Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доча привезла из Владивостока кучу морепродуктов. Сегодня будем все это есть с пивом, а у меня на сентябрь осталось только чуть больше банки пива. Ну, что делать, план есть план ✌️
 
Доча привезла из Владивостока кучу морепродуктов. Сегодня будем все это есть с пивом, а у меня на сентябрь осталось только чуть больше банки пива. Ну, что делать, план есть план ✌️
А в кредит уйти? Еще 3 месяца до финала. Октябрь веселый месяц, но весь ноябрь и до конца декабря не грех отпостить
 
А в кредит уйти? Еще 3 месяца до финала. Октябрь веселый месяц, но весь ноябрь и до конца декабря не грех отпостить
Хватит мне кредитов, еле июльский отбил только что 😎
 
Любишь кататься,
люби и вериги носить 😊👍

Не, такой домострой точно не для меня. В этом отношении регулярность и пунктуальность рулят.
А спонтанность провоцирует срыв.
 
Доча привезла из Владивостока кучу морепродуктов. Сегодня будем все это есть с пивом, а у меня на сентябрь осталось только чуть больше банки пива. Ну, что делать, план есть план ✌️
Эта одна баночка тебя только раззадорить может. Может лучше тогда сегодня потрапезничать без алко, а запас лча оставить до конца месяца. Там мало ли опять что нибудь всплывёт)
 
Я в свое время работал в плохой авиакомпании. Постоянные задержки, отмены, переносы вылетов. А я работал с пассажирами - все недовольства от пассажиров на мне. Приходилось терпеть, сострадать, плакать, драться, мириться, успокаивать...
Ох, не легкая была эта работа. Из болота тащить бегемота 😊
Так вот. Поработав в этом дерьме, я вдруг понял какой должна быть настоящая авиакомпания. Удивительно. Ведь если бы не дерьмо, то никогда бы не понял... Вот, например, что значит слоган "Летаем выше, летаем дальше, летаем лучше всех!"? Или "Мы самая надежная авиакомпания!"?
Ничего такие слоганы не значат. Пустышки. Но они привлекатены для покупателя.
 
Эта одна баночка тебя только раззадорить может. Может лучше тогда сегодня потрапезничать без алко, а запас лча оставить до конца месяца. Там мало ли опять что нибудь всплывёт)
Уверен, что смогу удержаться. Канон держит ✊
 
А что на самом деле для авиакомпании самое важное? Какой она должна быть? Что на первом месте? Комфорт или безопасность?
 
Чтобы успокоить пассажиров при задержках рейсов, я спрашивал их:
Что для вас важнее - улететь вовремя, или долететь вообще?..

Работало 😊👍
 
И вот, поработав в этом дурдоме, я задал себе вопрос - а что не дурдом, в чем здравый смысл, и бывает ли он вообще?
Может, суть человечности как раз вот в таком вот дурдоме? А недурдом это не для людей? 😊
 
Просто почему я на этом акцентировал внимание. Помню создав свою тему в разделе ку, как то @Сизиф меня так же поправил, мол негоже ходить с фальшсчетчиком)
Ну я поправил чисто по-дружески.)

Так то игры с тамагочи, - оно конечно дело личное, но это как, например, в водочное поло на чужую поляну пришёл поиграть, посмотрел на договорённости, улыбнулся и с высоты своей огнедышащей перегаром великой личности насрал в бассейн для порядка.

Можно, конечно, и так, но как то не по-европейски. Не по "канону", што ли.)
 
Вчера выпил 590 мл пива и точно вошёл в график, 6 лча за 9 месяцев. Это 8 лча годовых. Точно по плану. Слава Канону ✊
 
Вполне гуманно 😊👍
А можно ещё сделать так:
Месяц или больше просушится и уже увеличить запас по лча на оставшиеся месяца к примеру на Декабрь)

Или как ты сказал, просто разделить поровну на все три месяца
 
А можно ещё сделать так:
Месяц или больше просушится и уже увеличить запас по лча на оставшиеся месяца к примеру на Декабрь)

Или как ты сказал, просто разделить поровну на все три месяца
Так я и разделил поровну оставшееся. А по поводу просушки - я против искусственных просушек, они ведут потом к нажору.

Кроме того, а в середине октября лечу на рыбалку в Астрахань, глупо там не выпить с дружками-пирожками, это традиция 😎
 
Так я и разделил поровну оставшееся. А по поводу просушки - я против искусственных просушек, они ведут потом к нажору.

Кроме того, а в середине октября лечу на рыбалку в Астрахань, глупо там не выпить с дружками-пирожками, это традиция 😎
у каждого свой "стиль игры". :drinking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу