Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Врет. У меня запоев не было с 2021 года.
Нет, врешь здесь только ты.
Ты нажрался в июле 3 дня, потом несколько дней скулил.
Вот твоё определение слову ЗАПОЙ.

Отношения у меня не простые. Практически каждая пятница. Иногда потом в субботу остановится не могу. В воскресенье отходняк, не пью. Вечером за руль. Потому что в понедельник на работу. Ну, и иногда среди недели ДР чей-нибудь случается. Но это редко. И так много лет. Запои редко (2-3 раза с год) и не более трех дней. Основная проблема - уже привычка пить в пятницу и субботу.

Но сейчас повспоминал, бывало пил и четыре дня, в отпуск или праздники, но это очень редко. Но один последний день всегда - уже выход, чуть-чуть.
🤔🤔🤔
 
С тобой здесь никто не разговаривает, я просто методично раскатываю твоё пьяное враньё!
///
Ты методично погружаешься все глубже туда, где ты уже давно сидишь.
 
С тобой здесь никто не разговаривает, я просто методично раскатываю твоё пьяное враньё!
///
Так запой, допустим, трёхдневный, это целых три дня не просыхать, с утра до вечера. А если три дня вечером пить, это не запой. Знаю человека, который каждый день поллитра вина 16 гр. на ночь пьёт, а утром на работу, в воскресенье и днём бутылочка и вечером.
 
Так запой, допустим, трёхдневный, это целых три дня не просыхать,
Не тянет даже на псевдозапой.
Так, крепкое ЕУ.
Знаю человека, который каждый день поллитра вина 16 гр. на ночь пьёт, а утром на работу, в воскресенье и днём бутылочка и вечером.
Ну это обычно, так можно* годами пить.
Но вред накопительный, а так же напив стадии. :YES:
///
 
Отпраздновал Рыбный Праздник. Всего за сентябрь 0,4 лча, до 6 (по годовому плану) осталось 0,057 лча или 710 мл пива. Намерен четко войти в график на конец сентября с нулевым отклонением от плана.
 
Отпраздновал Рыбный Праздник. Всего за сентябрь 0,4 лча, до 6 (по годовому плану) осталось 0,057 лча или 710 мл пива. Намерен четко войти в график на конец сентября с нулевым отклонением от плана.
Джером, если у тебя первый трезвый день был в воскресенье, то по моему на счетчике у тебя должно стоять на день меньше? если я не ошибаюсь...
 
Джером, если у тебя первый трезвый день был в воскресенье, то по моему на счетчике у тебя должно стоять на день меньше? если я не ошибаюсь...
Для меня не принципиально. Хочешь - поменяю )). Для КУшника главное в план вписаться, а уж дни на счетчике не так важны ))
 
Просто почему я на этом акцентировал внимание. Помню создав свою тему в разделе ку, как то @Сизиф меня так же поправил, мол негоже ходить с фальшсчетчиком)
Когда есть стратегия, один день не имеет значения 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу