне нормальное пиво после безалкогольного как то не в радость.
Может случайно открыт метод лечения пивных алкоголиков?
Берем подопытного и заставляем полгода каждый день пить по 3 литра безалкогольного пива...
 
Весело и без косяков отпраздновал день рождения. Теперь на паузу ))
 
Весело. 3 дня подряд больше 0.5 водки в день забыл добавить. КУ настоящее. Без косяков.
 
Весело. 3 дня подряд больше 0.5 водки в день забыл добавить. КУ настоящее. Без косяков.
И на старуху бывает проруха. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Зато в прошлом году было 25 лча, а в этом 8. Привет от КУ 😎

А у тебя какие успехи? Месяц трезвости после 20 лет ежедневного ХардЕУ ? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу