Правила Джерома

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День 3. Отчет по профилю.

Не пил ни капли до обеда
В обед 5 рюмок
Потом в пять вечера наткнулись на стаю окуней и наловили целый салок крупняка
Под это дело, чтобы отметить, махнул рюмочку
За ужином выпил 7,5 рюмок (кончилась бутылка).
Дома под видео с другом из Тулы (нашим рыбаком-соратником, который не ездит уже) выпил 1,5 рюмки коньяка. Последнюю рюмку не дал налить полную (горжусь собой).

Итого 375 гр крепких напитков, 0.15 лча, строго по Канону.
 
когда-то ... где-то ... у кого-то... я прочитал, что принять утречком - это уже совсем однозначно совершенно категорично НЕ КУ!!!.... :-D:-D
Это ЭкстраКУ 😎 Бывают такие ситуации. Люди, держащие Демона под контролем, могут себе такое позволить. Это же не опохмел и это всего одна рюмка один раз на рыбалке. Слава Норме!
 
Что делаете с уловом? )
Сазана часть жарим, чтобы съесть, часть замораживаем, жереха часть пускаем на балык, часть тоже морозим (на котлеты), окуня коптим, воблу солим.
 
Прекрасно себя чувствую, слава Норме! Встали в семь, позавтракали и ждем егеря, он мотор чинит. Потом пойдем ловить! 😎
 
Засолка воблы по-астрахански

Живую солить нельзя. Нужно, чтобы она полежала ночь и дала слизь. На следующий день промыть и засыпать солью. Потом на два дня под гнет на сутки. После промыть, подержать в воде пару часов и повесить вялится.
 
Это ЭкстраКУ 😎 Бывают такие ситуации. Люди, держащие Демона под контролем, могут себе такое позволить. Это же не опохмел и это всего одна рюмка один раз на рыбалке. Слава Норме!
Допускающий "экстра" - вообще НЕ КУ-шник ..
как-то так ..
***
:LOL::LOL:
 
bhnd
***
детскийц сад на везде :-D
Детский - не детский, а мы живём по Канону ;) Я вот третий день на рыбалке, ни разу не превысил Норму и получаю массу удовольствия вообще без отрицательных последствий 😎
 
С четырех ночных поставушек сняли двух сазанов, а еще одного упустили. Самый большой на 2,7 кг.

E50F18F9-DC6E-480B-AA13-BBF1EE1B28C6.jpeg
 
Последнее редактирование:
Боже! Какая красота!
Джером, возможно, это самое лучшее, что было и есть в твоей жизни...
Я тебе завидую белой завистью. Уныло бухаю (
 
Боже! Какая красота!
Джером, возможно, это самое лучшее, что было и есть в твоей жизни...
Я тебе завидую белой завистью. Уныло бухаю (
Давай, выбирайся! Жизнь проходит. Все пробухаешь. Давай к нам в КУ. У нас хорошо ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу