Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V(литр)*96(градус)=V(литр)*Крепость(градус) так?
 
Только что

17FB21D3-EAF8-468F-8E9C-27D2B4D75DBB.jpeg
 
День 4.

В обед 3 стопки водки. За ужином 7 стопок водки. 250 мл = 0.1 лча. Строго по плану. Слава Норме!

Вообще не страдал, пил в радость и алкоголя хватило. Сейчас бы еще накатил, но норма есть норма, подчиняюсь плану.

Искушения, конечно, были. Встретили своих знакомых на базе из Челябинска, с которыми 1.5 года назад люто зажигали здесь же. Друган пошел с ними пить самогон, а я в ужасе уклонился.
 
Последнее редактирование:
День 4.

В обед 3 стопки водки. За ужином 7 стопок водки. 250 мл = 0.1 лча. Строго по плану. Слава Норме!

Вообще не страдал, пил в радость и алкоголя хватило. Сейчас бы еще накатил, но норма есть норма, подчиняюсь плану.

Искушения, конечно, были. Встретили своих знакомых на базе из Челябинска, с которыми 1.5 года назад люто зажигали здесь же. Друган пошел с ними пить самогон, а я в ужасе уклонился.
Я разбил *бло об подоконник,
Мой *уй попал в Бермудский треугольник,
Моя сука мне сказала, что я безумец,
Я разделил свой *уй на три, получился трезубец!

Джером, скажи, пожалуйста, как там Алекс_СМ? Есть инфо?
 
Нормально все у Сани ))
 
Цветет и пахнет 😎
 
Друг поймал чухонь больше килограмма, я такую никогда не видел 👀

82EFCBB3-F0B8-4E7D-827D-66566E14801E.jpeg
 
Анализ и итоги микроотпуска на рыбалке

Пять дней сработал четко по плану. Пил только крепкое: водку и коньяк.

1 день - 250 мл - 0,1 лча
2 день - 375 мл - 0,15 лча
3 день - 375 мл - 0,15 лча
4 день - 250 мл - 0,1 лча
5 день - декомпрессия (всплытие) - вообще не пил.

Особых проблем не было. Пару раз очень хотелось догнаться, но План не давал. Зато был спокоен, Норму не превышал и получал удовольствие по полной. Ни разу не болел похмельем и вообще не было никакого негатива от алкоголя, только радость.

Один раз приходил Курительный Демон, чуть не сорвался, был очень близок, но сила воли помогла, удержался.

Домой приехал трезвый, отдохнувший, жена сказала - очень загорелый. Очень радостно меня встретила, прямо обдала любовью, я же раньше трезвый ни разу не приезжал, или в дымину, или с тяжелым похмельем. Сказала - прямо новый человек приехал )))

В целом доволен и подтверждаю: КУ возможно, приятно и приносит много радости 😎
 
Вчера приехали дети, я устраивал Рыбный Вечер. Приготовил разные разносолы с рыбалки: салат с копченым окунем, жареный сазан, бутерброды с щучьей и черной икрой, сом горячего копчения. Между прочим, все пили пиво, а я нет. Потому что талонов осталось только на отлет на Мальдивы :cool:
 
Вчера и сегодня совершил подвиг. Работал по 10 часов и построил три грядки в тепличке из шифера. Надо сказать, что до этого я ни с шифером, ни с металлом (из которого уголки) я не работал. Поэтому пришлось учиться на ходу. Все прошло не без проблем. В частности я раньше сверлил только дерево. Соответственно, я также начал и стальной уголок сверлить. А он не сверлиться. Я посильнее скорость включил на дрели. Нет эффекта. Я еще быстрее. В результате спалил три сверла. Ну, думаю, что-то не то. Посмотрел youtube и оказалось, что для каждого металла своя скорость сверления. Для стали - очень низкая, всего 800 оборотов. Но в результате, все победил. Нужно еще одну грядку сделать, но это в следующий раз, силы человека конечны ))

02E4BE1B-141E-4F06-BB71-76F5F0E16559.jpeg
 
ну ты герой! я бы даже слушать не стал про эти грядки-теплицы :bes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу