Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, братцы, план по профилю на рыбалке выполнен.

По дням:
0,108
0,118
0,17
0,098
Итого: 0,494 лча

Косяков не было, похмелья ни разу не было, было хорошее настроение и душевное общение с друзьями.

На октябрь осталось 0,056 лча, то есть на пару бутылок пива. Выпью их на рыбном ужине, который всегда устраиваю для близких после рыбалки. Иду точно по годовому плану 8 лча.

Все-таки Канон - сила ✊
 
Последнее редактирование:
Отловились знатно в этот раз. Погода была хорошая все четыре дня и клев был отменный.

FC5A3BDE-5F47-4F8D-9181-8DA1FB2E0908.jpeg
 
Был на ДР жениха дочери, ожидалось объявление о помолвке. Перенервничал и вкусил 600 мл шампанского, дома лакирнулся 75 гр коньяка. 0,11 лча запишу. Залез в ноябрьские талоны, но удержался в Каноне. Никаких косяков, теплый и приятный вечер.
 
Был на ДР жениха дочери, ожидалось объявление о помолвке. Перенервничал и вкусил 600 мл шампанского, дома лакирнулся 75 гр коньяка. 0,11 лча запишу. Залез в ноябрьские талоны, но удержался в Каноне. Никаких косяков, теплый и приятный вечер.
Опять кредит взял))) Ай яй яй!
 
Интересное наблюдение. Если человек ходит за вами по форуму и только ставит смеющихся колобков, то на 99% он дебил 😂
 
Да... Заманчиво... Хочу присоединиться. С завтрашнего дня и начну. Хочется поверить, что 8-10 лча в год это реально. У меня крайние лет 8 получалось 50-60 лча. Без запоев, ингодга похмеляясь, только в комфортном состоянии. Но мозги очень подсаживает такое комфортное состояние, да и куча других побочек. А кто нибудь знает долгоиграющих КУшников? Ну, лет так 10-15?
 
Да... Заманчиво... Хочу присоединиться. С завтрашнего дня и начну. Хочется поверить, что 8-10 лча в год это реально. У меня крайние лет 8 получалось 50-60 лча. Без запоев, ингодга похмеляясь, только в комфортном состоянии. Но мозги очень подсаживает такое комфортное состояние, да и куча других побочек. А кто нибудь знает долгоиграющих КУшников? Ну, лет так 10-15?
60 лча в год - это 300 бутылок водки. То есть, почти 6 бутылок водки в неделю. Ты не ошибся? ))
 
10 месяцев. Полет нормальный.

Честно говоря, у меня и не было никогда мыслей о полной трезвости. С одной стороны я не считал, что допился до полного дна, а с другой стороны я все-таки люблю выпить с друзьями и под хорошую закуску. Моя проблема была в том, что доза начала расти и я стал терять контроль в конце пьянок.

Почитав форумы и поразмыслив, я понял, что это можно купировать нормой и планированием. Это, собственно, и подтвердилось.

Сейчас я вполне доволен своим режимом употребления, получаю удовольствие от алкоголя, а косяков практически нет. Доза стабилизирована. Более того, подумываю о снижении нормы на будущий год.
 
Последнее редактирование:
@Джером, а сколько ЛЧА в литре 8%, напишите пожалуйста, чтоб я не пыталась при подсчёте.
 
10 месяцев. Полет нормальный.

Честно говоря, у меня и не было никогда мыслей о полной трезвости. С одной стороны я не считал, что допился до полного дна, а с другой стороны я все-таки люблю выпить с друзьями и под хорошую закуску. Моя проблема была в том, что доза начала расти и я стал терять контроль в конце пьянок.

Почитав форумы и поразмыслив, я понял, что это можно купировать нормой и планированием. Это, собственно, и подтвердилось.

Сейчас я вполне доволен своим режимом употребления, получаю удовольствие от алкоголя, а косяков практически нет. Доза стабилизирована. Более того, подумываю о снижении нормы на будущий год.
Стец говорил, что даже самые ярые алкоголики могли год продержаться в умеренном темпе ку, а потом все равно демон берет свое.
Так что Джером, если покажешь нам 2 года умеренного снижения то значит твоя теория ку имеет место быть.
Но тем самым ты берешь это бремя ответственности на свои плечи, ибо уже не мало участников данного форума которые смотрят в твою сторону и хотят тоже попробовать, а некоторые из них с очень хорошим сроком трезвости)
 
Я эти эксперименты давно наблюдаю, лет 20. Джером называл каких то успешных КУшников, но я их что то не припомню. А все активные, что здесь тусовались, либо встали на путь трезвости, либо пропали. И судьба их внушает.... кому что.)))
Иной раз такой уверенный мен - пью, контролирую. Потом вдруг подшивка. Через год появляется и признает фиаско. Это из честных....))))
Так, что у меня иллюзий давно не осталось.
 
Стец говорил, что даже самые ярые алкоголики могли год продержаться в умеренном темпе ку, а потом все равно демон берет свое.
Так что Джером, если покажешь нам 2 года умеренного снижения то значит твоя теория ку имеет место быть.
Но тем самым ты берешь это бремя ответственности на свои плечи, ибо уже не мало участников данного форума которые смотрят в твою сторону и хотят тоже попробовать, а некоторые из них с очень хорошим сроком трезвости)
А где же логика? Стец говорил про год, а ты определяешь 2 ? )). На самом деле мне торопиться некуда, я живу по системе, а система, как известно, бьет класс. Как убежденные трезвенники бросают навсегда, я навсегда ушел в КУ из бессистемного пьянства, абсолютно аналогично. Поэтому - пожалуйста: наблюдайте, анализируйте, обсуждайте. Дело ваше. Я же просто живу в обычном режиме.

Про ответственность - я пишу чистую правду и никого ни к чему не призываю. Я только честно делюсь своим опытом, а каждый несет сам ответственность, как он мой опыт будет использовать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу