Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра иду на джазовый концерт. Удержаться будет сложно, но я твёрдо решил до конца августа не пить. А мое слово - металл✌️
 
Завтра иду на джазовый концерт. Удержаться будет сложно, но я твёрдо решил до конца августа не пить. А мое слово - металл✌️
Демон слышит. И от предвкушения запел:
Ой как хочется, братцы!
На Джероме, на Джероме, на бухом покататься! 😊
 
Это да, конечно, хотел в августе не пить, но взял и выжрал бутылку водки, шо ж, бывает. , а до этого упал в запой, КУли, споткнулся..
🫠🫠🫠
Не не пить, а войти в график. Что и сделал успешно. Не чёта вам, запойникам ;)
 
Не не пить, а войти в график. Что и сделал успешно. Не чёта вам, запойникам ;)
У тебя патологическое враньё, может это олкашеское иль возрастное? 😟
///

Сегодня две недельки, как не пью. Идет коррекция, возвращаюсь к графику 8 лча годовых. Вчера вся семья пила вино вечером на даче, а я не стал. КУшник погулял в июле, КУшник в августе не пьет. Сегодня поеду в Москву по делам. Специально одним днём еду, чтобы одному не ночевать, ибо Демон может активизироваться. Знаю его замашки. Напряг ли это для меня? Да нет, просто соблюдение правил безопасности. Правила алкогольной гигиены. Чистим же мы зубы каждый день. Так и тут, надо избегать рисковых ситуаций, чтобы войти в график.
 
У тебя патологическое враньё, может это олкашеское иль возрастное? 😟
///
Это не план, а констатация факта на тот момент. Но так-то мне пофигу такие наезды. Иду на план - 8 лча, остальное фигня. Канон помогает!

А так-то у тебя мозги отсутствуют, и это уже не лечится (( Бегаешь за всеми, как шавка, и только тявкаешь.
 
Это не план, а констатация факта на тот момент. Но так-то мне пофигу такие наезды. Иду на план - 8 лча, остальное фигня. Канон помогает!

А так-то у тебя мозги отсутствуют, и это уже не лечится (( Бегаешь за всеми, как шавка, и только тявкаешь.
А это уже хамство!
///
 
А это уже хамство!
///
А что ты надеялся получить на свой глупый наезд? Веди себя прилично, и люди будут нормально к тебе относится. А будешь вести себя, как быдло, так и в ответ получишь то же отношение.
 
Ты прекрасно знаешь мое мнение о тебе, и шоб я с тобой сделал, всего тебе доброго.
😂😂😂
Это угроза и я бы мог тоже настучать, но я не так воспитан. Живи в своей низости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу