Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я эти эксперименты давно наблюдаю, лет 20. Джером называл каких то успешных КУшников, но я их что то не припомню. А все активные, что здесь тусовались, либо встали на путь трезвости, либо пропали. И судьба их внушает.... кому что.)))
Иной раз такой уверенный мен - пью, контролирую. Потом вдруг подшивка. Через год появляется и признает фиаско. Это из честных....))))
Так, что у меня иллюзий давно не осталось.
Успешные КУшники: swissmaker, Dalamber, Alex_Sm, Artemius, klimov, evgen76. По разным причинам кто-то из них не пишет здесь, кто-то ушел на другие ресурсы, но я поддерживаю с ними со всеми связь и ответственно заявляю: все идет у них нормально.
 
6 человек. Показательно.)))
 
А где же логика? Стец говорил про год, а ты определяешь 2 ? ))
Я взял более длительный срок так как за год особо ничего и не докажешь, ибо этот промежуток времени и был взят. Как раз сама суть начинается после года. А там тоже должно пройти какое то время. Не скажешь же ты, что вот год и месяц всё нормально, значит есть успех. Тут нужны более длительные сроки)
Не подумай, что я с недоверием отношусь к твоей теории ку, просто люблю сухие цифры и факты)
 
Я взял более длительный срок так как за год особо ничего и не докажешь, ибо этот промежуток времени и был взят. Как раз сама суть начинается после года. А там тоже должно пройти какое то время. Не скажешь же ты, что вот год и месяц всё нормально, значит есть успех. Тут нужны более длительные сроки)
Не подумай, что я с недоверием отношусь к твоей теории ку, просто люблю сухие цифры и факты)
Фокус прост! Контролем заморачиваются действующие алкаши. Если чел. продолжает употребление, то алкоголизм продолжает развиваться. У него уже убито нормальное течение обменных процессов, а он продолжает всю эту сферу расшатывать дальше. Финал предсказуем.
Если бы мне про контроль говорила невинная тургеневская барышня, я может и развесил бы уши.
 
Я взял более длительный срок так как за год особо ничего и не докажешь, ибо этот промежуток времени и был взят. Как раз сама суть начинается после года. А там тоже должно пройти какое то время. Не скажешь же ты, что вот год и месяц всё нормально, значит есть успех. Тут нужны более длительные сроки)
Не подумай, что я с недоверием отношусь к твоей теории ку, просто люблю сухие цифры и факты)
Да я ж не доказываю ничего никому ))
 
Фокус прост! Контролем заморачиваются действующие алкаши. Если чел. продолжает употребление, то алкоголизм продолжает развиваться. У него уже убито нормальное течение обменных процессов, а он продолжает всю эту сферу расшатывать дальше. Финал предсказуем.
Если бы мне про контроль говорила невинная тургеневская барышня, я может и развесил бы уши.
А как проявляется развитие алкоголизма?
 
Великолепная шестерка))))
Справедливости ради надо сказать, что вообще-то в нашем марафоне было 10 человек. Один ушел в ЕУ и не может вылезти из него, один уже перешел планку в 10 лча и не может считаться КУшником, ещё один точно ее перейдёт в этом году, а ещё один на грани и я не могу его твёрдо назвать успешным КУшником.

Так что КУ - вещь сложная, а для кого-то и опасная. Но не невозможная.
 
Фокус прост! Контролем заморачиваются действующие алкаши. Если чел. продолжает употребление, то алкоголизм продолжает развиваться. У него уже убито нормальное течение обменных процессов, а он продолжает всю эту сферу расшатывать дальше. Финал предсказуем.
Если бы мне про контроль говорила невинная тургеневская барышня, я может и развесил бы уши.
Там все олкаши с болячками, кроме Климова, возможно не до конца обследован.
Так что бухают и им поххх)

:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
 
А как проявляется развитие алкоголизма?
По науке ты сам почитай, как он развивается при употреблении.))) Ты в дневник к Фэт Кэту заходил? Советую.

В то, что какое то время КУ может получаться, особенно, если еще печень совсем не отвалилась, я верю. Другое дело, что в голове у человека продолжает работать установка, что синька это благо. Она помогает расслабляться, переносить стресс, лечит от насморка, делает тебя неотразимым для бабс... ну и т.д.)))
И вот в размеренное течение твоей КУшной жизни, врывается стресс. Естественно для КУшника пользоваться излюбленным методом. Не к Кашпировскому же на прием ходить. Ты будешь пить. И забудешь про свое КУ.
У меня качественный переход от контроля к регулярному пьянству произошел в один момент. До этого момента я считал, что вполне контролирую себя. Я всегда себя ограничивал, всегда мог остановиться в нужный момент, никогда не напивался до визга. И это длилось долго. Алкаш во мне развивался. И тут случился стресс. Сейчас он даже не кажется мне страшным. А вот тогда я не нашел, и не знал для себя лучшего выхода, чем удариться в пьянство. И начался мой кошмар.
Но это совсем другая история.)))
Вот так и кушник все время по краю ходит.
 
Тебе-то откуда знать? Тебя же выгнали? ))
Мне с тбой западно переписываться, ты возможно забыл, деградируешь.
И я сам ушёл, накуй мне помойка олкашей, поигрался, хватит. :PARDON:
///
 
По науке ты сам почитай, как он развивается при употреблении.))) Ты в дневник к Фэт Кэту заходил? Советую.

В то, что какое то время КУ может получаться, особенно, если еще печень совсем не отвалилась, я верю. Другое дело, что в голове у человека продолжает работать установка, что синька это благо. Она помогает расслабляться, переносить стресс, лечит от насморка, делает тебя неотразимым для бабс... ну и т.д.)))
И вот в размеренное течение твоей КУшной жизни, врывается стресс. Естественно для КУшника пользоваться излюбленным методом. Не к Кашпировскому же на прием ходить. Ты будешь пить. И забудешь про свое КУ.
У меня качественный переход от контроля к регулярному пьянству произошел в один момент. До этого момента я считал, что вполне контролирую себя. Я всегда себя ограничивал, всегда мог остановиться в нужный момент, никогда не напивался до визга. И это длилось долго. Алкаш во мне развивался. И тут случился стресс. Сейчас он даже не кажется мне страшным. А вот тогда я не нашел, и не знал для себя лучшего выхода, чем удариться в пьянство. И начался мой кошмар.
Но это совсем другая история.)))
Вот так и кушник все время по краю ходит.
Боюсь, ты вообще не понимаешь, как устроено КУ. КУшник живет по строгому плану и действует по сформулированным правилам. Он точно также, как трезвенник, должен заранее проработать свои триггеры и не обрабатывать по факту, а предугадывать их возникновение.

Поэтому никакой стресс, никакой триггер или качка не могут обычно выбить КУшника из седла. А если это все-таки случается (поскольку число ситуаций не ограничено и невозможно проработать их все) и КУшник выпил больше нормы, он анализирует этот срыв, понимает почему он произошёл и заносит в свой реестр, чтобы в следующий раз быть готовым к такой ситуации.
 
По науке ты сам почитай, как он развивается при употреблении.))) Ты в дневник к Фэт Кэту заходил? Советую.

В то, что какое то время КУ может получаться, особенно, если еще печень совсем не отвалилась, я верю. Другое дело, что в голове у человека продолжает работать установка, что синька это благо. Она помогает расслабляться, переносить стресс, лечит от насморка, делает тебя неотразимым для бабс... ну и т.д.)))
И вот в размеренное течение твоей КУшной жизни, врывается стресс. Естественно для КУшника пользоваться излюбленным методом. Не к Кашпировскому же на прием ходить. Ты будешь пить. И забудешь про свое КУ.
У меня качественный переход от контроля к регулярному пьянству произошел в один момент. До этого момента я считал, что вполне контролирую себя. Я всегда себя ограничивал, всегда мог остановиться в нужный момент, никогда не напивался до визга. И это длилось долго. Алкаш во мне развивался. И тут случился стресс. Сейчас он даже не кажется мне страшным. А вот тогда я не нашел, и не знал для себя лучшего выхода, чем удариться в пьянство. И начался мой кошмар.
Но это совсем другая история.)))
Вот так и кушник все время по краю ходит.
Ну конечно олкашка ослабляет все что можно, где лопнет остается тока гадать. :bebe:
///
 
Мне с тбой западно переписываться, ты возможно забыл, деградируешь.
И я сам ушёл, накуй мне помойка олкашей, поигрался, хватит. :PARDON:
///
Выгнали и вручили дырявую ложку за стукачество ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу